Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:22
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #441
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


Таня, я за печенье деньги занесу в субб., во сколько просыпаетесь, чтоб не мешать отсыпаться?
п/э пакетики для развешивания - приносить?

Faya, а Вы когда денежки понесете? есть шанс встретиться, а то мой стикер сгниет у Вас
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:25
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #442
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


В сад мы почти устроились , в 81 на Камышовой)
Вот со школой никак не определиться...540 все хвалят, но далековато. Выбираю между 49 и 655 . Вообщем куда возьмут:-)
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:30   #443
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
А я во втором подъезде живу)))
Болеть - это плохо.... Старший мой тоже болел постоянно. 1 раз в месяц точно. У меня на работе больничный был каждый месяц, никогда нормально зарплату не получала))) Неделю болели, 3 в сад ходили. Но это первый год, а потом по-тихоньку всё устаканилось. А вообще я ситала, что болеть 4 раза в год ОРВИ, это вполне нормально для ребёнка дошкольного возраста. Иммунитет вырабатывается.
Мы, к сожалению, уже не первый год, и по два раза в месяц, бывает, что с больничного сразу на больничный...т.е. в садик выходим только на пару дней до обеда...это уже не иммунитет вырабатывается...В этом году( начиная с октября) в общей сложности были 17 днейУ нас 52 садик....А я вообще не работаю, потому как не реально .Вы чего-то дома творите, молодец, а я как-то ни на что не сподобилась...нету талантов у меня
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:32
ответ для NataA , на сообщение « У вас тройня что-ли:love:? Нам тоже... »
  #444
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
У вас тройня что-ли?

Нам тоже предстоит переезд через три месяца. Я привыкла т.к постоянно приходиться куда-то переезжать Ну теперь имея свое жилье надеюсь ВСЕ.
КАк я мечтаю тоже о таких строчках!!! поздравляю
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:41   #445
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
о .Вы чего-то дома творите, молодец, а я как-то ни на что не сподобилась...нету талантов у меня
Да вот как-то увлеклась этим делом... Совсем недавно, с января месяца. но у меня уже соседки есть, постоянные клиентки))) Делаю, в основном, по ночам, когда младшего уложу спать. часов до 2-ух ночи вожусь... Днём не даёт ничего делать, полностью моё внимание нужно, даже если просто буду рядом на полу лежать телек смотреть, но только чтоб рядом)))
К. Елена is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:22   #446
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Девочки, мы переезжаем примерно раз в год, так как живём на съёме..
раз в год??!!
мы уже 4,5 года тут и вроде хочется хотя бы двушку снимать, но переезжать в другой район не хочется и сам процесс - волосы дыбом

но если случайно встретим интересное предложение по аренде двушки- то с удовольствием примем и даже встречный вариант предложим - однушку

Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
Таня, я за печенье деньги занесу в субб., во сколько просыпаетесь, чтоб не мешать отсыпаться?
п/э пакетики для развешивания - приносить?

Faya, а Вы когда денежки понесете? есть шанс встретиться, а то мой стикер сгниет у Вас
мы до 11 валяемся всегда
пакетики не надо - у меня еще с закупок остались - должно хватить на этот раз, дальше посмотрим

Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
В сад мы почти устроились , в 81 на Камышовой)
Вот со школой никак не определиться...540 все хвалят, но далековато. Выбираю между 49 и 655 . Вообщем куда возьмут:-)
мне кажется что когда не в соседнем подъезде - то это лишний повод для мамы прогуляться по воздуху.. но это наверное больше к садику применимо
но со школой еще сложнее - может лучше выбрать место о котором очень хорошие отзывы и быть уверенной что ребенку там созданы все условия ?

Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Да вот как-то увлеклась этим делом... Совсем недавно, с января месяца. но у меня уже соседки есть, постоянные клиентки))) Делаю, в основном, по ночам, когда младшего уложу спать. часов до 2-ух ночи вожусь... Днём не даёт ничего делать, полностью моё внимание нужно, даже если просто буду рядом на полу лежать телек смотреть, но только чтоб рядом)))
подрастет и помогать начнет
я когда мыло делаю - дочка стремится мне помочь хотя бы в перекладывании кусочков в разные стопочки и чуть ли не в дочки-матери с мылом играет
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:37
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #447
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


mama2008, а ты с нуля делаешь или из основы?
К. Елена is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:40
ответ для mama2008 , на сообщение « раз в год??!!:010::010: мы уже 4,5... »
  #448
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
раз в год??!!
мы уже 4,5 года тут и вроде хочется хотя бы двушку снимать, но переезжать в другой район не хочется и сам процесс - волосы дыбом

но если случайно встретим интересное предложение по аренде двушки- то с удовольствием примем и даже встречный вариант предложим - однушку

... мы вот тоже по разным предложениям попрыгали, но не по своей воле, то ценник заряжать начинают, то сами вдруг решат пожить в квартире, от родителей съехать молодые хозяева..и однушки, и двушки, и даже трёшки, но с подселение по- дружески!!! Волосы дыбом-это мало сказать, если только учесть, что дыбом он по всему периметру тела!!! Я бы сейчас сидела на попе ровно и было бы мне счастье...лелею надежду, что у нас с нынешними хозяева всё сложится хорошо!!! и что мы отсюда уже будем переезжать только к себе ДОМОЙ.
PS: кстати, у нас как раз по двушке было очень хорошее и место и по деньгам...и до сих пор там бы жили, если б хозяева не сдурили..Попросили нас съехать, что б самим заселиться,но не заехали и она у них полтора года в пустую стоялачто это было до сих по не знаю( денег больше мы предлагали)..сейчас мы в однушке по цене дороже, чем двушку снимали..и тааак не хватает второй комнаты...ууу..
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:11   #449
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
mama2008, а ты с нуля делаешь или из основы?
из основы
с нуля у меня силы воли не хватит - дождаться пока пользоваться наконец можно
хотя у нас тут есть топ и девочки и с нуля делают
но я больше для себя

Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
... мы вот тоже по разным предложениям попрыгали, но не по своей воле, то ценник заряжать начинают, то сами вдруг решат пожить в квартире, от родителей съехать молодые хозяева..и однушки, и двушки, и даже трёшки, но с подселение по- дружески!!! Волосы дыбом-это мало сказать, если только учесть, что дыбом он по всему периметру тела!!! Я бы сейчас сидела на попе ровно и было бы мне счастье...лелею надежду, что у нас с нынешними хозяева всё сложится хорошо!!! и что мы отсюда уже будем переезжать только к себе ДОМОЙ.
PS: кстати, у нас как раз по двушке было очень хорошее и место и по деньгам...и до сих пор там бы жили, если б хозяева не сдурили..Попросили нас съехать, что б самим заселиться,но не заехали и она у них полтора года в пустую стоялачто это было до сих по не знаю( денег больше мы предлагали)..сейчас мы в однушке по цене дороже, чем двушку снимали..и тааак не хватает второй комнаты...ууу..
да уж.. хозяева тоже бывают всякими и ситуации у всех разные
вот и я тоже за вторую комнату.. ребенка переселить с игрухами
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:17   #450
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
ДУ, соседи!

Женя, да я догадываюсь, что жесть ждет ,но нам немного проще, т.к. мы со свекровью меняемся, кухню свою оставляем ей, а сами пока с ее жить будем, ну и какие-то мелочи можем попозже забрать, в этом есть свои плюсы. Но зато нас сразу же ждет глобальный ремонт, вот через пару недель окна должны все поменять, потом сразу будем ванную, туалет в божеский вид приводить, после отпуска, надеюсь, до кухни дело дойдет, а совсем потом будем комнаты ремонтировать (их три штуки), но их можно не так срочно...
Гы мы въезжали в покрашенные стены и двери в квартире были засижены тараканами, все сразу мыли, дезинфицировали, красили....и выбрасывали....а так ремонт начали делать сразу как въехали, начали с кухни, штробили, так как розеток мало было, латексом стены покрывали, ровняли, шкурили, замазывали, снова шкурили, и красили, и клеили....первая кухня, затем коридор, ну а потом до спальни добрались...короче 6 мес...жили жуть как....еще предстои ремонт ванной и таулета, но я думаю что года через два, конечно плитка у нас простецкая лежала и лежит, но я ее отмыла и чистенько, а ванну пришлось поменять....
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena