Фитнес-маньяки - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 12:35
ответ для Хорошка , на сообщение « ИУ. :001: А вопрос - какая комплекция... »
  #4531
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Эммм, это, как мне кажется, части половых признаков
упс
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:40
ответ для yulishna , на сообщение « Ксюша, все будет хорошо :) укол... »
  #4532
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ксюша, все будет хорошо укол все-таки быстрая штука, это сильно помогает его терпеть

Дима, да, мысли в статье понятны и в принципе известны, но посыл неплохой.
Поскольку сама с мужем хожу уже 2 года на бальные танцы, не имея к этому никакого таланта, в некотором роде согласна с господином Вилкиным меня больше всего бесило, что ведет только мужчина, около нас преподаватель несколько занятий стояла, просто повторяя, чтоб я мужу не мешала делом заниматься теперь куда он за руку меня крутит, туда я и послушно верчусь, прогресс , однако!
Удовольствие от танца получаешь, только когда свободно строишь композицию из отработанных элементов, которые оба хорошо знают - ну, это в нашей паре так. Т.е. просто со "свободно текущими меридианами" я много не натанцую. Тренировка, доверие друг к другу и внутренне спокойствие - вот моя формула успеха
Наверное Меня в первую очередь привлекли слова "закрепощенность" и в итоге "низкая самооценка".
Я просто еще и раньше думал об этом. Движение это не только "здоровье". Это раскованность, самооценка, уравновешенность. Только раскованный и знающий себе цену может на что-то рассчитывать
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:42   #4533
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Сколько весила не знаю. Для меня главное, что жира часто гораздо больше, чем мышц, и без силовых похудение если и достижимо, но строительство хорошей фигуры нет
минус, что на силовых теряется в 2 раза меньше калорий чем на кардио
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:42   #4534
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
МРТ := магнитно резонансная томография. Этот метод может дать "срез" любого органа
Сколько весила не знаю. Для меня главное, что жира часто гораздо больше, чем мышц, и без силовых похудение если и достижимо, но строительство хорошей фигуры нет
Аааа, а я подумала, что это труп расчленяли
Интересная штука, МРТ.
Жира да, у меня тоже многа
Ключевые слова выделила, полностью согласна

Травят себя тетки диетами, и потом без слез не взглянешь. Не кидайтесь тапками Я к диетам отношусь положительно исключительно на начале пути к хорошей фигуре - если вес большой, то уйдет много, и эффект придет быстрее, и заниматься легче. Да и то, ко всему надо подходить без фанатизма, аккуратненько
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:43
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4535
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


всем привет

Света, с возвращением в зал! поздравляю, ты такая молодец!
вообще, девушки, в этом топе можно каждой участницей гордиться и восхищаться


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
Здравствуйте! принимайте в ряды условно новеньких, фитнесом давно занимаюсь, но был перерыв полгода, форму потеряла. Хожу в фитнес-хаус на Ладожской, кто-нибудь ходит туда?
привет ) я тут из новичков, правда не условных, а самых настоящих новичков

Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Записалась на операцию. В четверг будут резать -обещали больничный "на столько , сколько необходимо" -думаю вот сколько же необходимо мне .
удачи! с выписываться с больничного лучше не торопиться. даже если посидишь на одну неделю больше, ничего страшного в этом нет.лучше хорошо восстановиться после операции и плавно влиться обратно в работу. никто, кроме тебя, не оценит твой подвиг, если ты выйдешь с больничного раньше срока.


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
ноги "в разрезе" у женщины средней комплекции
жесть, конечно но зато я представляю теперь, сколько жира у меня в этом месте
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:43
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4536
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Дима, ой, мама, ну и картинка. Мне аж поплохело, сегодня в зал с удвоенной скоростью побегу. Мне теперь кажется, что я со всех сторон вот с такой жировой прослойкой. Боже, мне ж наверное надо жить в зале, чтобы вот этого кошмара не было.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:46
ответ для yulishna , на сообщение « Дима, ой, мама, ну и картинка. Мне аж... »
  #4537
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Дима, ой, мама, ну и картинка. Мне аж поплохело, сегодня в зал с удвоенной скоростью побегу. Мне теперь кажется, что я со всех сторон вот с такой жировой прослойкой. Боже, мне ж наверное надо жить в зале, чтобы вот этого кошмара не было.
ну почему же кошмар, как мы без жировой прослойки то, это нормально.
Все так страшатся этого слова- жир...
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:51
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4538
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


подскажите мне, пожалуйста. ( предупреждаю сразу, я опять с идиотскими вопросами).

тренер, с которым мы договорились на инд тренировки еще в отпуске. Занятий с ней ( с тренером) у меня еще не было.в ТЗ я ориентируюсь слабо, что как делать - не знаю. Но сегодня хочу сходить в зал, потому что в последний раз была в пятницу. групповых занятий ( а я пока больше по групповым) сегодня вечером никаких, интересных для меня, нет. Что можно поделать в ТЗ? Походить - побегать на беговой дорожке, на эллипс ?
или уже дождаться конца недели, когда придет тренер, а пока ходить только на групповые? и таким образом сегодня забить на зал? но позаниматься хочется ) может хотя бы поплавать тогда?
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:53
ответ для yulishna , на сообщение « Дима, ой, мама, ну и картинка. Мне аж... »
  #4539
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Дима, ой, мама, ну и картинка. Мне аж поплохело, сегодня в зал с удвоенной скоростью побегу. Мне теперь кажется, что я со всех сторон вот с такой жировой прослойкой. Боже, мне ж наверное надо жить в зале, чтобы вот этого кошмара не было.
да -да -да. после этой картинки какая-то непреодолимая сила еще больше потянула меня в зал )
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:53   #4540
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
жесть, конечно но зато я представляю теперь, сколько жира у меня в этом месте
Мне кажется, мы тут все сразу начали представлять, как у нас дела в этом месте
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
ну почему же кошмар, как мы без жировой прослойки то, это нормально.
Все так страшатся этого слова- жир...
Потому что жир - это "фу-фу-фу-какая-гадость" У меня вот ассоциации неприятные, я сразу представляю именно такое бело-желтое неприятное, как на фотке (как в свинине из магазина). А так, конечно, это неплохо, в умеренном количестве. Не было бы жира, как говорит свекровь моя, мы бы не беременели (наверное она и права, у анорексичек же проблемы с этим).
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena