ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2010, 21:49   #441
s777
Активный участник
 
Аватар для s777
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: московское шоссе
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
Ещё в термосе можно.

Вспомнила, что ещё не надо было покупать:
- швабра с насадками
- стиральная машинка ультразвуковая

Итого:
- швабра с насадками
- стиральная машинка ультразвуковая
- пароочиститель Кёрхер
- посуда пластиковая тапперверовская


Дорогой фотоаппарат, ломаться стал ещё на гарантии.
А чем тапперверовская посуда плоха ?
s777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 22:16
ответ для s777 , на сообщение « А чем тапперверовская посуда плоха ? »
  #442
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
Ещё в термосе можно.

Вспомнила, что ещё не надо было покупать:
- швабра с насадками
- стиральная машинка ультразвуковая

Итого:
- швабра с насадками
- стиральная машинка ультразвуковая
- пароочиститель Кёрхер
- посуда пластиковая тапперверовская


Дорогой фотоаппарат, ломаться стал ещё на гарантии.
Цитата:
Сообщение от s777 Посмотреть сообщение
А чем тапперверовская посуда плоха ?
А я очень довольна тапперовской посудой. У меня куча баночек и я все использую. Обычные пластиковые долго едой пахнут, которую в них хранили, а эти нет. Да и герметичная серия посуды все время выручает. И родители мои ею пользуются регулярно. А свекровь просто молится на их новую чудо-сырницу, не помню как она называется...
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 12:40
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #443
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Девченки, а что за швабра с насадками? Не типа Веледа, плоская платформа со съемной тряпкой, впополам складывается и сама себя выжимает? мне со стороны кажется - такая удобная штука. Не то, что моя а-ля матрос, палка и на палке пучок веревок.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 13:17
ответ для tenderose , на сообщение « :093:Девченки, а что за швабра с... »
  #444
tonta
Элита
 
Аватар для tonta
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщений: 2 201


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Девченки, а что за швабра с насадками? Не типа Веледа, плоская платформа со съемной тряпкой, впополам складывается и сама себя выжимает? мне со стороны кажется - такая удобная штука. Не то, что моя а-ля матрос, палка и на палке пучок веревок.
У меня такие 2. К одной на липы просто прикрепляется тряпка. Липы всякой хренью забились, и прилепляется оч плохо. Потом, тряпочка маленькая, на много не хватает, надо часто полоскать.
Вторая на подобие 006 на картинке с металической дугой, на которую тряпка с насаживается. Чтобы тряпку снять, у меня надо сдавить рукой обод. Тяжко очень.иногда давлю обеими, хотя руки не слабые Промывать эту тряпку с отдельными волосками сложно, все глубоко забивается, я ее в машинке стирала.
Но что меня в них просто убивает, что они складываются. У меня обе швабры хорошие дорогие. Но механизм, который должен позволять регулировать их по высоте под себя, со временем(месяца 2-3), видимо, разболтался и не держит. И когда моешь пол и толкаешь швабру вперед, она складывается....
В итоге у меня самая простая швабра и классная тряпка для пола их микрофибры. И сейчас думаю, на кой эти швабры нужны были мне... Все равно полскать тряпки руками, какая разница

Швабра с полосками-веревками у меня тоже давно была, по мне дрянь редкостная. Считаю, что она только грязь разводит и ничего не моет.
Все ИМХО

__________________

tonta is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 14:12
ответ для tonta , на сообщение « У меня такие 2. К одной на липы просто... »
  #445
s777
Активный участник
 
Аватар для s777
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: московское шоссе
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от tonta Посмотреть сообщение
У меня такие 2. К одной на липы просто прикрепляется тряпка. Липы всякой хренью забились, и прилепляется оч плохо. Потом, тряпочка маленькая, на много не хватает, надо часто полоскать.
Вторая на подобие 006 на картинке с металической дугой, на которую тряпка с насаживается. Чтобы тряпку снять, у меня надо сдавить рукой обод. Тяжко очень.иногда давлю обеими, хотя руки не слабые Промывать эту тряпку с отдельными волосками сложно, все глубоко забивается, я ее в машинке стирала.
Но что меня в них просто убивает, что они складываются. У меня обе швабры хорошие дорогие. Но механизм, который должен позволять регулировать их по высоте под себя, со временем(месяца 2-3), видимо, разболтался и не держит. И когда моешь пол и толкаешь швабру вперед, она складывается....
В итоге у меня самая простая швабра и классная тряпка для пола их микрофибры. И сейчас думаю, на кой эти швабры нужны были мне... Все равно полскать тряпки руками, какая разница

Швабра с полосками-веревками у меня тоже давно была, по мне дрянь редкостная. Считаю, что она только грязь разводит и ничего не моет.
Все ИМХО

Тоже пробовала мыть подобными швабрами, проще с тряпкой руками (правда у нас квартира небольшая)
s777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:22
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #446
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Спасибо за ликбез. Веревочная - нормально пыль/песок собирать, но сильно мокро после нее. Дорогие швабры оказывается тоже не панацея. Ладно, буду экономить.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 18:56
ответ для s777 , на сообщение « А чем тапперверовская посуда плоха ? »
  #447
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от s777 Посмотреть сообщение
А чем тапперверовская посуда плоха ?
Не плоха. Но, деньги считаю зря потраченными - очдорогая для пластмассы, ес-но быстро теряет внешний вид, занимает много места.
У меня мнооого этой посуды, блин, зачем на презентации ходила?
Есть что мне нравится и постоянно в ходу: стаканчики, мисочки для хранения в хол-ка, замесочное блюдо, лопатки, скребок, компактусы. И, пожалуй, всё.
__________________
Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!



хороший человек is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 19:03   #448
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
А я очень довольна тапперовской посудой. У меня куча баночек и я все использую. Обычные пластиковые долго едой пахнут, которую в них хранили, а эти нет. Да и герметичная серия посуды все время выручает. И родители мои ею пользуются регулярно. А свекровь просто молится на их новую чудо-сырницу, не помню как она называется...
А хлебница, если есть, нравится? У меня года четыре в шкафу стоит, только место занимает, многа места. Заморочная штука, прое в хол-ке хлеб держать. И дешевле.
А то, о чём я писала, у вас есть?
В пред. посте писала, что нравится и муж с детьми оценили. А, ещё контейнер для бутеров нравится и маслёнка.
__________________
Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!



хороший человек is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 20:48   #449
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
А хлебница, если есть, нравится? У меня года четыре в шкафу стоит, только место занимает, многа места. Заморочная штука, прое в хол-ке хлеб держать. И дешевле.
А то, о чём я писала, у вас есть?
В пред. посте писала, что нравится и муж с детьми оценили. А, ещё контейнер для бутеров нравится и маслёнка.
У меня, конечно, наверно такого ассортимента нет. А хлебница есть и масленка, ну и как выше писала еще куча всяких емкостей, я их постоянно использую
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 20:52
ответ для tenderose , на сообщение « Спасибо за ликбез. Веревочная -... »
  #450
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Спасибо за ликбез. Веревочная - нормально пыль/песок собирать, но сильно мокро после нее. Дорогие швабры оказывается тоже не панацея. Ладно, буду экономить.
ну почему же я мега довольна шваброй с пчёлкой, только надо брать металлическую а не синюю с желтым. Насадки меняю раз в месяц или чаще, в зависимости от степени загрязнения, но я полы мою часто 1-2 раза в день стабильно
http://www.kurort-service.com/ru/cat.../id/131/page/1
вот такая у меня, там на швабре внизу пчёлка нарисована
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena