Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 18:27
ответ для Clara , на сообщение « Ставит Фельштинский:073: ... »
  #4501
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Да, соберите. пожалуйста
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:04
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Да, соберите. пожалуйста :) »
  #4502
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Да, соберите. пожалуйста
Летом сменили Фельштинского, говорят
остальные сплетни чуть позже

Эх, ну вот, накаркала((




ЗЫ Прошу прощение за дезинформацию(( Говорят, в пятницу вывесили приказ о прекращении репетиции
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 21:02   #4503
Сфинксенок
Гость
 
Аватар для Сфинксенок
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Антистресс Посмотреть сообщение
Кто покупал по интернету билеты в московские театры? Подскажите, пожалуйста, где удобнее/дешевле?
Я покупала несколько раз на сайте Ticketland - http://www.ticketland.ru/
Можно забронировать билет на двое суток и выкупить в любой кассе, если вы будете в Москве, скажем, послезавтра. Или оплатить билет по карте, но тогда нужно будет забрать его в их call-центре на Маросейке.
Сфинксенок is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:37
ответ для irihonya , на сообщение « "Живой товар" я смотрела. Интересный... »
  #4504
Guma
Ветеран
 
Аватар для Guma
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
"Живой товар" я смотрела. Интересный спектакль, с юмором. Владимир Богданов в полосатых кальсонах меня вообще покорил . Евгения Игумнова там тоже очень хороша.
А мы сбежали после первого действия. Очень странный спектакль, этакий драматический "франкенштейн", от Чехова не осталось ничего - ни слов, ни темы, ни идеи.
К тому же показался нам очень скучным и пошлым. Не хочу обидеть поклонников этого спектакля, но раз человек собирает мнения, то решила добавить и свое - негативное
Guma is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:38   #4505
Антистресс
Активный участник
 
Аватар для Антистресс
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Любимый Остров
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Сфинксенок Посмотреть сообщение
Я покупала несколько раз на сайте Ticketland - http://www.ticketland.ru/
Можно забронировать билет на двое суток и выкупить в любой кассе, если вы будете в Москве, скажем, послезавтра. Или оплатить билет по карте, но тогда нужно будет забрать его в их call-центре на Маросейке.
Спасибо большое! Я нашла этот сайт, но мне предложили только бронирование. Пойду поищу оплату картой! Спасибо еще раз!
Антистресс is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:58
ответ для зимородок , на сообщение « Заказала "С тобой и без тебя" в... »
  #4506
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от зимородок Посмотреть сообщение
Заказала "С тобой и без тебя" в Комиссаржевской и "Ксения. История любви" в Александринском. Спасибо, обязательно отпишусь.
"Ксения..." у меня в планах... Жду отзыв. Уже есть один хороший отзыв по этому спектаклю.

А мы вчера были в БДТ (ДК им. Горького) на "Квартете".

В общем, мне было...скучно . В основном всё построено на воспоминаниях действующих лиц в форме диалога, которые сидят на стульях всё первое действие. Второе действие практически ничем не отличается от первого, только в другом помещении.

Я была с мамой, ей тоже было не интересно. Во-первых, как и мне - скучно, а во-вторых из-за ПЛОХОЙ акустики ещё и не слышно. Моя мама плохо слышит и ходит с микрофоном в ушах. Так ей пришлось включать его на самую громкость и то было ничего не слышно. Она так и сказала: " Я сижу как дура, ничего не понимаю, что говорят. Все смеются, а я ничего не слышу"

После спектакля я ей рассказывала, что было, что говорили...

В общем, удовольствия от вчерашнего похода в театр 0. Единственный +, ещё раз посмотреть на Алису Бруновну и Олега Валерьяновича (у меня мама хотела на них сходить).

Зинаида Шарко вообще не может ходить . Она ходила по сцене с палочкой и под руку с Басилашвилли. На поклоне ей даже цветы передавали через Алису Бруновну.

В ДК им. Горького не вытянуть ноги вперёд, там сплошная перегородка. Мне пришлось садиться в полоборота, чтобы хоть как-нибудь поменять положение ног.

Любимые актёры БДТ , не обижайтесь!!! Вы всё равно СУПЕР!!! Просто это видимо "не мой" спектакль (день).
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:34   #4507
ekaterina_88
Участник
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от зимородок Посмотреть сообщение
А что скажете о спектакле УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ в Александринском ?
Были в прошлом году на новогодних праздниках (2 или 3 января). Спектакль на любителя, после первого акта процентов 30 зрителей ушло. На мой взгляд слишком истерично,да и плохо было слышно речь актеров, хотя идея в принципе хороша.
ekaterina_88 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:02
ответ для ekaterina_88 , на сообщение « Были в прошлом году на новогодних... »
  #4508
зимородок
Мега-элита
 
Аватар для зимородок
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 3 526


Спасибо всем за ответы!

Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
"Ксения..." у меня в планах... Жду отзыв. Уже есть один хороший отзыв по этому спектаклю.

А мы вчера были в БДТ (ДК им. Горького) на "Квартете".

В общем, мне было...скучно . В основном всё построено на воспоминаниях действующих лиц в форме диалога, которые сидят на стульях всё первое действие. Второе действие практически ничем не отличается от первого, только в другом помещении.

Я была с мамой, ей тоже было не интересно. Во-первых, как и мне - скучно, а во-вторых из-за ПЛОХОЙ акустики ещё и не слышно. Моя мама плохо слышит и ходит с микрофоном в ушах. Так ей пришлось включать его на самую громкость и то было ничего не слышно. Она так и сказала: " Я сижу как дура, ничего не понимаю, что говорят. Все смеются, а я ничего не слышу"

После спектакля я ей рассказывала, что было, что говорили...

В общем, удовольствия от вчерашнего похода в театр 0. Единственный +, ещё раз посмотреть на Алису Бруновну и Олега Валерьяновича (у меня мама хотела на них сходить).

Зинаида Шарко вообще не может ходить . Она ходила по сцене с палочкой и под руку с Басилашвилли. На поклоне ей даже цветы передавали через Алису Бруновну.

В ДК им. Горького не вытянуть ноги вперёд, там сплошная перегородка. Мне пришлось садиться в полоборота, чтобы хоть как-нибудь поменять положение ног.

Любимые актёры БДТ , не обижайтесь!!! Вы всё равно СУПЕР!!! Просто это видимо "не мой" спектакль (день).
Всё равно пойду на этот спектакль, просто посмотреть на обожаемых артистов. Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни!

Цитата:
Сообщение от ekaterina_88 Посмотреть сообщение
Были в прошлом году на новогодних праздниках (2 или 3 января). Спектакль на любителя, после первого акта процентов 30 зрителей ушло. На мой взгляд слишком истерично,да и плохо было слышно речь актеров, хотя идея в принципе хороша.
Что-то не хочется пока на экстравагантные постановки классических произведений, хорошо, что не взяла билеты.
__________________
Пройдёт время и жизнь покажет,что всё было только к лучшему.
зимородок is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:41
ответ для зимородок , на сообщение « Спасибо всем за ответы!:flower: ... »
  #4509
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Мне понравился спектакль "Дядюшкин сон" (БДТ) по Достоевскому. Там тоже Алиса Бр. и Олег Вал. играют. Ещё они играют в "Лето одного года" (но я не смотрела).
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:19   #4510
зимородок
Мега-элита
 
Аватар для зимородок
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 3 526


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Мне понравился спектакль "Дядюшкин сон" (БДТ) по Достоевскому. Там тоже Алиса Бр. и Олег Вал. играют. Ещё они играют в "Лето одного года" (но я не смотрела).
Скорей бы открылся театр после ремонта, так хочется смотреть спектакли на исторической сцене, обещают вроде к весне 12 года?
__________________
Пройдёт время и жизнь покажет,что всё было только к лучшему.
зимородок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena