Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 15:37
ответ для Ириша4138 , на сообщение « У меня было 10 дней по 300. »
  #4531
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Ириша4138 Посмотреть сообщение
У меня было 10 дней по 300.
Был только пурегон и овитрель 1 укол? Или ещё что то?
Я вот тоже прицениваюсь во сколько мне обойдутся лекарства?
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 16:22   #4532
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девульки, с Новым годом!

Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет,и с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Сегодня у меня первый укол гонала, руки тряслись, но с мужем в 4 руки укололи. Правда потом долго крутили ручку в руках, проверяли все ли вкололи, вдруг не до конца поршень нажали
Юльч, с началом победного!
Все будет пучком!

Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Был только пурегон и овитрель 1 укол? Или ещё что то?
Я вот тоже прицениваюсь во сколько мне обойдутся лекарства?
Мне весь длинный протик обошелся в 152 тысячи, поддержку не считала...
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 16:30
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девульки, с Новым годом! :flower: ... »
  #4533
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девульки, с Новым годом!

Мне весь длинный протик обошелся в 152 тысячи, поддержку не считала...
Получается на лекарства ушло 70 тыров

усе мы похоже на лекарствах разоримся
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 17:07
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4534
tomusika
Участник
 
Аватар для tomusika
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 192


КсюшечкаС, так на сайте, может, стоимость стимуляции с минимальными дозами.
В общем, как я писала, на лекарства в зависимости от доз - 50-70т.р. А, если ещё и что-то окажется, лекарства могут обойтись почти в сотню. Мне короткий обошёлся с лекарствами в 162т.р. - услуги и лекарства для стимуляции (дозы гонала 300).
А лекарства в протике всегда имеют хороший удельный вес по расходам.

Я сдала сегодня ХГЧ, жду результата.
tomusika is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 17:31
ответ для tomusika , на сообщение « КсюшечкаС, так на сайте, может,... »
  #4535
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от tomusika Посмотреть сообщение
КсюшечкаС, так на сайте, может, стоимость стимуляции с минимальными дозами.
В общем, как я писала, на лекарства в зависимости от доз - 50-70т.р. А, если ещё и что-то окажется, лекарства могут обойтись почти в сотню. Мне короткий обошёлся с лекарствами в 162т.р. - услуги и лекарства для стимуляции (дозы гонала 300).
А лекарства в протике всегда имеют хороший удельный вес по расходам..
У тебя вообще 90 т.р. получается, это как вообще 3000 гонала стоит чуть более 50 т.р., что то ещё было из лекарств? Просто я считала потраченные лекарства в квотном протоколе, дозы были огромные, у меня получилось 60 т.р. оба раза были длинные протики, я расчитывала максимум 50 т.р. на лекарства т.к. протокол скорее всего будет короткий без блокады.

Цитата:
Сообщение от tomusika Посмотреть сообщение
Я сдала сегодня ХГЧ, жду результата.
Томусик


__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 17:38
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « У тебя вообще 90 т.р. получается, это... »
  #4536
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
У тебя вообще 90 т.р. получается, это как вообще 3000 гонала стоит чуть более 50 т.р.,
что то ещё было из лекарств?
Просто я считала свои лекарства в квотном протоколе, дозы были огромные, у меня получилось 60 т.р. оба раза были длинные протки, я расчитывала максимум 50 т.р. на лекарства т.к. протокол скорее всего будет короткий без блокады.


Томусик


А длинный протокол не означает дороже. Там идет дифирилин, он достаточно дешевый, дозы стимуляции приблизительно те же, а в коротком вместо дифирилина (иногда и на нем бывает), цитротид или оргалутран, а там один укол от 1600 до 2800 может стоить, а их иногда до 5 штук бывает. Менопур чуть дешевле, пурегон и гонал где-то рядом. А там уж как получится, у меня еше кроме доз в 400, иднт и много фрагмина (на фракс аллергия).
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 17:42
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4537
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Девочки, добрый день!

Простите меня, была в расстройстве и с животом загибалась, мозг совсем выключился и я оказывается даже не написала..
СРОЧНО. ЕСЛИ КТО СЕЙЧАС В ПРОТОКОЛЕ. У меня остались бонусы пурегона. Где то побольше, где то поменьше. Случилось так,что в последний день, мне буквально минут за 40 до укола позвонила администратор и сказала не колоть последнюю дозу. А я до этого за день взяла у девочки остатки. Есть три капсулы. Две вскрыты 16го декабря, одна 22го.
ЗАБРАТЬ СЕГОДНЯ нужно или завтра часов до 12ти. Потом уеду за границу. Могу конечно подруге попробовать закинуть у неё придётся забирать.

зы. у меня был короткий протокол - колола одновременно пурегона 250 плюс 150 менопура, плюс четыре дня цетротид и под конец овитрель. Сколько денег потратила, не помню.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 17:43   #4538
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
А длинный протокол не означает дороже. Там идет дифирилин, он достаточно дешевый, дозы стимуляции приблизительно те же, а в коротком вместо дифирилина (иногда и на нем бывает), цитротид или оргалутран, а там один укол от 1600 до 2800 может стоить, а их иногда до 5 штук бывает. Менопур чуть дешевле, пурегон и гонал где-то рядом. А там уж как получится, у меня еше кроме доз в 400, иднт и много фрагмина (на фракс аллергия).
Я н то думала, а тут ещё цитротиды и оргалутраны всякие
Млина я даже не знаю какой препарат будет хотела спросить у ФЕО, когда на приеме была и забыла, купила бы заранее пару флаконов, не так накладно было бы.

Очень надеюсь все таки, что дозы будут меньше, ведь блокады нет и раскачивать я не нужно
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 17:46   #4539
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Был только пурегон и овитрель 1 укол? Или ещё что то?
Я вот тоже прицениваюсь во сколько мне обойдутся лекарства?
У меня был гонал и прегнил.
__________________


ты ещё только думаешь, когда нас осчастливить своим появлением , а мы уже тебя так любим и ждем...наш малыш

Мы ждём тебя,малыш!!!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...
Ириша4138 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 17:51
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Я н то думала, :010::010::010: а тут... »
  #4540
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Я н то думала, а тут ещё цитротиды и оргалутраны всякие
Млина я даже не знаю какой препарат будет хотела спросить у ФЕО, когда на приеме была и забыла, купила бы заранее пару флаконов, не так накладно было бы.

Очень надеюсь все таки, что дозы будут меньше, ведь блокады нет и раскачивать я не нужно
А цитротид он же оргалутран или вместо них декапептил в коротком протике-это, чтобы доминантный фолик не лопнул ненароком.
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena