☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2009, 19:48
ответ для pussi , на сообщение « обалдеть можно!!!!!!!! значит нам тоже... »
  #4541
pussi
Ветеран
 
Аватар для pussi
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: питер--севастополь
Сообщений: 777


оооооооо!!!у меня дети спалили диван тахту на которой мы с суламией спим точнее спали .закоротило меч электрический у ярика .как все загорелось не понимаю .я ванной с мелкой плескалась они орут мама а мы горим .я выбегаю диван тлеет ,к соседям ..в общем залили ......теперь вытащила его в коридор .на чем спать.....дала обьявление о покупке...сижу смешно теперь .дети в пустой угол перетащили палатку свою им нравится ,до сих пор обсуждают как здорово было.....
__________________
МОИ ДЕТКИ -КОНФЕТКИ --ЯРОСЛАВ 11 01 2006 ЯРОСЛАВНА14 11 2004 И СУЛАМИЮШКА 22 01 2009
pussi is offline  
Старый 11.08.2009, 19:52
ответ для Настеньк@ , на сообщение « Добрый,... »
  #4542
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Настасья-трижды мама Посмотреть сообщение
Добрый, день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новеньких примите????
А у вас что,тройняшки?!!!
Зимняя Вишня is offline  
Старый 11.08.2009, 19:56
ответ для Leloma , на сообщение « Девочки, сегодня пришёл письменный... »
  #4543
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня пришёл письменный отказ в жилищной компенсации.
Причина-мы не являемся с мужем собственниками жилого помещения
То есть у нас нет своего жилья, мы материально нуждаемся, и всё равно х... что дадут нам
Что теперь делать? Собирать доки на мат. помощь? Какой должен быть там прожит. минимум, чтобы дали хоть эту помощь?
Я наверное туплю. А что значит - не являетесь собственниками? Я тоже не являюсь (пока еще) собственником - живу в муниципальной квартире (приватизировать собираюсь в ближайшем будущем) - и получаю эту самую компенсацию. Вот сейчас собираю доки на продление.
Что касается прожиточного минимума - цифр не знаю. Но материалку имеет смысл оформлять, если помножить этот самый минимум на колличество членов семьи, потом сосчитать все все все Ваши доходы. Если доходы не дотягивают до помноженного минимума на ту сумму, из-за которой не лень будет этой тягомотиной заниматься - тогда можно смело идти оформлять. У меня, увы, с материалкой не получается - зарабатываю, блин, шибко много , а вот на компенсацию (там расчитывают с учетом 1,5 прожиточного минимума на человека) мы подходим.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline  
Старый 11.08.2009, 20:42
ответ для pussi , на сообщение « :073:оооооооо!!!у меня дети спалили... »
  #4544
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Я наверное туплю. А что значит - не являетесь собственниками? Я тоже не являюсь (пока еще) собственником - живу в муниципальной квартире (приватизировать собираюсь в ближайшем будущем) - и получаю эту самую компенсацию. Вот сейчас собираю доки на продление.
Что касается прожиточного минимума - цифр не знаю. Но материалку имеет смысл оформлять, если помножить этот самый минимум на колличество членов семьи, потом сосчитать все все все Ваши доходы. Если доходы не дотягивают до помноженного минимума на ту сумму, из-за которой не лень будет этой тягомотиной заниматься - тогда можно смело идти оформлять. У меня, увы, с материалкой не получается - зарабатываю, блин, шибко много , а вот на компенсацию (там расчитывают с учетом 1,5 прожиточного минимума на человека) мы подходим.
Дело в том, что у нас квартира в новом доме, которая оформлена на свёкра (он купил). Потому что моему мужу в своё время отказали в кредите (на квартиру), а свёкру дали
Теперь никому и ничего не докажешь. Не наша квартира, и всё тут
Цитата:
Сообщение от pussi Посмотреть сообщение
оооооооо!!!у меня дети спалили диван тахту на которой мы с суламией спим точнее спали .закоротило меч электрический у ярика .как все загорелось не понимаю .я ванной с мелкой плескалась они орут мама а мы горим .я выбегаю диван тлеет ,к соседям ..в общем залили ......теперь вытащила его в коридор .на чем спать.....дала обьявление о покупке...сижу смешно теперь .дети в пустой угол перетащили палатку свою им нравится ,до сих пор обсуждают как здорово было.....
Кошмарики нашего городка
Ничего, всё к лучшему (я себя всегда так утешаю)
Leloma is offline  
Старый 12.08.2009, 00:13
ответ для pussi , на сообщение « :073:оооооооо!!!у меня дети спалили... »
  #4545
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Настасья-трижды мама Посмотреть сообщение
Добрый, день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новеньких примите????
МИЛОСТИ ПРОСИМ...

Цитата:
Сообщение от pussi Посмотреть сообщение
оооооооо!!!у меня дети спалили диван тахту на которой мы с суламией спим точнее спали .закоротило меч электрический у ярика .как все загорелось не понимаю .я ванной с мелкой плескалась они орут мама а мы горим .я выбегаю диван тлеет ,к соседям ..в общем залили ......теперь вытащила его в коридор .на чем спать.....дала обьявление о покупке...сижу смешно теперь .дети в пустой угол перетащили палатку свою им нравится ,до сих пор обсуждают как здорово было.....
слава богу ни чего более серьезного, а диван еще лучше купите...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 12.08.2009, 00:45   #4546
Серафимка
Элита
 
Аватар для Серафимка
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Автово
Сообщений: 2 037


Приглашаем людей, желающих оказать помощь вещами и игрушками семьям с большим количеством детей, одиноким мамам, детям из детской больницы.
А также в рамках акции "семья - семье" вы можете принести любые канцелярские принадлежности для школы (ранцы,краски,фломастеры, тетради,пеналы и т.д).
Главное условие - эти принадлежности должны быть новыми!
Так же принимаются денежные пожертвования,на которые будут приобретены ранцы для нуждающихся первоклассников.
Давайте поможем многодетным и нуждающимся семьям собрать детей в школу!
Сбор вещей 23 и 24 августа с 12 до 18 часов.
Выдача 28 и 29 августа с 12 до 18 часов.
Ждем вас по адресу:
наб. Обводного канала д.116 , помещение воскресной школы храма Воскресенья Христова у Варшавского вокзала. (ст. м. Балтийская, направо по Обводному каналу 5 мин. пешком, здание рядом с храмом, вход с угла за оградой или от м. Фрунзенская налево до Обводного и еще налево 5 мин. пешком).
Вещи и игрушки принимаются чистые, стираные. Мы очень благодарны всем жертвователям, но просим и их с уважением относиться к тем, кому они жертвуют. Давайте постараемся приносить вещи в таком состоянии, чтобы дети, одев их не выглядели сиротами неухожеными.
Будем творить милосердие с рассуждением!

Просьба, в пакеты с вещами вкладывайте или передавайте дежурному записки в 2х экземплярах с просьбой о молитве. За вас будут молиться в храме Воскресения у варшавского вокзала
Серафимка is offline  
Старый 12.08.2009, 01:34   #4547
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Мамочки,а кому-нибудь выписывали БЕСПЛАТНО лекарства для детей?Я так понимаю,что по закону положено .Или ошибаюсь?
mumsik is offline  
Старый 12.08.2009, 01:38
ответ для mumsik , на сообщение « Мамочки,а кому-нибудь выписывали... »
  #4548
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Мамочки,а кому-нибудь выписывали БЕСПЛАТНО лекарства для детей?Я так понимаю,что по закону положено .Или ошибаюсь?
Вот тоже задалась этим вопросом...И какие лекарства?

И еще,мамочки школьников,как получать бесплатный проезд для школьника? Это уже в течении школьного года надо куда-то подходить в школе?
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline  
Старый 12.08.2009, 01:48   #4549
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Вот тоже задалась этим вопросом...И какие лекарства?

И еще,мамочки школьников,как получать бесплатный проезд для школьника? Это уже в течении школьного года надо куда-то подходить в школе?
По поводу лекарств - не знаю. А вот по поводу проезда -у нас в школах есть социальные педагоги. В начале учебного года я сдаю документы, подтверждающие мою многодетность этим педагогам и они сами все делают. Но, понятное дело - на это нужно какое-то время, и карточку Вы получите не сразу же. Если нужно быстрее - можно самой поехать (где-то на Владимирской выдают карточки..... не помню точно адрес). Я ездила - очень быстро, без очереди получила проездной на ребенка. Сейчас то мне легче - прошлогодняя карточка действительна в начале учебного года. И поэтому, пока делается новый проездной - мы продолжаем ездить по старому.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline  
Старый 12.08.2009, 01:54   #4550
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
И поэтому, пока делается новый проездной - мы продолжаем ездить по старому.
Всё же не могк понять: отчего у нас выпадают из бесплатного проезда июль и август? Я так поняла, что у вас он годичный, так?
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena