Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 15:12   #4521
Юляшка-мамашка
Элита
 
Аватар для Юляшка-мамашка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м.Автово, рядом с ТК"Континент"
Сообщений: 2 883


Цитата:
Сообщение от Olya,будущая мама Посмотреть сообщение
САМОЕ лучшее средство против выпадения- жгучий перец..а для восстановления- репейное масло пополам с касторовым..
репейное масло мне точно не помогло. Перец не пробовала. После репейного масла у меня волосы золотистый оттенок. Мой муж аж на следующий день спросил, не покрасилась ли я?
__________________
Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена (А. Хичкок)
Юляшка-мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 23:31
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4522
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Девочки, я прикупила белорусский стимулятор роста с кашемиром. Так за полторы недели подшерсток попер!!! Я рада!!!
А убитые кончики восстанавливаю добавляя в покупную маску для волос 2-3 капли масла иланг-иланг. При этом маска может быть из самых дешевых
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 00:25
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4523
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


а что за белорусский стимулятор роста?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:08
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4524
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


а я в шампунь добавляю иланг-иланг для запаха, ну и то, что он полезен тоже знаю.
Еще для стимуляции есть такой рецепт, а главное бесплатно...
Корень лопуха( желательно выкопать, а не засущенный) варить на медленном огне, пока вода не выкипит наполовину(крышка закрыта).Гдет-то 1 час. Каждый день втирать в корни. за лето волосы могут отрасти от плеч до талии.
Лечение волос
Приготовить настой корня лопуха: 2 ст. ложки измельченных корней залить стаканом кипятка и настаивать в термосе ночь. Взять мякиш из половины буханки ржаного хлеба, смешать с одним яичным желтком. Залить 1 ст. ложку травы череды 0,5 стакана кипятка, остудить. Смешать настои в равной пропорции и развести хлебный мякиш до состояния жидкой каши. Нанести состав на влажную голову, слегка втирая подушечками пальцев в кожу. Обернуть голову полотенцем, а через 30-40 мин хорошо промыть волосы водой без мыла и ополоснуть настоем ромашки (2 ст. ложки на 1 л кипятка).
Процедуры выполнять 2 раза в неделю. Курс лечения - месяц.
belly is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:09   #4525
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Девочки я тут на форуме читала,что демексид нужно обязательно разбавлять водой для инъекций, примерно 1 к 3 или даже 1 к 4 (в зависимости от состояния кожи) может пэтому перхоть у вас появилась? я делаю маску эту постоянно (но я разбавляю) мне очень нравится,и волосы лучше и растут быстрее
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 02:04
ответ для bella , на сообщение « Девочки я тут на форуме читала,что... »
  #4526
babyjane
Ветеран
 
Аватар для babyjane
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Девочки я тут на форуме читала,что демексид нужно обязательно разбавлять водой для инъекций, примерно 1 к 3 или даже 1 к 4 (в зависимости от состояния кожи) может пэтому перхоть у вас появилась? я делаю маску эту постоянно (но я разбавляю) мне очень нравится,и волосы лучше и растут быстрее
Вода так и называется "для инъекций" или фильтрованная тоже подойдет?
__________________
смелость - это хорошо дрессированная трусость.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться
babyjane is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 14:07
ответ для babyjane , на сообщение « Вода так и называется "для инъекций"... »
  #4527
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
Вода так и называется "для инъекций" или фильтрованная тоже подойдет?
Так и называется,в аптеке ,в ампулах продается наверное можно и просто фильтрованной
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 15:41
ответ для bella , на сообщение « Девочки я тут на форуме читала,что... »
  #4528
Sakkura
Активный участник
 
Аватар для Sakkura
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Центр Цивилизации)
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Девочки я тут на форуме читала,что демексид нужно обязательно разбавлять водой для инъекций, примерно 1 к 3 или даже 1 к 4 (в зависимости от состояния кожи) может пэтому перхоть у вас появилась? я делаю маску эту постоянно (но я разбавляю) мне очень нравится,и волосы лучше и растут быстрее
У меня была перхоть от димексида,она пропала сразу же ,как только перестала его использовать,видимо наливала его больше,чем надо, в надежде ,что от это волосы быстрее выростутТеперь пользуюсь маслами без него
Sakkura is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 15:52   #4529
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
У меня не получается волосы отрастить. Кончики сечься начинают. В итоге, когда я прихожу в парикмахерскую и прошу чуть-чуть подстричь концы, меня стригут так, что все усилия по отращиванию сводятся к нулю. Это что болезнь всех парикмахеров - обстричь как можно больше?
А Вы не уточняете, сколько вешать в граммах? (ц)
В смысле, срезать в миллиметрах? Я не больше 1-2см прошу. Пока не было прецедента, чтобы меня обстригли покороче
Цитата:
Сообщение от Юляшка-мамашка Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!
Я тоже отращиваю волосы. Выросли уже где-то до лопаток. Ранее писала здесь, что очень сильно выпадают волосы. Думала, что стану лысая. На 8 марта мне свекровь подарила сыворотку против выпадения Ревивор (белорусская косметика) и маска с грязью мёртвого моря( тоже белорусская, но фирму забыла). Сыворотка мне не очень понравилась, потому как было ощущение, будто я волосы лаком залила. А вот маска понравилась очень. И к моему счастью волосы перестали выпадать. На Выборгской на пер.Смолячкова целый магазинчик белорусской косметики. Купила уже вторую маску. Пользуюсь постоянно.
А мне нравится Ревивор. И парикмахеры, кстати, тоже советуют
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 15:55
ответ для bella , на сообщение « Так и называется,в аптеке ,в ампулах... »
  #4530
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
У меня как то раз отхватили см 20 со словами-"ну а зачем вам такие длинные волосы?"
как до дома дошла в тот день,плохо помню.Сейчас пишу,вспоминаю и вздрагиваю .Поэтому очень благодарна нынешней своей парикмахерше,которая громко не смеется надо мной,когда прихожу стричься строго на растущую луну и нервно обсуждаю с ней,обрезаем мы сегодня 2 см или 2,5

И Вы это безнаказанным оставили? Я понимаю, что волосы уже не вернешь, но вот скандал бы точно закатила за такое самоуправство
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena