@Дружеское общение. Нам некогда скучать - мы делимся впечатлениями! :)@ - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 00:25
ответ для Vanilla Sky , на сообщение « Приехал:080:, почти 3 часа добирался...... »
  #4531
YaGo
Активный участник
 
Аватар для YaGo
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от СеЛяВи Посмотреть сообщение
Приехал, почти 3 часа добирался...
Да походу так и есть
Смотрю сериал "Здесь кто то есть" - СТРАШНО
Люблю ужастики, а про такой не слышала[/QUOTE]

Сериал идет по ТВ 3 - это который Самый мистический
В 19:45 и повторяют в 12:00 кажется, завтра посмотрю утром, а то сегодня пропустила половину...Сериал российский, сюжет ничего особеного, но есть моментики, где страшно показывают Ну, рассказывать не буду, а то вдруг глянете и будет не страшно
Ир, а у Вас воды и отопления из-за аварии Нет??? У нас только горячей Нет
Там человек даже пострадал, он в больнице с обваренными ногами, прочитала на мыле
YaGo is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 00:30   #4532
YaGo
Активный участник
 
Аватар для YaGo
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от СеЛяВи Посмотреть сообщение
Ну конечно, бедненькая, такое пережить, такая крошечка еще. Но ничего-выздоровеет и будет кушать, бегать, радовать всех

Эх, а я завтра хотела на фитнес идти, видно не судьба. Если ваще завтра встанучего-то я седня видно переусердствовала.Девочки, там солярий стоит-загорай не хочу, а еще есть инфракрасная сауна. Я как девочка с северане была никогда ни там ни там. Где лучше? Знаю, инфр. сауна очень полезна, и если где-то в нее ходить-это дороговато получается. А тут как говорится -сиди-не хочу А солярий для меня ваще что-то неопознанное
Это витамин Д, которого в Питере не хватает, так что пользуйся
На минутку сходи разик, потом еще на минутку (через день) и поймешь надо, не надо тебе в солярий...100 (мах.!!!) минут раз в пол года, вреда не преносят, а наоборот...
YaGo is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 00:36
ответ для micro , на сообщение « Девочки, пока на эмоциях, поделюсь.... »
  #4533
YaGo
Активный участник
 
Аватар для YaGo
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Седьмая Посмотреть сообщение
Девочки, пока на эмоциях, поделюсь. Потому как я возмущена до предела, а надо молчать в тряпочку!!!!
У дедушки моего МЧ сломался телевизор, точнее причина скорее всего в антене. Все рябит кроме одного канала. Вчера уже было поздно чтобы выяснять в чем причина, сегодня мой пришел домой совсем недавно. на работе задержали на собрании, плюс дорога кошмарная, все стоит, еле доехал. Короче, пришел он уставший, голодный, грязный. к нему сразу мама пристала с телевизором дедушки, дедушка засуетился и стал готовить телевизор к починке. Я разогрела еду, все приготовила. Сижу жду своего, а он все бегает туда-сюда, полез за какими то штуками. смотрю, а он сел антенну ковырять в коридоре. Говорю ему, иду кушать все остынет, сделаешь через 15 минут. он на меня так шикнул и сказал чтобы я помолчала. Видите ли нельзя об этом говорить, потому что дедушка подумает, что он не хочет чинить телевизор. У меня другой вопрос, почему нельзя сказать что я щас поем и сразу все сделаю? Я понимаю старые люди, как дети, но мудрость должна же быть, что человек пришел только что с работы, где он не в бирюльки играл!!! Если человек не понимает, не уже ли нельзя об этом сказать прям, ну не чужие люди ведь!!! Оказывается нельзя. В моей семье все вопросы решаются после того как человек поест и отдохнет и мне кажется, что это очевидная вещь!!
Фуууу, выговорилась.
Бывает Не кипятись
Я тоже бы не поняла и так же бы расспылялась, у меня в семье так же как у тебя, а у мужа Нет(с)...
Поговори с МЧ на досуге, попытайся донести инфу., на будующее
YaGo is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 00:43
ответ для YaGo , на сообщение « Бывает;) Не... »
  #4534
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
Бывает Не кипятись
Я тоже бы не поняла и так же бы расспылялась, у меня в семье так же как у тебя, а у мужа Нет(с)...
Поговори с МЧ на досуге, попытайся донести инфу., на будующее
Я уже усё. Успокоилася. Говорить бесполезно, т.к. это не в первый раз, и уже говорено-переговорено. Остается одно-смириться.
micro is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 02:26
ответ для micro , на сообщение « :flower: Я уже усё. Успокоилася.... »
  #4535
rusalka
Активный участник
 
Аватар для rusalka
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: М. Горьковская
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Седьмая Посмотреть сообщение
Я уже усё. Успокоилася. Говорить бесполезно, т.к. это не в первый раз, и уже говорено-переговорено. Остается одно-смириться.
Вот и отлично! Главное - выговориться вовремя.
А на улице действительно ужас что сегодня! Везде сплошные пробки...
rusalka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 07:16
ответ для malish00ka , на сообщение « Девы всем привет!!! я заболела (( на... »
  #4536
Kittesse
Мега-элита
 
Аватар для Kittesse
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 4 289


Цитата:
Сообщение от malish00ka Посмотреть сообщение
Девы всем привет!!!
я заболела (( на больняке до вторника.

Яна, хорошо что ваша авария без последствий прошла!!
Тем кто болеет - выздоравливать!!!
Галя, автошкола это круть!! Я в субботу иду на первое занятие )))
Куль, руль и опофегуль, ага)))) удачного тебе старта!

И выздоравливай
__________________
***

Дорогая, ну почему все мне и мне - и носки, и носовой платок?...
Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу... - ну, хотя бы эту шубку...

_______________

Kittesse is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 07:24
ответ для Kittesse , на сообщение « Куль, руль и опофегуль, ага))))... »
  #4537
Kittesse
Мега-элита
 
Аватар для Kittesse
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 4 289


Доброго утречка, девочки

Я вчера с работы домой три часа добиралась, почти четыре - центр просто парализовало, ну и зима...
Полные ботинки снегу набрала, вся исшаталась в метели, а у самого дома на лёд шлёпнулась отбила себе бок и попу теперь больно на стуле сидеть
__________________
***

Дорогая, ну почему все мне и мне - и носки, и носовой платок?...
Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу... - ну, хотя бы эту шубку...

_______________

Kittesse is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 10:31
ответ для Kittesse , на сообщение « Доброго утречка, девочки:flower: Я... »
  #4538
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Приветы!
С пятницей!
Я еле дошла до работы!
Цитата:
Сообщение от rusalka Посмотреть сообщение
Вот и отлично! Главное - выговориться вовремя.
А на улице действительно ужас что сегодня! Везде сплошные пробки...
Здравствуйте
Цитата:
Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
Доброго утречка, девочки
Я вчера с работы домой три часа добиралась, почти четыре - центр просто парализовало, ну и зима...
Полные ботинки снегу набрала, вся исшаталась в метели, а у самого дома на лёд шлёпнулась отбила себе бок и попу теперь больно на стуле сидеть
ну вот. пусть заживает скорее! я как то давно упала тоже на снегу, упала так недачно на руку, было больно, с тех пор ключица иногда побаливает на погоду, наврное трещину себе тогда заработла
micro is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 11:51
ответ для micro , на сообщение « Девочки, пока на эмоциях, поделюсь.... »
  #4539
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от СеЛяВи Посмотреть сообщение
Ну конечно, бедненькая, такое пережить, такая крошечка еще. Но ничего-выздоровеет и будет кушать, бегать, радовать всех

Эх, а я завтра хотела на фитнес идти, видно не судьба. Если ваще завтра встанучего-то я седня видно переусердствовала.Девочки, там солярий стоит-загорай не хочу, а еще есть инфракрасная сауна. Я как девочка с северане была никогда ни там ни там. Где лучше? Знаю, инфр. сауна очень полезна, и если где-то в нее ходить-это дороговато получается. А тут как говорится -сиди-не хочу А солярий для меня ваще что-то неопознанное
Девченки,спасибо..кулачки нашей крошке сейчас очень необходимы..
Ой Ириш,а что это за чудо место такое??? а я люблю солярии,там тепложаль что они вредны(((
Цитата:
Сообщение от Седьмая Посмотреть сообщение
Девочки, пока на эмоциях, поделюсь. Потому как я возмущена до предела, а надо молчать в тряпочку!!!!
У дедушки моего МЧ сломался телевизор, точнее причина скорее всего в антене. Все рябит кроме одного канала. Вчера уже было поздно чтобы выяснять в чем причина, сегодня мой пришел домой совсем недавно. на работе задержали на собрании, плюс дорога кошмарная, все стоит, еле доехал. Короче, пришел он уставший, голодный, грязный. к нему сразу мама пристала с телевизором дедушки, дедушка засуетился и стал готовить телевизор к починке. Я разогрела еду, все приготовила. Сижу жду своего, а он все бегает туда-сюда, полез за какими то штуками. смотрю, а он сел антенну ковырять в коридоре. Говорю ему, иду кушать все остынет, сделаешь через 15 минут. он на меня так шикнул и сказал чтобы я помолчала. Видите ли нельзя об этом говорить, потому что дедушка подумает, что он не хочет чинить телевизор. У меня другой вопрос, почему нельзя сказать что я щас поем и сразу все сделаю? Я понимаю старые люди, как дети, но мудрость должна же быть, что человек пришел только что с работы, где он не в бирюльки играл!!! Если человек не понимает, не уже ли нельзя об этом сказать прям, ну не чужие люди ведь!!! Оказывается нельзя. В моей семье все вопросы решаются после того как человек поест и отдохнет и мне кажется, что это очевидная вещь!!
Фуууу, выговорилась.
Дашуль,я думаю ты вовсем права..покушать,принять душ это как минимум...а потом уже за все остальные дела!я даже сама так делаю...
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 11:58
ответ для micro , на сообщение « Приветы!:flower: С пятницей!:080: Я... »
  #4540
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
Доброго утречка, девочки

Я вчера с работы домой три часа добиралась, почти четыре - центр просто парализовало, ну и зима...
Полные ботинки снегу набрала, вся исшаталась в метели, а у самого дома на лёд шлёпнулась отбила себе бок и попу теперь больно на стуле сидеть
Галя,надеюсь не сильные синяки набила...что то все попадали вчера
Цитата:
Сообщение от Седьмая Посмотреть сообщение
Приветы!
С пятницей!
еще бы вечер поскорее бы настал!!
Asy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena