Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 23:42
ответ для АННА25 , на сообщение « вам успели сделать гель-лак? меня... »
  #4531
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
вам успели сделать гель-лак? меня сначала пригласили на завтра, но испугались моего предложения сделать европ. маникюр ребенку с которым я бы приехала)) теперь буду ждать формирования на ногах))
Должны были делать маникюр европейский и гель-лак- сказали, что сидеть надо будет пять часов- я чуть под стол не упала- на пять часов я никак не рассчитывала)
Договорились просто на гель-лак без маникюра- делали три часа. К слову сказать мне в Виартисе на Ладожской, когда он еще был, сделали маникюр+бигель за 1.5 часа. Так что три часа- я считаю, что это оооочень долго.
Мои шилаки уже едут ко мне из америки- буду делать дома сама- делать там нечего
soulriver is offline  
Старый 06.10.2011, 23:48   #4532
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Должны были делать маникюр европейский и гель-лак- сказали, что сидеть надо будет пять часов- я чуть под стол не упала- на пять часов я никак не рассчитывала)
Договорились просто на гель-лак без маникюра- делали три часа. К слову сказать мне в Виартисе на Ладожской, когда он еще был, сделали маникюр+бигель за 1.5 часа. Так что три часа- я считаю, что это оооочень долго.
Мои шилаки уже едут ко мне из америки- буду делать дома сама- делать там нечего
я попробовать тоже хочу гель-лак, в Китти не признают его как шиллак)) мне тоже очень нравился Виартис на Ладожской))Какой цвет вам сделали? фото будет?это вам снимали гель лак сначала?
АННА25 is offline  
Старый 06.10.2011, 23:51   #4533
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
а я про перманент написала что трудно попасть туда но делают там неплохо
я удивилась, что до вас упоминается в диалоге Континент... разве там делают перманент? или там все же речь о ногтях?)))
в Континенте и ногти то не делают))) это я все от своих ногтей на радостях))
АННА25 is offline  
Старый 06.10.2011, 23:54   #4534
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


да девушка писала выше что делала в Континенте перманент значит делают и там
LOVE STORY is offline  
Старый 07.10.2011, 00:04
ответ для АННА25 , на сообщение « я попробовать тоже хочу гель-лак, в... »
  #4535
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
я попробовать тоже хочу гель-лак, в Китти не признают его как шиллак)) мне тоже очень нравился Виартис на Ладожской))Какой цвет вам сделали? фото будет?это вам снимали гель лак сначала?
Да, мне.
Шилак- это торговая марка, а внутри пузырьков у них все одно и то же как ни назови.
Мне сделали френч белый- показывать особо нечего- ногти у меня сейчас не длинные, еще подпилили- где-то улыбку толстую очень нарисовали. В общем- на 4.
soulriver is offline  
Старый 07.10.2011, 00:06
ответ для LOVE STORY , на сообщение « да девушка писала выше что делала в... »
  #4536
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
да девушка писала выше что делала в Континенте перманент значит делают и там
в КК не делают перманент, девушка писала о Наутилусе
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 07.10.2011, 00:28
ответ для English trainer , на сообщение « Могу сказать только про маникюр -... »
  #4537
Lakky
Элита
 
Аватар для Lakky
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Московский район Парк Победы
Сообщений: 1 637


Цитата:
Сообщение от English trainer Посмотреть сообщение
Могу сказать только про маникюр - сегодня мне делали обрезной, заплатила 20 рублей за лак, так что считаю - бесплатно. Несколько раз до этого попадала на аппаратный. Про педикюр ничего сказать не могу - ни разу не делала. Только слышала, что педагог по педикюру очень строгий и требовательный.
Здесь кто-то спрашивал - в Фентези Нейлс педикюр делают аппаратный, кресла есть, инструменты стерилизуются, лаком не покрывают (или не успели мне просто) - по времени 2 часа заняло.
Lakky is offline  
Старый 07.10.2011, 01:19
ответ для LOVE STORY , на сообщение « да вот поэтому к ученицам ходить... »
  #4538
Rozarina
Участник
 
Аватар для Rozarina
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Выборгская сторона
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
говорят что в Наутилусе хорошо делают но туда трудно попасть а точнее очень долго ждать очереди( полгода и больше) я сама туда записалась весной но еще очередь не подошла уже передумать успела два раза
Цитата:
Сообщение от antonyna Посмотреть сообщение
Я была в Континеите и в Санте всё очень понравилось а вообще всё зависит от ученицы если руки растут не правельно такую процедуру проблематично исправлять
Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
в КК не делают перманент, девушка писала о Наутилусе
Нет, девушка как раз про Санту и Континент написала....

Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
да вот поэтому к ученицам ходить рисковано может для первого раза лучше к опытному мастеру записаться? просто многие жаловались на санту поэтому туда не пошла а сейчас вообще передумала делать
А почему Вы передумали, если не секрет? И на перманент чего Вы записывались в Наутилус? А опытного мастера не порекомендуете?
__________________
Моя бусинка родилась в декабре 2009г.
Rozarina is offline  
Старый 07.10.2011, 01:49   #4539
Пчела
Элита
 
Аватар для Пчела
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Должны были делать маникюр европейский и гель-лак- сказали, что сидеть надо будет пять часов- я чуть под стол не упала- на пять часов я никак не рассчитывала)
Договорились просто на гель-лак без маникюра- делали три часа. К слову сказать мне в Виартисе на Ладожской, когда он еще был, сделали маникюр+бигель за 1.5 часа. Так что три часа- я считаю, что это оооочень долго.
Мои шилаки уже едут ко мне из америки- буду делать дома сама- делать там нечего
у вас лампа есть? для шиллака?
__________________
На собраниях бы так выступали....а то в буфете мы все Цицероны
Пчела is offline  
Старый 07.10.2011, 01:51
ответ для Rozarina , на сообщение « Нет, девушка как раз про Санту и... »
  #4540
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от Jealous Посмотреть сообщение
здравствуйте, Девочки!хочу поделиться впечатлениями! ходила на днях к мастеру Татьяне (ТатианаВ) на ламинирование!я до сих пор под впечатлением))) делали мне все на высшем уровне)))я довольна,и цены приятно радуют!
Цитата:
Сообщение от nushenechka Посмотреть сообщение
Была вчера у Татьяны на окраске и ламинировании. Обчно делаю осветление корней и тонирование, а Татьяна предложила, чтобы лишний раз не травмировать волосы осветляющую краску. В итоге все получилось очень здорово. Эффект как от осветления. После ламинирования волосы очень мягкие. По времени с 17.15 до 21.00. Спасибо большое Татьяне)
Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Я, наверное, первая к Татьяне на ламинирование ходила (и маникюр еще), около 3-х недель назад, отзыв тут оставляла о ламинировании не совсем хороший (имею в виду сами материалы, Танюша замечательно и акккуратно все делала, молодец). Но у меня, правда, очень убитые покрасками и мелированием волосы. Я раньше делала один раз элюминирование Голдвелл - тогда был очень хороший эффект, волосы блестели и под руками шелковистые и живые ощущались, особенно при мытье, не путались, расчесывались прямо от корня. Тут такого эффекта я сразу не ощутила, разочарована была, решила, что, видимо, не "мой" препарат, хотя продукцию я эту знаю и очень люблю маски-кондиционеры, просто волшебные. НО! Уехала на море и там ощутила-таки, что волосы стали действительно лучше. Солнце, соленая вода, постоянное мытье - это просто жесть была бы без ламинирования. Правда моя поездка явно убыстрила процесс смывания ламината, сейчас уже почти ничего не осталось, ну да я была внутренне к такому готова, повторяю, для моих "никакущих" волос это было очень нужной процедурой. Так что Танюше еще раз спасибо! Да еще и за такие деньги ерундовые
Цитата:
Сообщение от Лека_В Посмотреть сообщение
И я ходила к Татьяне, на колорирование+стригла челку и кончики подровняла... Все хорошо получилось- мне понравилось , да еще за такие деньги, только долго.... Спасибо ей большое!!!
Спасибо Вам всем за отзывы) Прямо захвалили) Мне очень приятно))))
Замечание про "долго" учту, надо скорость развивать, но при этом не терять в качестве) Надеюсь, что я уже скоро смогу и этим порадовать)

Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Татьяна, если Вы прочитаете, у Вас переполнена личка. Напишите мне, пожалуйста, сможете ли взять на стрижку и окраску
Немножко пичистила) Отвечу Вам в личку)
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena