Вакансия... - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 13:20
ответ для Мяут , на сообщение « 5 000 / на 22 раб дня - в среднем. 227... »
  #441
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
5 000 / на 22 раб дня - в среднем. 227 руб - обед. Вы че? Даже в нашей спекулянтской столовке нашего зажравшегося бизнесс-центра НЕТ таких цен. А если брать с собой - это ваще ничего не стоит.
Если брать с собой тоже что-то стоит. И не у всех есть возможность есть на рабочем месте. В принципе в среднем бизнес-ланч на Ваське (к примеру) 160-170.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:22   #442
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Если брать с собой тоже что-то стоит. И не у всех есть возможность есть на рабочем месте. В принципе в среднем бизнес-ланч на Ваське (к примеру) 160-170.
я хоть поесть и люблю но целого бизнес-ланча мне много, вполне хватит салатика или супчика, а это дешевле
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:24
ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Вакансия... »
  #443
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


ну там речь в объяве идет о том, что есть микроволновка. значит, с собой приносят и едят. я тоже часто из дома ношу- на столовский хавчик никакого желудка не хватит.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:26
ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Вакансия... »
  #444
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


другой вопрос, что даже если в объявлении четко указано, что коллектив состоит из злобных маразматичек- значит, всё действительно запущенно, я бы и на полтинник не пошла. плавали, знаем.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:36   #445
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Ну давайте посчитаем:
Продукты - 10-15 тыс/мес
Обыды на работе - 5 тыс/мес
Одежда, обувь...- 5 тыс/мес
Телефон, инет, КУ, счета - 5 тыс/мес
Проезд -
Бензин -
Аренда -
Отпуск -
Развлекухи -
Это очень примерно, т.к. не считаем детей или родителей. Примерноминимум около 30 тыс
Одежду можно не каждый месяц покупать или не на 5000, есть тоже не на 5000,в отпуск с небольшой з/п обычно на дачу ездят, а не на юг, с развлекухами то же самое
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:59
ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Вакансия... »
  #446
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
я за такую зарплату работаю, ну чуть поболее, 17 тыр на руки. 8 часов рабочий день, весь день за компом. образование высшее. работаю, потому что есть плюсы- рядом с домом, могу отпроситься в поликлинику, к детям и т.п, не часто, но периодически, оплачивают бесконечные больничные, стаж идет, а я только недавно вышла на работу после почти 7 лет в отпуске по уходу за детьми, куда еще возьмут? правда, тут хороший, дружный коллектив, адекватное начальство, что для меня очень большой плюс. жду, пока детки немного подрастут, буду искать что-то более оплачиваемое.
cнимаю шляпу перед честными людьми, а ведь могли бы написать, что получаете 200 тысяч
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:02   #447
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
cнимаю шляпу перед честными людьми, а ведь могли бы написать, что получаете 200 тысяч
вообще я верю, что сбудется то, что написано на бумаге от души. пошла сама себе писать записки про 200 тыров)))) в месяц!!!
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:36   #448
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
средняя з/п по городу для жо - 25-30 тыров.
Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Откуда такие цифры?
Цифры эти из статистики. Вот, например, данные Средняя заработная плата в Санкт-Петербурге, опубликованные на правовом портале "Кадис". Данные в таблицу сведены на основании ежемесячных писем Петростата "Средняя заработная плата одного работника в Санкт-Петербурге, начисленная за ******" (в смысле - за такой-то месяц такого-то года).
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:56
ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Вакансия... »
  #449
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Я после смены профессии работала далеко от дома за 10 тыщ, полгода была счастлива Потом, правда, захотелось большего
В зарплате 13 тыс. ничего нормального не вижу, это только как доп. доход к доходу мужа/к пенсии и т.п. И конечно, должны быть другие плюсы ради чего идти на низкую зарплату - удобный график/рядом с домом/хороший коллектив/лояльное к больничным начальство... Или от безысходности совсем
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:59
ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Вакансия... »
  #450
Bless
Участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 103


мда, з/п убивает!
Bless is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena