Если холодно зимой, топик про Дом 2 открой! - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 17:33   #4511
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Чёта у меня по ссылке пишут,что сайт удалён
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  
Старый 15.12.2010, 17:33
ответ для Юлькinn , на сообщение « понятно теперь куда он ритузу звал.... »
  #4512
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
понятно теперь куда он ритузу звал....
Помогать сумки тащить
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  
Старый 15.12.2010, 17:40
ответ для Глупышка , на сообщение « Кто бы сомневался:046: Не... »
  #4513
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался


Не поняла:какая помощь нужна этой семье?Материальная?Или с Митей посидеть,пока придуроШная бабушка будет по гастролям мотаться
Так у них все враги,кто не сидит с Митькой...Они же родили для проекта
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 15.12.2010, 17:48   #4514
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Блоги героев (Космос) / Есть ли смысл?

Давно не заходила на сайт. Зашла. В ветках - один негатив. В почте сообщения тоже не самые лестные. Последние блоги все с минусовым рейтингом. И вот сижу я и думаю. А стоит ли мне сюда вообще заходить, если многим так нравится писать злобные комменты в никуда? Нет ни желания ни времени продираться сквозь такое количество негатива. Стоит ли?



Блоги героев (Космос) / Для себя

Мысли вслух. Думаешь об истории, и спрашиваешь себя, как в определенные жуткие моменты такое огромное количество людей могло подписаться на такие страшные вещи? Как могли люди, которые не встречали (часто придуманного) врага, так его ненавидеть, часто не задумываясь над аргументами против этого самого врага? У меня не самое приятное ощущение от прочтения такого количества негативных посланий. Тысячи людей, которые меня не встречали, и которым я лично ничего не сделала, ненавидят меня. К счастью, я всего лишь - один маленький человечек, и если бы эти товарищи растерзали меня на улице, ничего такого уж страшного не произошло бы.
Юлькinn is offline  
Старый 15.12.2010, 17:49   #4515
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Блог Журнал ДОМ-2 / На обложке январского номера появится Собчак!

Вчера к нам на планерку прибыли Елена Вериго и Влад Кадони. По словам Ольги Бузовой самая горячая тема в периметре сегодня – Надя Ермакова. Во-первых, обсуждают будет ли она снова с Глебом, а во-вторых, Надежду обвиняют в ссорах Ольги и Ирины Александровны Агибаловых. Ольга Бузова и Влад Кадони так корректно и объективно высказались против Надежды Ермаковой, что Лене Вериго и части редакции ничего не оставалось как встать на ее защиту. Затем мы задали Владу вопрос: «Почему он собрал заговор против Инны и что будет делать, если она вернется на проект?». Влад заявил, что по возвращению Инны начнется жесть. Он сильно обижен за то, что Инна после расставания с ним позволяла себе критику их отношений у него за спиной – тут черный маг имеет в виду обсуждения в эфирах на многомиллионную аудиторию. Свою критику в адрес Инны он не считает обидной – ведь она была всегда, независимо от состояния их отношений. Также Влад считает Инну неблагодарной – ведь именно он, по его словам, направил ее на истинный путь похудания, достав буквально из грязи и забытьи.
Мы же вчера планировали февральский номер. Влад планирует убрать свои рубрики, так как считает, что из-за них в журнале мало информации о нем. В рубрике «Работа» мы расскажем о первой книге Инны Воловичевой. В рубрике «Жизнь после» - о программе Степы и Рустама. «Невредные советы» посвятим свиданиям и сюрпризам – что-то на проекте их стало совсем мало. В «За и против» обсудим стоит ли начинать отношения снова. На обложке будут сниматься Никита и Неля - в настоящий момент они уехали в Рим, где и планируют пожениться.
А пока ждем все январский номер – на его обложке появится сама Ксения Собчакложку и постеры ищите в нашей фотогалере
Юлькinn is offline  
Старый 15.12.2010, 17:50   #4516
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
Блоги героев (Космос) / Есть ли смысл?

Давно не заходила на сайт. Зашла. В ветках - один негатив. В почте сообщения тоже не самые лестные. Последние блоги все с минусовым рейтингом. И вот сижу я и думаю. А стоит ли мне сюда вообще заходить, если многим так нравится писать злобные комменты в никуда? Нет ни желания ни времени продираться сквозь такое количество негатива. Стоит ли?



.
А может стоит вобще с проекта свалить,Лена?
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  
Старый 15.12.2010, 17:56   #4517
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Фото Журнал ДОМ-2 / Съемки январской обложки




Юлькinn is offline  
Старый 15.12.2010, 17:58   #4518
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Женский журнал Super-******Ru

Юлькinn is offline  
Старый 15.12.2010, 18:38   #4519
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Девочки всем приветы!!!!!!!!!! я снова болела и не было сил смотреть этот дурдом.спасибо вам что держите в курсе!!!!!!!!!!!!! Оксаночка с возвращением!:flower :
__________________
Нежный Ангел is offline  
Старый 15.12.2010, 18:42   #4520
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


оборжалась насчет Черказона,что он за товаром улетел)))))))))))))девы,вы как всегда жжете)))))))))Э
а куда делся наш восточный мужчинка,не помню,как его ховут,который с вериго мутил
Aksinia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena