***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 11:45   #4531
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
Однако, по моим наблюдениям, все негативные отзывы о Магнолии были связаны с нарушением условий акции - не продиктовали номер купона, принесли купонов на большее количество человек и т.д.
Когда я звонила, чтобы записаться, у меня спросили номера купонов, на тот момент у меня был только один номер, они сказали, что нужны все номера, я предложила назвать имеющийся, назвала, записали, а как только захотела уточнить, нужно ли позже перезванивать, чтобы назвать оставшиеся, в трубке уже были короткие гудки.. Как-то неприятно, вот так вот резко заканчивать разговор с клиентом
Скорее, уже жалею, что купилась на восторженные отзывы о данном заведении.
Only is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:53
ответ для Only , на сообщение « Когда я звонила, чтобы записаться, у... »
  #4532
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Когда я звонила, чтобы записаться, у меня спросили номера купонов, на тот момент у меня был только один номер, они сказали, что нужны все номера, я предложила назвать имеющийся, назвала, записали, а как только захотела уточнить, нужно ли позже перезванивать, чтобы назвать оставшиеся, в трубке уже были короткие гудки.. Как-то неприятно, вот так вот резко заканчивать разговор с клиентом
А я все три раза, включая вчерашний, записывалась без негатива - правда я, зная об их условиях, имела под рукой всю необходимую информацию, приходила с количеством купонов равным количеству человек и никаких проблем с Магнолией (пока) не имела - всё ОЧЕНЬ доброжелательно, начиная с записи, и вкусно.
Всё разы администраторы (не один и тот же) заканчивали наш разговор вежливым "ждём вас тогда-то и во столько-то"

Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Скорее, уже жалею, что купилась на восторженные отзывы о данном заведении.
Я видела тут минимум троих пользователей в поисках купонов, если передумаете "рисковать".
александров is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:54
ответ для Only , на сообщение « Когда я звонила, чтобы записаться, у... »
  #4533
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Скорее, уже жалею, что купилась на восторженные отзывы о данном заведении.
Все будет хорошо
Lep is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:58
ответ для Alina-k , на сообщение « Девочки,помогите пожалуйста!Что... »
  #4534
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Девочки,помогите пожалуйста!Что написать-то надо,что бы деньги групон вернул?Жалко деньги-то,а я такие письма грамотно совсем составлять не умею...
В вольной форме: прошу вернуть деньги, т.к. ...
Они быстро возвращают, если возврат на счёт на сайте.
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:02
ответ для Lep , на сообщение « Пристраиваю катание на багги ... »
  #4535
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


актуально
Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Пристраиваю катание на багги http://www.biglion.ru/speterburg/deals/bugfaster-62/ один раз съездили, второй раз, навряд ли поедем, предложение для юга города, с севера очень долго ехать, когда покупала, не подумала об этом.
и кт энерго http://www.biglion.ru/speterburg/deals/energocentr-50/ муж идти отказывается
Lep is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:05
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4536
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


остался последний человечек , кто хочет купить малый мыльный набор
В подарочный набор № 1 входит следующее:
— бомбочки для ванны «Сладкий подарок» (в упаковке 30 шт.);
— мыло ручной работы в количестве 2 шт. (каждое по 100 г) на выбор;
— фирменная подарочная упаковка.
(473 руб. вместо 947 руб.)

предоставлю промоакк с 300 рублей прямо сейчас. С телефоном.


собираю компанию из трех человек на покупку жемчуга по промоаккам.
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:07
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4537
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Всем добре утро и всех с началом весны!
ОТЗЫВ:
Я только что вернулась из фитнесс-клуба "Спарта" по акции Бигли - очень довольна
Клуб этот открылся только в начале декабря - и народу у них еще пока было не много - в группах человек по 5 (ДО того, как они акцию провели). Сейчас даже в утренних группах народу прибавилось, а вечером - так вообще прям толпа
Еще что очень порадовало - ТАМ ЕСТЬ ДЕТСКАЯ КОМНАТА!!! Можно детей оставлять под присмотром педагога, пока сама будешь красоту наводить. Стоимость=150. в час. Т.ж. есть развивалки, но они ощутимо дороже, да и мне это не особо актуально. Девушка - педагог - молоденькая совсем, но приятная в общении - оставила мне свой телефончик - сказала - как соберетесь заниматься, а ребенка не с кем оставить - звоните и я под Вас подстроюсь
В общем - сама не ожидала, что за такую цену, как по акции, можно получить столько позитива СПАСИБО БИГЛИОНУ
Буду ходить хоть каждый день теперь
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:13
ответ для Lep , на сообщение « актуально:support::support::support: »
  #4538
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
То, что они в итоге не предупредили об оплате чека сверх суммы двух купонов наличными и не отдали сразу третий купон, чтобы вы могли его вернуть бигли - с их стороны неправильно.
Однако, по моим наблюдениям, все негативные отзывы о Магнолии были связаны с нарушением условий акции - не продиктовали номер купона, принесли купонов на большее количество человек и т.д.
Негативные отзывы здесь предупреждают лишь остальных о риске, с ними надо быть начеку как в судебном заседании, изучив тщательно все их правила и номера купонов, чтобы тебя там нормально обслужили и в конце не приготовили сюрприз и не опозорили при всех.
Администратор при моем визите ездила мне по ушам, что мне повезло, что меня обслужили на вынос без предварительного заказа столика. А зачем столик-то заказывать, если я не ждала еду в ресторане, и на первом этаже был занят 1 столик всего, а наверху обслуживалось стола 3 где-то. Странные правила, мне кажется ресторан уже не рад, что подписался на эту акцию и просто не знают как отвязаться от любителей халявы, ИМХО.
Я купила 2 купона, каждый на двоих человек, Вы считаете, что я не могу на этих 4 человек взять с собой еду?
Кстати, тут писали, что ели хачапури с шашлыком или форелькой, а мне хачапури не продали, объяснив, что сие блюдо считается уже горячим

Поужинать вдвоем, так может и нормально, но лично я бы побоялась приглашать в этот ресторан компанию, опозорят нафиХ
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:14
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4539
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Прикольно:
http://bigcoupon.ru/team.php?id=WRNTQw
http://www.myfant.ru/spb/actions/one...umos-/#details

А сколько реально стоит эта летающая рыбка? Кто-нибудь покупал? Насколько часто ее поддувать гелием нужно, и как это делать? Есть какие-то баллоны для домашнего пользования, или нужно к продавцам шаров ходить каждый раз?
prostonatalja is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:15
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4540
МамаЧуда2
Активный участник
 
Аватар для МамаЧуда2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 369


выиграла сигару на куче!!!такая довольная! поставила ЕЩЕ=))
МамаЧуда2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena