Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2009, 14:23
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4521
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


Девочки, сегодня все решилось, мне будут делать КС в 9 РД.Сегодня оплатила. Может кто подскажет, что с собой брать на дородовое, как долго на нем лежать. И вообще может кто лежал в 9 и знает обстановку. Я то настраивалась на обычные и на курсы ходила, а про кесарево ничего и незнаю
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 14:33
ответ для mahon , на сообщение « Девочки, сегодня все решилось, мне... »
  #4522
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня все решилось, мне будут делать КС в 9 РД.Сегодня оплатила. Может кто подскажет, что с собой брать на дородовое, как долго на нем лежать. И вообще может кто лежал в 9 и знает обстановку. Я то настраивалась на обычные и на курсы ходила, а про кесарево ничего и незнаю
скажите, пожалуйста, а на КС в 9-ке значит нет такого ажиотажа как на ЕР, что с 12 недель народ записывается
Просто стало интересно
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 15:08
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4523
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


это я оплатила платное КС на бесплатном отделении.Думаю на семейных родах мест давно нет
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 15:11   #4524
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
это я оплатила платное КС на бесплатном отделении.Думаю на семейных родах мест давно нет
аа.. спасибо
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 16:15
ответ для Тося , на сообщение « они наврное расчитывали, если ты... »
  #4525
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
они наврное расчитывали, если ты согласишься задним числом с тебя подпись взять...

не дергайся, я думаю, что не перевязывали они, раз ты отказалась! (ничего, что на "ты"? )
Спасибо! Конечно, на ТЫ!
Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Tafascha с ГОДИКОМ Вашу малышку!!!!!
Поздравляем!

Цитата:
Девочки, сегодня все решилось, мне будут делать КС в 9 РД.Сегодня оплатила. Может кто подскажет, что с собой брать на дородовое, как долго на нем лежать. И вообще может кто лежал в 9 и знает обстановку. Я то настраивалась на обычные и на курсы ходила, а про кесарево ничего и незнаю
Что нужно брать - лучше посмотреть в топике про 9 рд. Я в 13й брала - одежду ребенку (меняля каждый день), гигиенические принадлежности и т.п. Еду! Халат-ночнушка, пеленки, подкладные были казеные. Швы снимали утром на 7е сутки и тогда же выписывали (т.е. в понедельник прокесарили, в воскресенье домой). Но это правила 13го рд.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 17:41
ответ для mahon , на сообщение « Девочки, сегодня все решилось, мне... »
  #4526
hurricane
Элита
 
Аватар для hurricane
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня все решилось, мне будут делать КС в 9 РД.Сегодня оплатила. Может кто подскажет, что с собой брать на дородовое, как долго на нем лежать. И вообще может кто лежал в 9 и знает обстановку. Я то настраивалась на обычные и на курсы ходила, а про кесарево ничего и незнаю
На дородовом 2-3 дня лежать. В первый день возьмут все анализы, мазок, утром - кровь из вены и из пальца, мочу, также сделают УЗИ, КТГ, будут смотреть на кресле (может, несколько раз - свой врач и дежурный). Если вопрос о кесаревом решенный, то предложат дату родов. У меня все решилось окончательно после УЗИ: плод крупный, в тазовые кости не идет. Предложат время родов и, может, дату. Будет разговор с анестезиологом по выбору анестезии.

Есть платные и бесплатные палаты. Я лежала несколько часов в бесплатной, потом - в 2-местной платной. Если попадете в бесплатную, то нужно все постельное белье, посуда и приборы, полотенце, туалетная бумага, тапочки и шлепанцы в душ, одежда ходить по отделению (халат, шорты с футболкой - что нравится). В платной палате есть постельное белье, посуда, ТВ, холодильник, свой санузел (мне именно это было важно!). Из советов - берите одноразовые пеленки, чтобы на осмотры ходить.

Если еще есть вопросы, задавайте. Удачи!!!
__________________
hurricane is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 19:58
ответ для hurricane , на сообщение « На дородовом 2-3 дня лежать. В первый... »
  #4527
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
На дородовом 2-3 дня лежать. В первый день возьмут все анализы, мазок, утром - кровь из вены и из пальца, мочу, также сделают УЗИ, КТГ, будут смотреть на кресле (может, несколько раз - свой врач и дежурный). Если вопрос о кесаревом решенный, то предложат дату родов. У меня все решилось окончательно после УЗИ: плод крупный, в тазовые кости не идет. Предложат время родов и, может, дату. Будет разговор с анестезиологом по выбору анестезии.

Есть платные и бесплатные палаты. Я лежала несколько часов в бесплатной, потом - в 2-местной платной. Если попадете в бесплатную, то нужно все постельное белье, посуда и приборы, полотенце, туалетная бумага, тапочки и шлепанцы в душ, одежда ходить по отделению (халат, шорты с футболкой - что нравится). В платной палате есть постельное белье, посуда, ТВ, холодильник, свой санузел (мне именно это было важно!). Из советов - берите одноразовые пеленки, чтобы на осмотры ходить.

Если еще есть вопросы, задавайте. Удачи!!!
А мазок из влагалища? А то у меня уреплазма, врач сказал не лечить, т.к. кесарево
А какая у вас была анастезия?Мне сказали , что у меня будет общий наркоз. И ребенка сразу к груди прикладывают? И еще сколько времени находиться в реанимации?
Сори за такое кол-во вопросов. Для меня кесарево оказалось неожиданным, а уже неделя осталась
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 23:00
ответ для mahon , на сообщение « Девочки, сегодня все решилось, мне... »
  #4528
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня все решилось, мне будут делать КС в 9 РД.Сегодня оплатила. Может кто подскажет, что с собой брать на дородовое, как долго на нем лежать. И вообще может кто лежал в 9 и знает обстановку. Я то настраивалась на обычные и на курсы ходила, а про кесарево ничего и незнаю
по поводу сколько лежать на ДО - это как врачи решат, но в общем-то особо долго не держат

я рожала в 9ке, палата была на ДО была платная, но не дорогая, так как без туалета (ток раковина кровать стол-стул, холодильник), на после родовом была в Мать и Дитя... мой отчет о кс в 9ке есть здесь
__________________
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 10:38
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4529
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Девочки , подскажите, плиз. У меня 10 сутки после КС. И все это время не очень приятно мочиться...какая - то колюще-режущая боль. Не очень сильная, но достаточно неприятная. Но не как при цистите, а скорее где - то выше...Анализы мочи и крови в роддоме - ок. Может быть такое из-за катетера, мне его аж два раза вставляли, т.к. медсестра безрукая попалась - случайно выдернула? Или надо срочно к врачам бежать?
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 10:49
ответ для Tiramisu , на сообщение « Девочки , подскажите, плиз. У меня 10... »
  #4530
L.anna
Элита
 
Аватар для L.anna
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Kikka Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите, плиз. У меня 10 сутки после КС. И все это время не очень приятно мочиться...какая - то колюще-режущая боль. Не очень сильная, но достаточно неприятная. Но не как при цистите, а скорее где - то выше...Анализы мочи и крови в роддоме - ок. Может быть такое из-за катетера, мне его аж два раза вставляли, т.к. медсестра безрукая попалась - случайно выдернула? Или надо срочно к врачам бежать?
Скорее всего из-за катетера - бывает, если действительно плохо ставили....
А с выделениями все нормально?!?! У меня было похожее, а потом прекратились выделения... и температура 40 - оказалось загиб шейки матки и в результате - застой лохий..... Идите к Врачу! Бегом!
__________________

152-85-65-92
L.anna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena