Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 23:36
ответ для L"venok , на сообщение « ДЕВОЧКИ... »
  #4511
kotofeja
Участник
 
Аватар для kotofeja
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПОБЕДА!!!!!УРАААА!!!!!!Диагноз:Остаточные явления дисплазии)))
ездили вчера мы в турнера в пушкин....после рентгена...Доктор Волошин нам говорит,что дисплазии нет,только остаточные явления(но это всем ставят такой диагноз,после дисплазии)
наши ядра начинают по-тихоньку формироваться!!!!!!Не так быстро,как хотелось бы.но они уже округляются!!!!
Я расплакалась прям в кабинете!!!!!
В общем сильно бегать нам еще нельзя.....
я СКАЗАЛА,ЧТО МЫ завтра ЛОЖИМСЯ В БОЛЬНИЦУ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАХИТОПОДОБНОГО ТИПА заболевания.....на,что он сказал КАТЕГОРИЧЕСКИ, НЕ СТОИТ ВАМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!
Никакого рахита,а тем более скрытого у вас никогда не было и быть не может!!!!!он посмотрел все-все наши обследования, на ,что сказал....задержка оссификации-это только причина в дисплазии вашей, долго лечущийся, и больше нет причин!все обследования в норме, и не занимайтесь ерундой!!!!
только измучаете ребенка, а еще хуже подцепите вирусное какое-нить заболевание!!!ничего нового вам в этом обследовании не сделают,у вас уже все обследования сделаны!!
на всех рентгенах-кости идеально сильные-это не признак рахита!!!
Привел мне много признаков рахита,те какой должен быть сейчас у меня ребенок......все эти признаки не подходят к нашей Ксении!!!)))
Назначил нам свидание в конце ноября,чтоб посмотреть как развиваются дальше наши ядрышки)))
После выхода из кабинета, я была в полной прострации от счастья и от того, что делать с больницей....я собрала все-все долгожданные анализы,все справки,направления.....в общем поехала в пол-ку,поговорила с педиатром,а затем с заведующей...и мы отменили обследование!!!!!УРА!
Завтра идем в ясельки) вот так вот)
Желаю Всем скорейшего выздоровления!!!!
Я вас и вашу маленькую от всей души поздравляю!
Я следила за вашей историей на самом деле. Очень боялась повторения ее с моей дочей (тоже, кстати, Ксю Но вроде как ттт все не так плохо.
Очень-очень рада за вас!
kotofeja is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:28
ответ для kotofeja , на сообщение « Я вас и вашу маленькую от всей души... »
  #4512
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от kotofeja Посмотреть сообщение
Я вас и вашу маленькую от всей души поздравляю!
Я следила за вашей историей на самом деле. Очень боялась повторения ее с моей дочей (тоже, кстати, Ксю Но вроде как ттт все не так плохо.
Очень-очень рада за вас!
спасибо вам огромное!!!!!
У вас тоже все будет хорошо!
мы прошли долгий путь лечения.обошли всех врачей...и никто не мог нам сказать ничего конкретного!!!
Вы были у остеопата?если не были...рекомендую...
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:54
ответ для L"venok , на сообщение « а где вы делали узи?что говорит ваш... »
  #4513
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Поздравляю Вас с успешным лечением
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
а где вы делали узи?что говорит ваш ортопед?какие назначения?на рентген вас не отправляли?
мы когда сделали Узи и у нас не было ядер,то нас отправили на рентген...по рентгену нам ортопед в ДГБ№1 поставила диагноз задержка оссификации хгб,когда попали к Волошину,он сразу же сказал,что у нас дисплазия!
Попросите направление в Турнера у вашего ортопеда, запишитесь к врачу...не обязательно к Волошину,к нему трудно попасть,только время потеряете, Басков,Румянцев....может девочки еще кого-нить подскажут...
мы прошли долгий пусть......нам 1 и 8 уже,а ядрышки наши до сих пор масюсенькие,поэтому не теряйте времени!
можно записаться платно в Турнера к тем же врачам(это,если вдруг вам не дадут направление на бесплатно...),стоило раньше 1200 прием, а вот рентген незнаю...
Необходим массаж,э/форез,кальций,вит Д....в общем комплексное лечение и будете бегать!!!
Спасибо. Рентген не делали еще, во вторник только идем в нашему ортопеду в ПК, посмотрим что скажет. Звонила Румянцеву, он сказал, что это пока по международным стандартам не задержка.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 22:34
ответ для Хатуля , на сообщение « Поздравляю Вас с успешным... »
  #4514
Леночек_А
Активный участник
 
Аватар для Леночек_А
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Волковская, ул. Б.Куна
Сообщений: 466


Девочки, на затра пропадает запись к Воошину. В Монблане в 14.00 Мы не сможем, может, кто-то может вместо нас? Пишите в личку, а я вам и в Монблан завтра отзвонюсь.
__________________
Леночек_А is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 03:35
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4515
inna77
Активный участник
 
Аватар для inna77
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 392


Отдам шину Виленского на шнуровки! Отдам за игрушечку ребенку.
inna77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 03:39
ответ для L"venok , на сообщение « ДЕВОЧКИ... »
  #4516
inna77
Активный участник
 
Аватар для inna77
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПОБЕДА!!!!!УРАААА!!!!!!Диагноз:Остаточные явления дисплазии)))
ездили вчера мы в турнера в пушкин....после рентгена...Доктор Волошин нам говорит,что дисплазии нет,только остаточные явления(но это всем ставят такой диагноз,после дисплазии)
наши ядра начинают по-тихоньку формироваться!!!!!!Не так быстро,как хотелось бы.но они уже округляются!!!!
Я расплакалась прям в кабинете!!!!!
В общем сильно бегать нам еще нельзя.....
я СКАЗАЛА,ЧТО МЫ завтра ЛОЖИМСЯ В БОЛЬНИЦУ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАХИТОПОДОБНОГО ТИПА заболевания.....на,что он сказал КАТЕГОРИЧЕСКИ, НЕ СТОИТ ВАМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!
Никакого рахита,а тем более скрытого у вас никогда не было и быть не может!!!!!он посмотрел все-все наши обследования, на ,что сказал....задержка оссификации-это только причина в дисплазии вашей, долго лечущийся, и больше нет причин!все обследования в норме, и не занимайтесь ерундой!!!!
только измучаете ребенка, а еще хуже подцепите вирусное какое-нить заболевание!!!ничего нового вам в этом обследовании не сделают,у вас уже все обследования сделаны!!
на всех рентгенах-кости идеально сильные-это не признак рахита!!!
Привел мне много признаков рахита,те какой должен быть сейчас у меня ребенок......все эти признаки не подходят к нашей Ксении!!!)))
Назначил нам свидание в конце ноября,чтоб посмотреть как развиваются дальше наши ядрышки)))
После выхода из кабинета, я была в полной прострации от счастья и от того, что делать с больницей....я собрала все-все долгожданные анализы,все справки,направления.....в общем поехала в пол-ку,поговорила с педиатром,а затем с заведующей...и мы отменили обследование!!!!!УРА!
Завтра идем в ясельки) вот так вот)
Желаю Всем скорейшего выздоровления!!!!
Наши вам поздравления!!! Мы сами через это прошли, тоже в кабинете плакала, когда Волошин нам разрешил снять шину и отпустил до октября. Собираюсь с мыслями,в понедельник звонить ему буду, надо ехать контрольный рентген делать. Волошин сказал сам будет делать нам рентген, какую-то укладку надо сделать,чтобы все хорошо посмотреть. У нас тоже остаточное явление дисплазии.
__________________
inna77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 22:32
ответ для inna77 , на сообщение « Наши вам поздравления!!! Мы сами через... »
  #4517
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Чаруша Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с успешным лечением

Спасибо. Рентген не делали еще, во вторник только идем в нашему ортопеду в ПК, посмотрим что скажет. Звонила Румянцеву, он сказал, что это пока по международным стандартам не задержка.
спасибо большое!!!это очень хорошо!!!!самое главное сейчас не упускайте время...и начинайте лечение или даже профилактику,чтобы ядрышки скорее начали формироваться!
Э/форез,массаж,хвойно-соляные ванны,кальций..
Цитата:
Сообщение от inna77 Посмотреть сообщение
Наши вам поздравления!!! Мы сами через это прошли, тоже в кабинете плакала, когда Волошин нам разрешил снять шину и отпустил до октября. Собираюсь с мыслями,в понедельник звонить ему буду, надо ехать контрольный рентген делать. Волошин сказал сам будет делать нам рентген, какую-то укладку надо сделать,чтобы все хорошо посмотреть. У нас тоже остаточное явление дисплазии.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!И МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:15
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4518
kotofeja
Участник
 
Аватар для kotofeja
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 217


Девочки, накидайте кулачков, пожалуйста!
Завтра в Монблан на узи и к Волошину, стоит вопрос о снятии шины...
Волнуюсь безумно
kotofeja is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:08
ответ для kotofeja , на сообщение « Девочки, накидайте кулачков,... »
  #4519
NikaST
Элита
 
Аватар для NikaST
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Металлострой-Рыбацкое
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от kotofeja Посмотреть сообщение
Девочки, накидайте кулачков, пожалуйста!
Завтра в Монблан на узи и к Волошину, стоит вопрос о снятии шины...
Волнуюсь безумно
удачи Вам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
NikaST is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:09
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4520
NikaST
Элита
 
Аватар для NikaST
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Металлострой-Рыбацкое
Сообщений: 1 720


а у нас никак не получается записаться..теперь вот на ноябрь будем пробовать надеюсь снимут диагноз,
NikaST is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena