Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2008, 17:36
ответ для digital , на сообщение « ух ты уже 20метров, а вообще эти метры... »
  #4511
lava
Активный участник
 
Аватар для lava
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ух ты уже 20метров, а вообще эти метры для расчетов размеров, нигде не сказано что будет если купить меньше, зато сказано что будет если купить больше
в том-то и дело...
__________________
"..Кто хочет чего-то добиться, тот ищет пути и способы, а кто не хочет, тот ищет пути и оправдания.." Сократ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

папа+ мама= Леночка - уже школьница!!!
lava is offline  
Старый 07.05.2008, 17:37   #4512
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Аватар для Синий Чулок
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Французский бульвар
Сообщений: 6 443


Да, Настя, причем, ладно бы новенькие с вопросами такими приходили! Нет - старожилы мусолят по 25 раз этот метраж

Пора нам встретиться, напиЦа и еще раз обсудить метраж, ЖК, субсидию и т.п. Или оставим встречу на потом, когда будем общее новоселье справлять?
__________________
Если у вас есть чувство юмора, побеспокойтесь, чтобы у вас было и чувство меры.

На письма без приветствия не отвечаю
Синий Чулок is offline  
Старый 07.05.2008, 17:39   #4513
Iriska!
Участник
 
Аватар для Iriska!
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Да, Настя, причем, ладно бы новенькие с вопросами такими приходили! Нет - старожилы мусолят по 25 раз этот метраж

Пора нам встретиться, напиЦа и еще раз обсудить метраж, ЖК, субсидию и т.п. Или оставим встречу на потом, когда будем общее новоселье справлять?
боюсь новоселье не у вех будет,но можно и горе залить
Iriska! is offline  
Старый 07.05.2008, 17:39   #4514
Юкинатор
Элита
 
Аватар для Юкинатор
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 730


хихииииииии, ик, хииииииииии, пук
А разве можно ПДКП (Лера, это - предварительный договор купли-продажи) ? думаю мне пора вызвать скорую
__________________

Юкинатор is offline  
Старый 07.05.2008, 17:40   #4515
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Да, Настя, причем, ладно бы новенькие с вопросами такими приходили! Нет - старожилы мусолят по 25 раз этот метраж

Пора нам встретиться, напиЦа и еще раз обсудить метраж, ЖК, субсидию и т.п. Или оставим встречу на потом, когда будем общее новоселье справлять?
О, идея интересненькая! Только вот мы соберемся в реале и опять начнем про метражи, ДДУ и ипотеки мусолить...
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline  
Старый 07.05.2008, 17:41
ответ для digital , на сообщение « по разному, рассрочка обычно есть »
  #4516
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Ukka-b Посмотреть сообщение
Катя, объясни мне тупой. Если ты купленную первичку зарегистрировала в собственность, я ессно не нуждающаяся терь, с очереди меня снимут, на каком основании город будет субсидию переводить, зачем, я уже не очередник, у меня уже нет оснований на субсидию.
Лично я понимаю, что субсидию нужно успеть перевести на счет банка ипотечного от 70% готовности до ГБР.
Да я думала ты про вторичку, а ты потом добавила к сообщению про 70% в стройке.
Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Девочки! А если вы покупаете квартиру с ценой меньше 88 тыс за кв метр, то разницу возвращать придется?
Оспадяя, где Вы нашли метр меньше 88, ткните меня моськой, в первичке что ли?
Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
может все -таки устроим флэшмобчик с сожженичем субсидийных договоров перед зданием ЖК? цыган позовем, телевидение..
Ни магу, я в отличии от тебя только 1 день с ним живу Кстати, Настя, тебе за сколько дней деньги перевели на ИБЦ счет?
__________________
ThinkDifferent.
Stay Foolish.

iCat is offline  
Старый 07.05.2008, 17:41   #4517
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
хихи. ржунимагу. на каждой странице почти обсуждаем тему 10? не, по 18? да как же,Ю а я думал по 12
хихи
чур без обид. это у меня нервное
смейтесь смейтесь только я все равно нифига не поняла.
когда будете встречаться. меня позовите.
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline  
Старый 07.05.2008, 17:48   #4518
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Да, Настя, причем, ладно бы новенькие с вопросами такими приходили! Нет - старожилы мусолят по 25 раз этот метраж

Пора нам встретиться, напиЦа и еще раз обсудить метраж, ЖК, субсидию и т.п. Или оставим встречу на потом, когда будем общее новоселье справлять?
Не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня Так что давайте напьемся. Кстати, точно надо напиться, я, возжомжно, до новоселья так и не доживу, так как придумала новый вариант обналички субсидии. Дурацкий, конечно, сегодня вечером напишу, а вы меня покритикуйте, что не учла в новой схеме.

,
__________________
ThinkDifferent.
Stay Foolish.

iCat is offline  
Старый 07.05.2008, 17:51
ответ для БяКа , на сообщение « смейтесь смейтесь :)) только я все... »
  #4519
timbar
Участник
 
Аватар для timbar
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 115


Что-то у нас начинается всеобщий психоз .
timbar is offline  
Старый 07.05.2008, 17:55   #4520
38 пушистых кроликов
Элита
 
Аватар для 38 пушистых кроликов
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Светлановский
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
О, идея интересненькая! Только вот мы соберемся в реале и опять начнем про метражи, ДДУ и ипотеки мусолить...
из любого кабака выгонят но идея мне нравится
Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Ни магу, я в отличии от тебя только 1 день с ним живу Кстати, Настя, тебе за сколько дней деньги перевели на ИБЦ счет?
а я чтото не торопилась и как сказано в конце третьй недели после договора позвонила и было уже на счету. может и раньше перевели..

Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
смейтесь смейтесь только я все равно нифига не поняла.
когда будете встречаться. меня позовите.
а никто так и не знает, у каждого свои домыслы и в ЖК мухлюют и темнят. точный минимум не назовут. что меньше можно - это точно, но вот насколько. полагаю, что все таки от 12м на лицо. то есть 10 плюс 5%. с бумажкой о снятии с очереди и отсутствии претензий естессно

Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня Так что давайте напьемся. Кстати, точно надо напиться, я, возжомжно, до новоселья так и не доживу, так как придумала новый вариант обналички субсидии. Дурацкий, конечно, сегодня вечером напишу, а вы меня покритикуйте, что не учла в новой схеме.

,
вот я тоже придумала. один покупает квартиру, а потом по цепочке продаем ее друг другу
__________________
ex Nastik__
38 пушистых кроликов is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena