Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 21:39
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4531
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


спасибо, я тоже таки смогла найти)))
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:53
ответ для ylbl6ka , на сообщение « по определенным причинам не могу... »
  #4532
Lampa
Наш человек
 
Аватар для Lampa
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
по определенным причинам не могу конкретизировать,всё таки интернет публичное место
"понимание о конечном результате разное и, как следствие, неудовлетворенность оным" Именно так! Плюс не очень хорошее ПРАКТИЧЕСКОЕ понимание того,как в действительности можно реализовать задачу,а не просто по шаблону ( по шаблону не всегда выполнимо,увы).

Я имела ввиду у руководителя уточнять задачи

Если уточняющие вопросы не напрягают ни руководителя, ни подчиненного, то можно ими и спасаться.


Ну и промежуточно лучше сверять часы, чтобы у обоих было понимание, к какому результату идем.


Я надеюсь, случай не совсем клинический, вроде того как "Не с душой ветринка оформлена, оформите с душой "
__________________
Аня, Костик (28.07.2006)

Жизнь надо прожить так, чтоб больше не захотелось.
Lampa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:12
ответ для Lampa , на сообщение « :)):)):)) Я имела ввиду у руководителя... »
  #4533
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Lampa Посмотреть сообщение

Я имела ввиду у руководителя уточнять задачи

Если уточняющие вопросы не напрягают ни руководителя, ни подчиненного, то можно ими и спасаться.


Ну и промежуточно лучше сверять часы, чтобы у обоих было понимание, к какому результату идем.


Я надеюсь, случай не совсем клинический, вроде того как "Не с душой ветринка оформлена, оформите с душой "
Руководителя напрягают вопросы...
К сожалению, НИКТО из подчиненных НЕ понимает, что он имеет ввиду. Начинаются уточняющие вопросы => раздражение руководителя. Последнее время все сводится к тому,что все адресуют вопросы тому человеку,которому хочу помочь,а он сам сидит в шоке и делает всё основываясь на СВОЕМ опыте и по наитию (хотя опыт и возраст остальных больше).
Не понимаю как быть в этой ситуации.... Получается,что работа не такая эффективная, как могла бы быть. И еще добавляется к этому излишняя работа, сизифов труд из-за недопонимания
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:54
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Руководителя напрягают вопросы...:( К... »
  #4534
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Руководителя напрягают вопросы...
К сожалению, НИКТО из подчиненных НЕ понимает, что он имеет ввиду. Начинаются уточняющие вопросы => раздражение руководителя. Последнее время все сводится к тому,что все адресуют вопросы тому человеку,которому хочу помочь,а он сам сидит в шоке и делает всё основываясь на СВОЕМ опыте и по наитию (хотя опыт и возраст остальных больше).
Не понимаю как быть в этой ситуации.... Получается,что работа не такая эффективная, как могла бы быть. И еще добавляется к этому излишняя работа, сизифов труд из-за недопонимания
Попробуйте, в очень тактичной форме выйти на разговор ссылаясь на Ваше понимание мега-занятости руководителя, аргументируя тем что вы делаете общее дело и для увеличения эффективности вашей работы, вы будете отправлять руководителю в письменной форме,( то как вы поняли задачу). т.е. формулировку задачи и план ее выполнения по пунктам и с указанием сроков. (Это будет и вам огромный +, т.к. руководитель будет понимать чем Вы занимаетесь)
А от него попросите просто ОК или не ОК.

Еще один вариант, если он Вам дает возможность самой принимать решения о том как выполнить ту или иную задачу. То просто сформулировать (желательно письменно) те результаты которые он от вас ожидает, не процесс, а именно конечный результат. А дальше уж крутитесь сами и добивайтесь результата, любой ценой.
Желаю Вам удачи
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:56
ответ для АнгелСПб , на сообщение « А, кто нибуть может мне по резюме... »
  #4535
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
А, кто нибуть может мне по резюме сказать???
Что происходит сейчас по отношению резюме? Есть какой-либо отклик от работодателей?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:09   #4536
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Что происходит сейчас по отношению резюме? Есть какой-либо отклик от работодателей?
Нет...отправляю и не ответа, не привета
__________________

Я, ВЕРЮ ЧТО ТЫ СТАЛ АНГЕЛОМ..............
Сейчас очень тяжело, но время лечит это правда,раны заживают из памяти стираются некоторые моменты,но боль...боль останется, просто она будет не такая резкая, а ноющая, но это уже навсегда....И очень хочется верить что когда я прижму своего малышенка у меня наступит амнезия на прошлое, а в будущим только счастье ....
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:13   #4537
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Нет...отправляю и не ответа, не привета
Вообще не было откликов за с начала лета?
На какие позиции отправляете - я имею ввиду уровень (рук-ль, зам, спец)?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:16
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4538
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Были конечно, отправляю на рук-ль, зам, спец.... может надо что-то исправить или я себя не так на собеседовании виду
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:28
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4539
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Девочки, держите за меня завтра кулачки, завтра мега важно понравится, сижу думаю как одеться и тренирую две речи для руководителей... У меня все обязательно должно получится!!!!
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:29   #4540
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
ну вы меня конктерно пристыдили,бросила все, исправляю.
Вот смотрите, вернемся к устройству ,которое умеет делать шарики и кубики. Человеку спасу нет, нужно наладить производство кубиков. А Вы ему в своем резюме продаете треугольнички
Я не слишком абстрактно изъясняюсь?

Что по Вашему является ключевыми навыками для менеджера проектов?
А что для менеджера по продажам?
И что Вы презентуете в своем резюме?

Продумайте, что из Ваших навыков является действительно ключевым для выполнения обязанностей менеджера проектов, для другого направления. Опишите это несколькими пунктами вкусно
А также поострите на свои должностные обязанности с этой очки ззрения. Что именно важно? А что Вы пишете во первых строках.
Вика лучше меня умеет направлять мосск в нужное русло. Она отметится, отнеситесь к комментариям с вниманием.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena