ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 15:43
ответ для Glad mamma , на сообщение « Это было в 2000 году, и встреча была... »
  #441
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от KetKul Посмотреть сообщение
Это было в 2000 году, и встреча была единственная, помню что тётечка в возрасте, профессор. Даже не помню имени её, и где она работала (меня туда отвезли. а Москву я знаю плохо).
Попробую посмотреть свои записи, если там что-то есть, то обязательно напишу. Только это будет уже после праздников.
Удачи Вам!!!!!!
Даже если ничего не найдете, все равно спасибо!
__________________
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:57
ответ для Maня , на сообщение « Даже если ничего не найдете, все равно... »
  #442
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


[
QUOTE=Maня;36287546]Даже если ничего не найдете, все равно спасибо![/

,Дочка родилась 3 сентября этого года , а ЗБ была в середине 2008 года , в промежутке не отдыхала а занималась своим здоровьем и гормонами и гомоцистеином тоже. Сейчас посапываем в кроватке.
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:58
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #443
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Всем приветик!!! не знаю совпадение это или нет, но вмоём слоне красоты, который в Купчино находится, за 10 лет существования уже 10 детишек народились у тех, кто говорил, что ни как! есь у меня там место одно, так вот если на нём подольше посидеть, то... сама проверила на себе!
и напарница моя 10 лет чего только не делала, а как только в салон попала через год в декрет ушла.О как!
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:10
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #444
Царица Ирина
Участник
 
Аватар для Царица Ирина
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщений: 291


Можно адресок...
Царица Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:16
ответ для Царица Ирина , на сообщение « Можно адресок... »
  #445
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Царица Ирина Посмотреть сообщение
Можно адресок...
КОНЕЧНО! Салон красоты Эгоист будапештская 87 тел:701-86-74
велком!!!!!!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:24
ответ для Али&А , на сообщение « КОНЕЧНО! Салон красоты Эгоист... »
  #446
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Как-то рекламой попахивает...
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 04:02
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #447
lena_leo
Активный участник
 
Аватар для lena_leo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщений: 309


Margyshka, какой чудесный топик! Огромное спасибо создателю и всем авторам своих историй!!!!!!
Читала и как и все плакала!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь что очень очень скоро напишу здесь свою чудесную историю!!!!!!!!!
__________________
lena_leo is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 23:10
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #448
Галчона
Частый гость
 
Аватар для Галчона
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 59


Здсь описана история одной моей хорошей знакомой, которой помог мой очень хороший друг! Собственно он здесь все и рассказывает :
http://vkontakte.ru/topic-7505357_22018486
Галчона is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 13:46
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #449
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Еще историй хочу!!!
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:00
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #450
Kremnic
Banned
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 33


История такая...
В 20 я вышла и уехала на север, там почти спустя год я забеременела, прошло 4 недели, начала кровить((( а через день врач сказал уже нечего спасать или сама скинешь или приходи на выскабливание, скинула сама в тот же день, боль была ужасной, но серьезности случившегося я не понимала тогда.
Следующая беременность наступила только через 2,5 года, ждали ее!!! Сразу в больницу, там сказали может у тебя внематочная, чего ее сохранять, у нас мест нет и выписали меня на домашний режим, провалялась дома 3 недели, муж пылинки сдувал, близко ко мне не подходил (на всякий случай) и ровно в такой же срок, как в первый раз, начало кровить, я в больницу, там все меры предприняли, я даже на узи слышала как малюсенькое сердечко бьется... а в обед следующего дня я была на операционном столе((( ПЕРЕЖИВАЛА ужасно, не верила в то что когда-нибудь буду мамой...
Потом не беременела еще 2 с лишним года, и вот СЛАВА БОГУ!!! Я забеременяла, в поликлинику не пошла, пошла в церковь, как раз был день моего рождения, с огромным букетом цветов... Батюшка наш сказал ходи причащаться каждые две недели и все будет хорошо, мы будем за тебя молиться! Так и сделала, на учет встала в 16 недель, врачи не верили (в диагнозе бесплодие, загиб матки, детская матка, спайки и т.д.) В общем лекарства назначали по 9 пунктов каждый прием, сначало ставили угрозу выкидыша, потом угрозу невынашивания... Я лечилась только ВЕРОЙ, ходила на исповедь, причащалась, старалась жить соблюдая Заповеди... родился сынок, совершенно без проблем, люди в роддоме попались отличные, все без исключения, все прошло замечательно, через 3 дня я была дома и не верила своему счастью!
Прокормила Ванюшку грудью 1 год и 8 месяцев, потом приехал муж и после долгой разлуки, всего за 1 раз, совершенно случайно, я забеременнела снова, и так же С ВЕРОЙ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ БОГУ я проносила вторую ляльку, лечилась только причастием и делала все с Батюшикного благословения, были проблемы-многоводие (никаких выписанных препаратов не пила, только причащалась) в 30 недель на УЗИ показало что все хорошо, "Вот видите вы пропили назначенный курс и все нормализовалось" Потом в родах поднялось давление НО СЛАВА БОГУ и на этот раз мне попались отличные люди, все прошло замечательно и у меня родилась доченька!
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!
Правда дальше в моей жизни было много неприятных моментов((( но это уже совсем другая история. Сейчас я второй раз замужем и планирую третьего ребеночка, ДАЙ БОГ чтоб все прошоло хорошо.
Девочки, ВЕРЬТЕ - это главное! БОЖЬЕЙ ВСЕМ ПОМОЩИ!
Kremnic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena