Депрессия-3 - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 22:42   #4511
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Да у меня все тоже же. Ожог большой, повязку меняли, крику было, я себя такой дрянью чую, что допустила такое
Жалко Мишку...
Netty77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:46   #4512
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Да у меня все тоже же. Ожог большой, повязку меняли, крику было, я себя такой дрянью чую, что допустила такое
Юль, ты как будто первый раз Я бы поняла твои чувства, если бы ты специально взяла и вылила кружку с кипятком на сына. Тогда да.
Когда наш Саша первый раз очень сильно обжегся об духовку, схватился рукой за нагретую решетку, я стояла рядом и говорила "ты сам туда полез..". Знаю, что было ему больно. Но я ему говорила "горячо" неоднократно. Он сам решил попробовать.. Да, тогда я его, конечно, пожалела. Теперь очень аккуратен.
Детки должны сами попробовать, сами научиться, сами "обжечься". Они только учатся. Не переживай. На них все быстро заживает.
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:47
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #4513
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Может улыбнется кто-нить

Цитата:
"Каждую весну! Каждую весну - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую весну, бл*! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?... Обуви. На фига?!!

- Мы… - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете, что вы думаете! Вам же пока не сделаешь, так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю...А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет! Аж за ушами трещит! - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!...

Дальше. Носки. Вам, видите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю?! Чем вам мешает маленький комочек под диваном?!!

- Они же пахнут... - подала голос длинноногая брюнетка.

- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*.

Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы! Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов?! Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас комод забит бельем. Трусы, трусики, шортики, лифчики… Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???... Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките, сколько он на вас продержится, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло, и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Профессионал не должен так поступать - сказал он себе.

- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки." (отрывок тренинга)
Netty77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:54
ответ для EFFA , на сообщение « У нас Капелла 801, или Jetem Cozy. Я... »
  #4514
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Вот интересно, вырастет мой сын, станет например врачом (возможен такой вариант) или юристом, а имя - отчество у него тоже необычное и будут от него люди шарахаться. Я просто с ума сойду.
Оль, ты очень близко принимаешь все к сердцу. Не будут от твоего сына люди шарахаться. Не будут, если это будет хороший и достойный врач. К таким люди идут толпой. А вот непрофессионалов действительно боятся. И имя тут совершенно не причем.
Муж моей родной сестры на половину узбек. Часто он сам себя чуркой зовет При этом его старший 15-тилетний сын с гордостью говорит, что он "узбек", хотя там всего 25% и славянская внешность
Как ты в сыне воспитаешь это, так он и будет подавать. Не передавай ему свои страхи и неуверенность.
p.s. В мапо одни сплошные черные волосатые дядьки отличные врачи, между прочим!
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:55
ответ для Netty77 , на сообщение « Юль, не загоняйся)...у тебя Мишка очень... »
  #4515
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение

у моей Алены есть)))) она в ней выглядит вот так "Сколько я зарезал, сколько перерезал))))
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:57
ответ для Netty77 , на сообщение « Может улыбнется кто-нить:) »
  #4516
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
Может улыбнется кто-нить
Забавный тренинг
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:59
ответ для EFFA , на сообщение « Я это все понимаю, я же тоже человек.... »
  #4517
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Я это все понимаю, я же тоже человек. Но я так устала от этого. Часто при мне начинают обсирать обсуждать национальность моего мужа, а соответственно и сына. Я молча бешусь.
Просто в этом топике, где все так тепло и по семейному, мне не хочется такое читать .
Да вроде как и не было такого...
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:04   #4518
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Да вроде как и не было такого...
Да это я лоханулась...малехо
__________________


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно, как я худею...
Netty77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:06   #4519
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Оль, ты очень близко принимаешь все к сердцу. Не будут от твоего сына люди шарахаться. Не будут, если это будет хороший и достойный врач. К таким люди идут толпой. А вот непрофессионалов действительно боятся. И имя тут совершенно не причем.
Муж моей родной сестры на половину узбек. Часто он сам себя чуркой зовет При этом его старший 15-тилетний сын с гордостью говорит, что он "узбек", хотя там всего 25% и славянская внешность
Как ты в сыне воспитаешь это, так он и будет подавать. Не передавай ему свои страхи и неуверенность.
p.s. В мапо одни сплошные черные волосатые дядьки отличные врачи, между прочим!
Вот, Настенька,целую тебя в обе щечки за такие слова Все верно. Как воспитаешь, так и будет. У меня муж молдован, и что ж я теперь буду априоре обожать всех молдован и беситься,если не дай Бог кто-нить что-нить про них нехорошее скажет? да вот уж дудки. Среди всех национальностей есть хорошие и плохие люди. Учить надо быть хорошим человеком и отличным специалистом, и всем будет все равно кто он по национальности. Повторюсь в Турнера мы наблюдались у Омарова Гамзата Гаджиевича. Ни разу не русский. Но только хорошее могу о нем сказать
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:07
ответ для Устриzza , на сообщение « :046::046::046: »
  #4520
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Девочки, а мы недавно из больницы приехали
Чего-то у меня как полило, я испугалась, позвонила подруге на скорую, она сказала ехать в больницу, саму скорую не стали вызывать - поехали на машине.

Так все долго в наших больницах - умереть можно пока ждешь помощь.

Сделали мне узи, эндометрий стал маленький Врач тамошняя сказала, что если ложиться, то меня скорей всего выскоблят, а при таком эндометрии вроде нужды нет.

А т.к. я должна встретиться со своим врачом на узи - мы решили не госпитализироваться.
Устриzza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena