Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 23:25
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #4521
Юльчик78
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Юго-Запад. Ленинский пр.
Сообщений: 92


девочки, подскажите, а мне врач перед лазером назначил энтеросгель (повставлять тампоны), кому нибудь такое же назначали? вообще, первый раз о таком услышала...
Юльчик78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 00:41
ответ для granat10 , на сообщение « Девочки, пишу для информации...... »
  #4522
tasenka
Активный участник
 
Аватар для tasenka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Новоизмайловский пр.
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от granat10 Посмотреть сообщение
Девочки, пишу для информации... Поскольку этот топик перечитала от начала до конца, пока паниковала. У меня умеренная дисплазия, записалась 13 сентября на конизацию, планировала делать радиоволной в Песочном, сейчас эта операция стоит 14 500. Ждала месячных, не дождалась, купила тест, беременность. Позвонила доктору, к которому записалась на конизацию, спросил - желанная ли беременность. Сказал, акушеры в женской консультации акушеры точно будут шум подымать. Говорит, приезжайте к нам раз в 2 месяца, будем брать мазки, держать ситуацию под контролем. Так что, кто оказался в подобной ситуации - ищите грамотных врачей, которые доведут Вашу беременность до удачного завершения.
У меня похожая ситуация была. Только ставили дисплазию 3 степени. Гинекологи онкогинеколог из консультации настаивали на аборте, но чудесные врачи из Песочного разрешили родить нашу крошечку. После сделали конизацию и все ок, уже второй год. А кто у Вас врач? Замечательные врачи Гусейнов Константин Джамильевич и Греншвильд Эдуард Дмитриевич.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_12591000700.94475900_3_2_14152.833333333_FF33 99_eec1dbc120ccc0c2c9cdc1d120c4cfdec5ced8cbc120eec 1d3d4d1.png[/img][/img]
tasenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 00:45
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #4523
Lapusiki
Частый гость
 
Аватар для Lapusiki
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: юг нашего города
Сообщений: 53


девушки, не могу найти, где прочитала в этой ветке. может кто подскажет еще раз.
от гексикона могут быть кровянистые выделения? мне ничего еще не прижигали, и в аннотации нет таких побочных эффектов. с перепугу перестала применять.

и вообще, начитавшись всякой информации, окончательно запуталась. надо ли прижигать, если на эрозии есть только воспаление... если от гексикона выделения и живот тянет, то что же будет после прижигания.
у меня мега-капризный организм... что делать? кто виноват?
Lapusiki is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 09:14   #4524
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Lapusiki Посмотреть сообщение
девушки, не могу найти, где прочитала в этой ветке. может кто подскажет еще раз.
от гексикона могут быть кровянистые выделения? мне ничего еще не прижигали, и в аннотации нет таких побочных эффектов. с перепугу перестала применять.

и вообще, начитавшись всякой информации, окончательно запуталась. надо ли прижигать, если на эрозии есть только воспаление... если от гексикона выделения и живот тянет, то что же будет после прижигания.
у меня мега-капризный организм... что делать? кто виноват?
Вроде бы от Гексикона такого не должно быть. Я бы Вам посоветовала сходить ко врачу..
По поводу надо ли прижигать - смотря что у Вас по анализам.

Про тампоны противоспалительные - некоторым перед лечением эрозии назначают противоспалительную терапию (когда в анализах есть признаки воспаления)
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 10:33   #4525
Lapusiki
Частый гость
 
Аватар для Lapusiki
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: юг нашего города
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Вроде бы от Гексикона такого не должно быть. Я бы Вам посоветовала сходить ко врачу..
По поводу надо ли прижигать - смотря что у Вас по анализам.
так ничего и нет вроде, ттт... дизбактериоз только. мне еще прописали вагилак- таблетки, которые заходят через рот, идут-идут не перевариваясь и селятся вот там. говорит, это для восстановления микрофлоры.
и вот я, прочитав мнение противников прижигания, подумала, может не надо больше ничего... детишек бы надо завести для начала.
Lapusiki is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 10:34
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #4526
Lapusiki
Частый гость
 
Аватар для Lapusiki
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: юг нашего города
Сообщений: 53


в смысле не таблетки селятся, а бактерии,которые в них )
Lapusiki is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 10:58
ответ для Lapusiki , на сообщение « так ничего и нет вроде, ттт...... »
  #4527
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Lapusiki Посмотреть сообщение
так ничего и нет вроде, ттт... дизбактериоз только. мне еще прописали вагилак- таблетки, которые заходят через рот, идут-идут не перевариваясь и селятся вот там. говорит, это для восстановления микрофлоры.
и вот я, прочитав мнение противников прижигания, подумала, может не надо больше ничего... детишек бы надо завести для начала.
А детишек когда планируете? Просто если в обозримом будушем, то ИМХО при отличных анализах я бы не прижигала (собственно, что и делала почти 12 лет), а вот приперло - пошла сдаваться
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 12:04
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #4528
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Девушки, здравствуйте!
Возник такой вопрос. Вылечена эрозия, 2 года назад (радиоволна).
Надо ли мне проходить какие-либо регулярные профилактические обследования именно в связи с эрозией - например кольпоскопия, или что еще...
Спасибо.
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 12:11   #4529
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Возник такой вопрос. Вылечена эрозия, 2 года назад (радиоволна).
Надо ли мне проходить какие-либо регулярные профилактические обследования именно в связи с эрозией - например кольпоскопия, или что еще...
Спасибо.
Думаю, достаточно будет каждые полгода ходить к гинекологу. Лучше к одному и тому же врачу, который вас ведет и знает. Просто сказать, что была эрозия.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 12:30   #4530
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Думаю, достаточно будет каждые полгода ходить к гинекологу. Лучше к одному и тому же врачу, который вас ведет и знает. Просто сказать, что была эрозия.
+ цитология, я ба еще кольпо попросила
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena