Садики на ВО - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 18:23
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Круть!!!!:010::010: Интересно, а с... »
  #4531
Жаворонок
Старожил
 
Аватар для Жаворонок
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: СПб,ВО
Сообщений: 1 009


С персоналом,как и в любом вновь открываемом учреждении,будет неизвестно как.Сад на 99% будет не самостоятельным учреждением,а структурным подразделением 36 школы,соответственно персонал будет набирать школа.Хорошо это или плохо - фиг знает.Вперед все равно персонал никто набирать не станет,а своего в школе тоже столько не наберется(на 4 группы вроде),плюс групповым персоналом дело не ограничивается.Так что обнадеживаться не стоит,ИМХО
Радует хотя бы,что это отдельное здание,да и в анамнезе тоже детский сад,а не кусок отгороженной школы,как много где открыли в не очень-то приспособленных для этого условиях исторически.
__________________
ex Vitalina
"Коль голова пуста,
то голове ума
не придают места"

Жаворонок is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 18:24   #4532
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Жаворонок Посмотреть сообщение
С персоналом,как и в любом вновь открываемом учреждении,будет неизвестно как.Сад на 99% будет не самостоятельным учреждением,а структурным подразделением 36 школы,соответственно персонал будет набирать школа.Хорошо это или плохо - фиг знает.Вперед все равно персонал никто набирать не станет,а своего в школе тоже столько не наберется(на 4 группы вроде),плюс групповым персоналом дело не ограничивается.Так что обнадеживаться не стоит,ИМХО
Радует хотя бы,что это отдельное здание,да и в анамнезе тоже детский сад,а не кусок отгороженной школы,как много где открыли в не очень-то приспособленных для этого условиях исторически.
там ясельной группы не будет не в курсе?
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 18:53   #4533
Жаворонок
Старожил
 
Аватар для Жаворонок
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: СПб,ВО
Сообщений: 1 009


Совсем раннего возраста,от 1 года,скорее всего нет.Вероятно...,очень может быть...,исходя из потребностей района...и т.п. будет группа от 2 до 3,ну так слышала,во всяком случае.Потому как спрос в районе есть именно на такие группы,и вряд ли он уменьшится,есть надежда
__________________
ex Vitalina
"Коль голова пуста,
то голове ума
не придают места"

Жаворонок is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 20:29
ответ для Жаворонок , на сообщение « Совсем раннего возраста,от 1... »
  #4534
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Жаворонок Посмотреть сообщение
Совсем раннего возраста,от 1 года,скорее всего нет.Вероятно...,очень может быть...,исходя из потребностей района...и т.п. будет группа от 2 до 3,ну так слышала,во всяком случае.Потому как спрос в районе есть именно на такие группы,и вряд ли он уменьшится,есть надежда
а кто сказал что надо от года нам будет год и 10 месяцев помоему в самый раза раньше сентября в такие сады все равно не берут!
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 20:57   #4535
Жаворонок
Старожил
 
Аватар для Жаворонок
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: СПб,ВО
Сообщений: 1 009


Никто не сказал - Вы спросили про ясли,я написала варианты - потому как в ясли берут на самом деле и раньше.А в ясельные группы в д/садах обычно(ОБЫЧНО!!!) не раньше 2-х.
__________________
ex Vitalina
"Коль голова пуста,
то голове ума
не придают места"

Жаворонок is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 21:05   #4536
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Kuzenka82 Посмотреть сообщение
а кто -нибудь ходит в детский сад №4 на Железноводской?очень хотим туда,так как рядом с домом? как вам там?
У меня в 4 отходили все дети (младший дохаживает). Мы довольны. Минусы есть: неприятная заведующая, сад неухоженный, площадка не благоустроенная. Но у нас супер воспитатели! Ради них на все остальное махнула рукой. Группу благоустраивали и уютили сами (у меня к одним и тем же воспитателям, в одном помещении отходила дочь, а потом младший сынуля). Занимаются с детками много, поделки,рисунки, физ-ра, муз.занятия, театр, знакомство с муз.инструментами, бесплатный шахматный кружок.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 21:15   #4537
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
Девулечки что то мне так неспокойно по поводу яселек,что нужо уже и вправде куда то бежать договариваться?? подскажите нормальные ясли рядом с приморской..
и если мы вставали на очередь и хотим попасть в 2010 в сентябре когда в роно идти повторно??(на очереди давно стоим)
Может, в сентябре 2011? Тогда в РОНО идти весной 2011 после распределения, раньше вряд ли что будет известно...
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 23:48
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #4538
Ysic
Старожил
 
Аватар для Ysic
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 401


нао смотрет я на беринга, может в этот распределят если он близко. внешне не нравится
Ysic is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:16
ответ для Irechek , на сообщение « Хм, спасибо. Я раньше читала, что у... »
  #4539
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Хм, спасибо. Я раньше читала, что у кого-то в яслях перед новым годом уже спрашивали.
Прошу прощения... конечно-же Вы правы, это я перепутала. Всё правильно списки готовились к Новому Году, это с дежурными яслями на лето списки готовились в мае
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 01:11
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #4540
kenga
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 068


Поделитесь пожалуйста свежими отзывами о 19 садике
kenga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena