Фитнес-маньяки - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 11:11
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4511
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Таня, прошвырнулись по лесу под Сосново ( наше любимое место за Мичуринским недалеко ), отец мужу сказал, что на даче 2 подосиновика нашел, так у моего благоверного сразу унесло крышу - он сумасшедший грибник. Сто раз мне сказал, что мы "просто погуляем", а сам по всем кочкам пробежался в тайной надежде тоже гриб найти Увы ему - расстроился как ребенок.
Потом на рыбалку в Раздолье - там около шоссе чудная речка Волчья и постоянная рыбацкая тусовка. Но поскольку мы заленились утром ехать, а в обед на особую рыбу рассчитывать не приходится, да еще в дождь. то мы поймали трех рыбок и успокоились на этом, поехали футбол смотреть Рыбу сегодня пожарю
Вообще мы на рыбалку если без палаток, то в Разлив предпочитаем ездить. Мне покупаться приятно, да и рыба покрупней, чем в маленьких речках.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:31
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4512
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Здравствуйте! принимайте в ряды условно новеньких, фитнесом давно занимаюсь, но был перерыв полгода, форму потеряла. Хожу в фитнес-хаус на Ладожской, кто-нибудь ходит туда?
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:41
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4513
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


всем привет
худеющим
Алёна, сходили мы с тобой сегодня на пилатес, групповых сегодня вообще нету
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:51
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « всем привет:078: худеющим :053:... »
  #4514
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Нашел в инете интересную заметку:

"Три года работаю инструктором/преподавателем танцев. И вот, накипело.
Господи! Насколько же мы зажаты!!!

Как мне объяснили люди, профессионально занимающиеся телесной терапией, хроническое напряжение в мышцах связано с нашими страхами. Чего же мы так боимся?

Девушки боятся быть красивыми и сексуальными. Я видел это уже сотни и тысячи раз. Хотите верьте, хотите нет. Они на словах могут говорить, что считают себя красивыми. Но их тело говорит обратное.
Девушки не любят свое тело, свою пластику. Не верят в свои способности.
Практически у всех - заниженная самооценка. Если попросить их честно поставить себе оценку по десятибалльной шкале, сколько они нарисуют? 5, 6, 7?
Страх быть сексуальной, сексуально привлекательной. Страх того, что они страшные и бесталанные чушки.

Отдельная тема - страх довериться партнеру, повестись. Примерно такая позиция: "Я сама. Я все сама сделаю".
Страх открыть свое тело, сердце навстречу музыке, ритму, мужчине, его ведению.

Мужики боятся быть мужиками. Решать, вести, полностью стопроцентно отвечать за танец. Проявлять свою волю, намерение, взять на себя ответственность. Боятся выразить свою симпатию, проявить нежность, внимание, заботу. И при этом - силу, уверенность.

И что мы имеем в результате?

Buratino-crew. 500 человек на танцполе, из которых человек 10 где-то как-то расслаблены, и 490 тел, сведенных различной интенсивности судорогами.

Поймите меня правильно: я никого не осуждаю. Сам был (да и сейчас тоже остаюсь) самым что ни на есть эталонным буратиной. Я 9 месяцев ходил на занятия в подготовительную группу, которую обычно люди проходят за месяц. Преподаватель проходил по залу и поправлял ошибки, когда он смотрел на меня, в его глазах появлялась жалость, и он говорил: "Господи, какой же ты деревянный!".

Дело не в этом. Мессадж вот в чем.

Друзья! Пока мы скованы страхами, наши тела зажаты, мышцы скованы хроническими зажимами, забудьте даже думать и заикаться о какой-то там гармонии, духовном росте, счастье и прочей подобной херне. Не болтайте понапрасну. Это технически невозможно. Тело не чувствует Радости от движения. Энергия не течет по вашим меридианам. Эмоции, чувства подавлены. Творчество блокировано. Видение закрыто, дух спит.

Расслабляйтесь!
Сходите в баню, в бассейн. На массаж. Занимайтесь регулярно сексом. Обнимайтесь. Больше обнимайтесь!!! С друзьями, любовниками, родителями, детьми, кошками, собаками. Гуляйте, сидите на скамейке, отдыхайте. Спите, валяйтесь в кровати. Залезьте в ванну, с маслами, свечами, приятной музыкой.

Делайте себе приятно! Сводите себя в кино, в парк, в гости к любимым друзьям. Кушайте ваши любимые блюда. Общайтесь с любимыми людьми. Занимайтесь любимыми делами. Пойте, танцуйте, рисуйте.

Наслаждайтесь жизнью, мать вашу!"

автор: Антон Вилкин
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:56   #4515
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Наслаждайтесь жизнью, мать вашу!"

автор: Антон Вилкин
Особенно повеселило
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:59   #4516
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
все будет хорошо.
а больничный продлить же можно всегда, если необходимо.
Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ксюша, удачи! @@
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Все будет хорошо! А вот насчет больничного - я бы взяла сколько надо для восстановления, плюс недельку для отдыха себя любимой .
Спасибо! Я не переживаю даже (пока ) - единственное что -ОЧЕНЬ боюсь уколов. Болевой порог очень высокий. (Или низкий.. в общем, больнее мне чем всем )

Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Привет! Да ладно, нормальная питерская погода, я даже худшего ожидала, судя по прогнозам. . Зато я наелась земляники! Литр прямо на месте слопали и еще домой привезли, когда внутрь влезать перестала.. ]
земляника шикарная !! Я солнце люблю.. и жару -когда за 30 я балдею.

Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
Здравствуйте! принимайте в ряды условно новеньких, фитнесом давно занимаюсь, но был перерыв полгода, форму потеряла. Хожу в фитнес-хаус на Ладожской, кто-нибудь ходит туда?
Я.
Правда абонемент заканчивается 30 . В июле буду ходить в Олимп. До 29 числа. Куда потом дальше - не знаю, тк. об Олимпе еще нет четкого представления .
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:02
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « всем привет:078: худеющим :053:... »
  #4517
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
всем привет
худеющим
Алёна, сходили мы с тобой сегодня на пилатес, групповых сегодня вообще нету
Вика, это да... хотя я и не могу(( Странно, что знали заранее, но не поставили замену
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:02   #4518
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение

Расслабляйтесь!
Сходите в баню, в бассейн. На массаж. Занимайтесь регулярно сексом. Обнимайтесь. Больше обнимайтесь!!! С друзьями, любовниками, родителями, детьми, кошками, собаками. Гуляйте, сидите на скамейке, отдыхайте. Спите, валяйтесь в кровати. Залезьте в ванну, с маслами, свечами, приятной музыкой.

Делайте себе приятно! Сводите себя в кино, в парк, в гости к любимым друзьям. Кушайте ваши любимые блюда. Общайтесь с любимыми людьми. Занимайтесь любимыми делами. Пойте, танцуйте, рисуйте.

Наслаждайтесь жизнью, мать вашу!"

автор: Антон Вилкин
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:06   #4519
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
Здравствуйте! принимайте в ряды условно новеньких, фитнесом давно занимаюсь, но был перерыв полгода, форму потеряла. Хожу в фитнес-хаус на Ладожской, кто-нибудь ходит туда?
привет!
вэлкам)) на какие занятия ходишь?
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:10
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « :019: »
  #4520
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


ноги "в разрезе" у женщины средней комплекции

Где жир, где мясо понятно. Понятно так же, что жира намного больше, чем мяса. И если женщина похудеет просто убрав жир (без силовых), без слез на нее не взглянешь. Хотя недавно мы купили внучке куклу, так у нее ножки как спички. для меня это ужас, а для нее и производителей похоже нормально
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena