КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 02:36
ответ для Мурочка , на сообщение « Вот, с этим полностью согласна.:flower: »
  #4501
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Вот, с этим полностью согласна.
я точно знаю, чего теперь точно не хочу - раз. Два - знаю, какие черты и качества хочу видеть в будущем муже (если вдруг созрею ) или мужчине, который захочет быть рядом (не обязательно жениться, к этому варианту я больше склоняюсь). Три - я знаю, что я ему, будущему мужчине, позволю (то, чего те девушки, кто рвется или только вышел замуж, не допускают, не понимая того, чего можно не замечать )

Забавно наблюдать: когда жила с БМ, обсуждали своих мужей... "Да как ты такое позволяешь? Ах он козел! Как ты с таким живешь?" и т.п. Теперь я смотрю на них и их семейные проблемы, они порой пытаются скрыть то, что невооруженным глазом видно. А я смотрю и понимаю, что на их месте я б этого не замечала - себе дороже Например, опоздал муж на пару часов - ну и что? Выпил пива с друзьями - и что, съесть его тепреь или запилить? Для них это смертельно, а я допущу. Ну и прочие эксперименты... Зато потом получу понимание от мужчины. Точнее получаю. Провожу сейчас эти опыты над своим БФ. Платит мне взаимностью и собачьей преданностью.
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline  
Старый 01.11.2009, 12:11   #4502
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Тогда я в списочек добавлюсь:
хаус
кофейкина
Дикарочка
vanushka
лючия777
ღБрюмонღ
Мурочка

я себя добавлю,если БМ посидит с детками и если доча выздоровит
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 01.11.2009, 12:31
ответ для Linas , на сообщение « ой девочки я когда разводилась у меня... »
  #4503
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
ой девочки
я когда разводилась у меня младшей только год исполнился, муж полгода развода не давал, а через 3 месяца после развода женился
работы не было, высшего не было, денег тоже не было.
Мама помогла на 1 этапе - дала денег на оплату курсов.
Сейчас у меня 2 высших образования, 2 работы (работ наверно многовато)
ни от кого не завишу, дети тьфу-тьфу умнички, о бывшем лет 5 ни слуху, ни духу
В браке прожила 5 лет.

Вот не хочу я замуж и за 9 лет ни разу не возникло желание выйти. а мне тут начали мозг выносить, что это неправильно
Ты знаешь, некоторые просто не созданы для семьи. Им и детей хватает. Я вот хотела семью, и что? С первым гражд мужем разошлась , так как руку на дите поднял, со вторым тоже совсем недавно. Оба хотели видеть дома щи-борщи (как мама готовит), наглаженное все, вагон вкусной еды (было б время ее готовить), при этом приходя домой и в первом случае, включая ТВ, во втором - включая комп и так до вечера. Не скрою, все хорошо начиналось. Со вторым остались в дружеских отношениях. Но стирает, готовит и убирет ему теперь мама ...
Я пришла к выводу, что среднестатистический российский контингент мне (как человеку долго проработавшему за границей) не нужен на фиг. Это - одна головная боль. И перспектива нищей старости в этой стране. Вот и получается, что хочется семью, но не тогда, когда женщина - лошадь, бык , баба и мужик.
Так что я решила пока полазить по сайтам закомств с иностранцами, благо английский на нужном уровне. Там тоже чудаков хватает, но из наших - разве что для постели выбирать, и то не все подходят.

ПС у меня еще особенность, что с ребенком сидеть никто не хочет. Так что все свиданки и знакомства - все урывками. Надо самой и из школы забрать, и в школу отвести ...

ПС№2 Они (мужики) небось видят, что у тебя все с карьерой и далее по тексту хорошо, воти хотят уколоть неполноценностью из-за нежелания стирать им носки ...
HappyW is offline  
Старый 01.11.2009, 12:50
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #4504
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Отдельно хочется тметить тенденцию людей, проживающих с родителями, которые ну очень хотят секаса на моей территории. Вот такая вот история из цикла "Жизнь богаче вымысла"..
На днях ночью вызваю Ленгаз, так как дома запах газа. Приезжает дяденька, обезвреживает плиту, заодно заглядывает в ванну и говорит, что бесплатно уложит раздолюбанный предыдущим МЧ кафель .... ну и короче... как увидел, улюбился и в постельку захотел ... ессно, у меня дома, сам он с родителями живет ... Я стояла вся такая обалдевшая, в три утра, в одном халате, прическая человека, который до этого крепко спал .... Воттакие принцы порой приходят к нам домой, когда ты их не ждешь ...
HappyW is offline  
Старый 01.11.2009, 13:35
ответ для HappyW , на сообщение « Отдельно хочется тметить тенденцию... »
  #4505
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Отдельно хочется тметить тенденцию людей, проживающих с родителями, которые ну очень хотят секаса на моей территории. Вот такая вот история из цикла "Жизнь богаче вымысла"..
На днях ночью вызваю Ленгаз, так как дома запах газа. Приезжает дяденька, обезвреживает плиту, заодно заглядывает в ванну и говорит, что бесплатно уложит раздолюбанный предыдущим МЧ кафель .... ну и короче... как увидел, улюбился и в постельку захотел ... ессно, у меня дома, сам он с родителями живет ... Я стояла вся такая обалдевшая, в три утра, в одном халате, прическая человека, который до этого крепко спал .... Воттакие принцы порой приходят к нам домой, когда ты их не ждешь ...
Вот это история!
__________________
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
magic_me is offline  
Старый 01.11.2009, 14:05
ответ для HappyW , на сообщение « Отдельно хочется тметить тенденцию... »
  #4506
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Отдельно хочется тметить тенденцию людей, проживающих с родителями, которые ну очень хотят секаса на моей территории. Вот такая вот история из цикла "Жизнь богаче вымысла"..
На днях ночью вызваю Ленгаз, так как дома запах газа. Приезжает дяденька, обезвреживает плиту, заодно заглядывает в ванну и говорит, что бесплатно уложит раздолюбанный предыдущим МЧ кафель .... ну и короче... как увидел, улюбился и в постельку захотел ... ессно, у меня дома, сам он с родителями живет ... Я стояла вся такая обалдевшая, в три утра, в одном халате, прическая человека, который до этого крепко спал .... Воттакие принцы порой приходят к нам домой, когда ты их не ждешь ...
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline  
Старый 01.11.2009, 14:06   #4507
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение

ПС№2 Они (мужики) небось видят, что у тебя все с карьерой и далее по тексту хорошо, воти хотят уколоть неполноценностью из-за нежелания стирать им носки ...
Я вот как-то об этом не задумывалась, а сейчас понимаю - вы правы!
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline  
Старый 01.11.2009, 14:12
ответ для Мурочка , на сообщение « Почистила, споки:flower: »
  #4508
Юлия 1977
Элита
 
Аватар для Юлия 1977
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Хаус Посмотреть сообщение
я больше не хочу...
Должно случиться НЕЧТО ВОЛШЕБНОЕ, чтобы я захотела замуж

А пока - документы поданы, на сердце легко.
Обратно - не хочется

Так разве что для здоровья-радости с кем-то встретиться.

Да пока и того не хочется...
__________________
Сынок, уже третьеклассник
Юлия 1977 is offline  
Старый 01.11.2009, 14:22   #4509
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Самостоятельная Мама Посмотреть сообщение
Должно случиться НЕЧТО ВОЛШЕБНОЕ, чтобы я захотела замуж

А пока - документы поданы, на сердце легко.
Обратно - не хочется

Так разве что для здоровья-радости с кем-то встретиться.

Да пока и того не хочется...
А мне хочется. Для здоровья-радости
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline  
Старый 01.11.2009, 14:27
ответ для Мурочка , на сообщение « А мне хочется. :) Для... »
  #4510
Юлия 1977
Элита
 
Аватар для Юлия 1977
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
А мне хочется. Для здоровья-радости
Нууу... Может, просто объекта не нашла я пока подходящего для радости?
А те, кто предлагают нечто сейчас - не привлекают, увы
Даже противно.
__________________
Сынок, уже третьеклассник
Юлия 1977 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena