Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 16:26
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4491
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Спасибо за рекомендации) Была сегодня в медлабе, они тоже УЗи делают, записалась пока к ним...
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:01   #4492
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендации) Была сегодня в медлабе, они тоже УЗи делают, записалась пока к ним...
Мне кажется что УЗИ в медлабе ГГ говорила не делать .
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:39
ответ для oxanalub , на сообщение « Мне кажется что УЗИ в медлабе ГГ ... »
  #4493
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Мне кажется что УЗИ в медлабе ГГ говорила не делать .
Да,да,да! Я сделала один раз, т.к. ни к Каховской, ни на Комсомола не попадала по дням. Да и вообще УЗИ нужно было позарез, чтобы выяснить прошло ли воспаление и бегом к ГГ. Вобщем где местечко было свободное там и сделала. ГГ конечно его не выкинула но сказала больше там не делать. Да я и сама посмотрела что оно странное. Написали просто размеры в их печатную форму. И заключение на "отвали". Так что если вам нужно именно хорошее УЗИ, то лучше там не делать...
А кто нибудь делал УЗИ в Данае? мне с Каховской не везет прям, все никак не попасть.
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:50
ответ для Nus'ka , на сообщение « Да,да,да! Я сделала один раз, т.к. ни к... »
  #4494
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Да,да,да! Я сделала один раз, т.к. ни к Каховской, ни на Комсомола не попадала по дням. Да и вообще УЗИ нужно было позарез, чтобы выяснить прошло ли воспаление и бегом к ГГ. Вобщем где местечко было свободное там и сделала. ГГ конечно его не выкинула но сказала больше там не делать. Да я и сама посмотрела что оно странное. Написали просто размеры в их печатную форму. И заключение на "отвали". Так что если вам нужно именно хорошее УЗИ, то лучше там не делать...
А кто нибудь делал УЗИ в Данае? мне с Каховской не везет прям, все никак не попасть.
2 раза делала у Каховской, в последний раз отправили меня на Комсомола (т.к. Каховская мне под вопросом поставила довольно таки серьезный диагноз). Попала к Демидовой. Рекомендую. Как говорится, почувствуйте разницу. Она мне с ходу рассказала про мои симптомы, до этого не спрашивая особо ни о чем. Диагноз, который под вопросом был поставлен Каховской, не подтвердила. Обнаружила кое-что другое. Для подтверждения иду к ней в конце цикла.
Теперь всем рекомендую Демидову. сама лучше 2 часа потрачу на дорогу туда-обратно, но мне нужен результат.
Да и ценник разный. Как мне в регистратуре на Пражской сказали, УЗИ Каховская делает только 2-мя датчиками (1400 ), на Комсомола мне делали 1 датчиком (первичный осмотр - 800, повторный будет 600 ).
Ничего плохого про Каховскую не скажу, женщина приятная. Думаю, что если ГГ отправляет к ней, то она на Пражской самая толковая, но в моем случае ошибки и диагнозы "под вопросом" совсем не гуд.
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:54   #4495
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Сходила на днях к ГГ. она назначила мне кучу анализов и горошки с каплями, теперь принимаю + готовлюсь анализы бежать сдавать. ГГ мне очень понравилась, стиль общения мне очень импонирует. А то я прям боялась к гинекологу идти, такие они, в основном, бесцеремонные...

Девочки подскажите про УЗи. Мне ГГ назначила его в определённые дни цикла и сказала, что в их клинике можно сделать УЗИ только в пятницу и в субботу. А я высчитала дома дни по календарю, и оказалось, что не попадаю в эти дни. Если в другом месте сделать, не критично будет, как думаете? Где ещё можно узи сделать?
УЗИ можно и не в пятницу/субботу. Просто прием ГГ в эти дни совпадает с приемом у Каховской. Чтобы Вам лишний раз не приезжать отдельно, удобнее к ГГ прийти сразу со снимками. Она на основании этого подкорректирует лечение, если нужно.
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:08
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4496
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Меня ГГ к Каховской направила.но в это время та была в отпуске.пришлось идти к молодому врачуно он тоже хороший специалист.ГГ одобрила)В след. раз пойду к Каховской.Я у неё прошлым летом была.очень душевная женщина.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:38   #4497
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Мне ГГ порекомендовала сделать УЗИ в центре планирования семьи в Пушкине,чтобы мне далеко не ездить,так что чётких указаний у кого-то конкретного делать не было.

А вообще я давно УЗИ не верю.Могу поверить только,если пять человек увидят одно и тоже.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:46
ответ для malgosya , на сообщение « Мне ГГ порекомендовала сделать УЗИ в... »
  #4498
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Мне ГГ порекомендовала сделать УЗИ в центре планирования семьи в Пушкине,чтобы мне далеко не ездить,так что чётких указаний у кого-то конкретного делать не было.

А вообще я давно УЗИ не верю.Могу поверить только,если пять человек увидят одно и тоже.
Наверное, у Вас не так критично все.
Я про УЗИ вообще никак раньше не думала, а после Демидовой поняла, что если идти, то только к профессионалу, иначе трата времени и денег только получается.
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:57
ответ для Latira , на сообщение « Наверное, у Вас не так критично все.:)... »
  #4499
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Наверное, у Вас не так критично все.
Я про УЗИ вообще никак раньше не думала, а после Демидовой поняла, что если идти, то только к профессионалу, иначе трата времени и денег только получается.
Да тут у всех критично.Мне по УЗИ каких только диагнозов не ставили.Потом оказывалось,что диагнозы ошибочны.И делала я УЗИ именно у тех,кому многие врачи доверяют.Поэтому я УЗИ и не верю теперь.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 20:35   #4500
Yamayka
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 30


Девочки, а на узи щитовидки никого не отправляла ГГ? Может там есть какие-то условия особые? например в какой день цикла делать? Или можно в любой?
Yamayka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena