Невестушки 2011 года есть? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 13:36
ответ для ОлесяТ , на сообщение « Девочки!Ждем одну пару, которая... »
  #441
Ti with Tea
Элита
 
Аватар для Ti with Tea
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ломоносов.
Сообщений: 1 568


Срочно ищу свадебную пару на февраль 2011!
Присылайте пожалуйста все свои вопросы и фотографии в ЛС!
Обязательно наличие всех свадебных атрибутов + не темные волосы невесты.
Особенно буду рада настоящей долгой свадьбе.
Сниму естествеuно TFP
__________________
Бесконечная любовь в каждом кадре
Ti with Tea is offline  
Старый 23.11.2010, 12:23   #442
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Кристина, может быть, новые невестушки еще не все знают, что такое ТФП, и с чем это едят
Это у нас женушки 2010 теперь прожженные тфп-шницы!

Кстати, девушки-невесты, хочу сказать, что в ближайшую субботу ожидается свадебная выставка, где будут разные призы от участников, от Школы Невест мы придумали подарок - сертификат на съемку для пары! То есть проект Школы Невест, но только для одной пары! Мне кажется, хороший подарок! Но было бы очень интересно именно ВАШЕ мнение, как невест 2011 и людей неискушенных в бесплатных съемках! Вы бы таким подарком заинтересовались? Или вообще не очень понятно, что это?
Endocrynolog is offline  
Старый 23.11.2010, 18:31
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #443
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


я добавила вам табличку по просьбе Иры.
Marichello is offline  
Старый 23.11.2010, 18:37
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #444
khalupko
Ветеран
 
Аватар для khalupko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ланское
Сообщений: 946


Добавьте меня, пожалуйста в группу для невест в контакте, если можно!
khalupko is offline  
Старый 23.11.2010, 18:42
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #445
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Марусь, спасибо! Мы тебя по этому поводу наверное немного подергаем еще))) Хотя уже скоро январь и там будет глобальное изменение с внесением дат.
Baiser_aerien is offline  
Старый 23.11.2010, 18:46
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Марусь, спасибо! Мы тебя по этому... »
  #446
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Марусь, спасибо! Мы тебя по этому поводу наверное немного подергаем еще))) Хотя уже скоро январь и там будет глобальное изменение с внесением дат.
да дергайте. высылайте также табличку фоткой и все. я вставлю. это ж 2 минуты.

по поводу группы я там дописала. кто хочетв группу в личку мне отписывайтесь с сслыкой на свой контакт или имя и фамилию как в контакте. всех подряд мы не боавляем чтобы не было спама и рекламы.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 23.11.2010, 21:54
ответ для Utya-tya , на сообщение « У меня мама замуж выходила в шляпке... »
  #447
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от Utya-tya Посмотреть сообщение
У меня мама замуж выходила в шляпке очень элегантно, я себе тоже подыскиваю платье в стиле ретро, возможно со шляпкой, все зависит от образа...пока толком не могу определиться, что именно хочеться, но что-то романтическое эт точно....Я бы вобще заменила лимузины и пр.современные авто на карету, но в городе будет жалко бедных лошадок....
я тоже очень карету хочу..есть вариант в петергофе в петродворце по парку в карете и фотосессию......кто-то мне сказал что возможно договорится..узнаю напишу.............
__________________
Я его слепила из того что было,а потом так долго себе руки мыла))))


natto4ka is offline  
Старый 23.11.2010, 22:37   #448
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Кристина, может быть, новые невестушки еще не все знают, что такое ТФП, и с чем это едят
Это у нас женушки 2010 теперь прожженные тфп-шницы!

Кстати, девушки-невесты, хочу сказать, что в ближайшую субботу ожидается свадебная выставка, где будут разные призы от участников, от Школы Невест мы придумали подарок - сертификат на съемку для пары! То есть проект Школы Невест, но только для одной пары! Мне кажется, хороший подарок! Но было бы очень интересно именно ВАШЕ мнение, как невест 2011 и людей неискушенных в бесплатных съемках! Вы бы таким подарком заинтересовались? Или вообще не очень понятно, что это?
Мне интересно сразу вопрос, где именно и что за выставка? я не в теме и что за розыгрыш? по входным билетам или там плясать нужно? на мой вгляд хорошая идея,только тоже не понятно, съемка для пары это типа лав стори, именно свадебная съемка или что то еще? и фотографа выбирать или кто то определенный будет? вот сразу завалила вопросами
Шладкая Девочка is offline  
Старый 23.11.2010, 22:45   #449
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Мне интересно сразу вопрос, где именно и что за выставка? я не в теме и что за розыгрыш? по входным билетам или там плясать нужно? на мой вгляд хорошая идея,только тоже не понятно, съемка для пары это типа лав стори, именно свадебная съемка или что то еще? и фотографа выбирать или кто то определенный будет? вот сразу завалила вопросами
Выставка на Гражданке будет, это свадебная выставка, ШН пригласили туда участвовать Там будут разные конкурсы от ведущего, не знаю какие, и призы ото всех участников, так что от нас тоже потребовали
Это съемка для пары, типа лав-стори, но конечно если вдруг МЧ не захочет - можно и девушку одну красиво снять, это я знаю точно А все остальное - про фотографа и тыды - как на проектах ШН Я помогаю как орг
Endocrynolog is offline  
Старый 23.11.2010, 22:50
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #450
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Девушки,делюсь наблюдениями по платьям и ценам!!!
Девушки, мерила белорусские платья, за свою цену ничего так, в воскр. ездила в Дворянку-там украинские, такая жуть ну в плане за эти деньги тоже ничего,модельки тоже более менее(я правда из пышных выбирала, может прямые и получше есть) но качество пошива на меня вообще не село ничего, хотя в белорусских все садилось (при этом везде мерила не свой размер, а то что было) Цена в среднем 16-25тыс.
В воскр. была в Интерстиле Девочки, там такие красивущие платья! Качество пошива офигенное, да и ткань хорошая, кружево (Ездила с мамой, она у меня портная, разбирается в этих делах) Корсеты аббалденные НО цены мы правда до 50 смотрели пышные,нам показали 3 в районе 45тыс, сейчас со скидками 35 идут. Может они того и стоят, но я ж зашла на сайт производителя, там рекомендуемые РОЗНИЧНЫЕ цены в районе 800-1000баксов а опт и то дешевлеэто ж блин какие накрутки
Это еще что. Ездили мерить конкретное платье, нам сказали его только продали с 40% скидкой,а так оно у них 70-80тыс стоило. Но я это же платье (то же фото и модель) видела на московском сайте за 25, но у них сейчас скидки и оно стоит 13!!!!!!!!! Причем можно и по интернету заказать и в салон съездить в Москву правда, там есть не все платья, что я видела, но 2платья из интерстиля я там видела! так что кому стоит вопрос денег, совет искать его еще где-нибудь
Шладкая Девочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena