Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 23:43
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #4541
Chessi
Активный участник
 
Аватар для Chessi
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 542


Красивые детки!

Вот так мы спим))))))
[IMG]http://content.foto.********/mail/sfinxcat/260/i-436.jpg[/IMG]
[IMG]http://content.foto.********/mail/sfinxcat/260/i-435.jpg[/IMG]
__________________
Канадские сфинксы, питомник Belator.
Chessi is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 10:53
ответ для Chessi , на сообщение « Красивые детки! Вот так мы... »
  #4542
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Ой, какие они суперские!!!! Особенно первая фотка)))) И какие дружные!
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 11:42
ответ для Anaidina , на сообщение « Ой, какие они суперские!!!! Особенно... »
  #4543
Chessi
Активный участник
 
Аватар для Chessi
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 542


Anaidina, спасибо а собаки дружат вот так)))))) супружеские обьятия
[IMG]http://content.foto.********/mail/sfinxcat/260/i-437.jpg[/IMG]
__________________
Канадские сфинксы, питомник Belator.
Chessi is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 13:11
ответ для Chessi , на сообщение « Красивые детки! Вот так мы... »
  #4544
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Chessi Посмотреть сообщение
Красивые детки!

Вот так мы спим))))))
[IMG]http://content.foto.********/mail/sfinxcat/260/i-436.jpg[/IMG]
[IMG]http://content.foto.********/mail/sfinxcat/260/i-435.jpg[/IMG]
Какая прелесть!Прям настоящие друзья!!!))
А мой котик гоняет маминого тойчика и кусает его за все выдающиеся места))))
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:53
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #4545
ДюдюкаБарбидонская
Старожил
 
Аватар для ДюдюкаБарбидонская
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 1 083


Здравствуйте, девушки.
Облазила ваш топ и предыдущий тож.
Насмотрелась на ваших любимцев и оч заинтересовалась сфинксиками.
Лазаю уже давно. В районе наверное полугода))) Кошаков ваще то не люблю... Просто сфинксы оч интересные на внешность.
Полтора месяца назад пообщалась с голенькой Дончаночкой.
И все... меня переклинило... Хочу не могу!!!!!!!!!!!
Там такая ласковая девочка... Мы так с ней задушевно пообщались. Уходить не хотелось...!!!
Первый раз в жизни меня потянуло к кошкам!!!
Муж у меня в шоке.
Живем в однушке втроем - я, муж и дочка (скоро ей 4 года)
Ей показывала фото сфинксиков, ей бесподобно нравятся розовенькие))) Ну оно и понятно))) У нас период розовый)))
Квартирка у нас не большая. Муж у меня котов оч любит. Но как то мы не думали заводить животных крупнее рыбок))))
И вот я его уломала на сфинксов. Естественно для души, не о каком разведении даж речи идти не может.
Но муж сразу сказал - если брать то сразу двух! Что б одному было не скучно, так как я работаю три раза в неделю, дома меня нет цельный день.
Брать конечно будем не дорогих. Конечно хотелось бы от клубных родителей, красавцев. Но не имеем возможности...
И вот у нас дилема....
Какого пола брать котят..? (кастрация и стерилизация обязательны - навылавливала ваших отзывов о клиниках, о том кто где делал, что б кискам получше было)
Посоветуйте плииииииииииз!!!!!!!!!!!!
Муж больше любит животных мужкого полу. Я тож за них, но у вас такие девочки красавицы...
И еще у мужа вызвало недоумение когда он увидел, как у голеньких котиков видны половые признаки - ему эт оч не понравилось...

Ну и самое главное как уживаются однополые и разнополые сфинксики? Расскажите, плиз


Во понаписала-то...
Надеюсь не сильно докучаю..
ДюдюкаБарбидонская is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:33
ответ для ммалёк , на сообщение « Вот как мы подросли.... »
  #4546
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


[QUOTE=ммалёк;54496089]Вот как мы подросли.
QUOTE]

Вот это красотища голубоглазая!!! Как на подбор. Растите здоровенькими ттт
__________________
Счастье-как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть
Де жавю is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:37
ответ для светулёк , на сообщение « Подскажите ,это нормально .????Моя... »
  #4547
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от светулёк Посмотреть сообщение
Подскажите ,это нормально .????Моя кошка сдурела .У меня 2 кошки Я уже раньше писала про них , сфинкс и берманская .Так воть .2- х летняя девка( сфинкс) стала высасывать стерилизованную 8- и летнюю бирманскую кошь .А та вполне довольна ,муркает.Или у них у кошек так принято .Наверно ничего страшного,просто странно .....
А у нас два мальчика....оба стерилизованные....и они ЭТО делают друг с другом.
__________________
Ольга




Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:53   #4548
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от ДюдюкаБарбидонская Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки.
Облазила ваш топ и предыдущий тож.
Насмотрелась на ваших любимцев и оч заинтересовалась сфинксиками.
Лазаю уже давно. В районе наверное полугода))) Кошаков ваще то не люблю... Просто сфинксы оч интересные на внешность.
Полтора месяца назад пообщалась с голенькой Дончаночкой.
И все... меня переклинило... Хочу не могу!!!!!!!!!!!
Там такая ласковая девочка... Мы так с ней задушевно пообщались. Уходить не хотелось...!!!
Первый раз в жизни меня потянуло к кошкам!!!
Муж у меня в шоке.
Живем в однушке втроем - я, муж и дочка (скоро ей 4 года)
Ей показывала фото сфинксиков, ей бесподобно нравятся розовенькие))) Ну оно и понятно))) У нас период розовый)))
Квартирка у нас не большая. Муж у меня котов оч любит. Но как то мы не думали заводить животных крупнее рыбок))))
И вот я его уломала на сфинксов. Естественно для души, не о каком разведении даж речи идти не может.
Но муж сразу сказал - если брать то сразу двух! Что б одному было не скучно, так как я работаю три раза в неделю, дома меня нет цельный день.
Брать конечно будем не дорогих. Конечно хотелось бы от клубных родителей, красавцев. Но не имеем возможности...
И вот у нас дилема....
Какого пола брать котят..? (кастрация и стерилизация обязательны - навылавливала ваших отзывов о клиниках, о том кто где делал, что б кискам получше было)
Посоветуйте плииииииииииз!!!!!!!!!!!!
Муж больше любит животных мужкого полу. Я тож за них, но у вас такие девочки красавицы...
И еще у мужа вызвало недоумение когда он увидел, как у голеньких котиков видны половые признаки - ему эт оч не понравилось...

Ну и самое главное как уживаются однополые и разнополые сфинксики? Расскажите, плиз


Во понаписала-то...
Надеюсь не сильно докучаю..
Я когда брала первого кота, мне было очень не вовремя. По идее мне нужно было отложить приобретение котенка на месяцев 6 или год. Но так случилось. Что я так ими увлеклась в инете, подружилась с девочками тут на форуме, что котенок появился очень быстро. И пришлось первые месяц размещать его в коммуналке. Но если честно, котенку было все равно. По этому маленький метраж квартиры, это больше наши-людские домыслы.
С начало у нас был один котик, а со временем (через месяцев 6 или 8) появился второй мальчик. Правда так случилось, что разницы в возрасте котов у нас нет, ну т.е. они одного возраста.
Если бы я брала сейчас, то взяла наверное бы брата с сестрой.И взяла бы их одновременно. Во первый они уже точно будут дружить. Мои не особенно дружат, не дерутся, но и не дружат.
Ну и разнополых, для своего собственного разнообразия. Так как думаю, что у них будут очень разные характеры. (Ну и так будут разные, а уж у разнополых то совсем разные.) Потом девочки мне кажется более грациозны. Ну в общем что тут думать, нужно брать и то и это
У котиков действительно видны половые признаки, кстати если честно (по секрету) моему мужу это наоборот внушало гордость за кота (но не долго) и в момент операции он на полном серьезе у врача спросил нельзя ли вставить протезики.....врач очень серьезно на нас посмотрел и сказал, ну в общем можно....а зачем?
Второй кот был кастрирован в детстве у него совсем не видны половые признаки, он как девочка. Я бы не задумывалась особо над этим вопросом потому что если честно мало кто постоянно на это обращает внимание!

Потом если муж любит котов, то даю Вам 100% вы их безумно полюбите, потому что они не такие как обычные коты.
Мой муж вообще всегда был собачником, и не очень "уважал" котов, сейчас он их обожает!
__________________
Ольга




Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:59
ответ для Xelli , на сообщение « Я когда брала первого кота, мне было... »
  #4549
ДюдюкаБарбидонская
Старожил
 
Аватар для ДюдюкаБарбидонская
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я когда брала первого кота, мне было очень не вовремя. По идее мне нужно было отложить приобретение котенка на месяцев 6 или год. Но так случилось. Что я так ими увлеклась в инете, подружилась с девочками тут на форуме, что котенок появился очень быстро. И пришлось первые месяц размещать его в коммуналке. Но если честно, котенку было все равно. По этому маленький метраж квартиры, это больше наши-людские домыслы.
С начало у нас был один котик, а со временем (через месяцев 6 или 8) появился второй мальчик. Правда так случилось, что разницы в возрасте котов у нас нет, ну т.е. они одного возраста.
Если бы я брала сейчас, то взяла наверное бы брата с сестрой.И взяла бы их одновременно. Во первый они уже точно будут дружить. Мои не особенно дружат, не дерутся, но и не дружат.
Ну и разнополых, для своего собственного разнообразия. Так как думаю, что у них будут очень разные характеры. (Ну и так будут разные, а уж у разнополых то совсем разные.) Потом девочки мне кажется более грациозны. Ну в общем что тут думать, нужно брать и то и это
У котиков действительно видны половые признаки, кстати если честно (по секрету) моему мужу это наоборот внушало гордость за кота (но не долго) и в момент операции он на полном серьезе у врача спросил нельзя ли вставить протезики.....врач очень серьезно на нас посмотрел и сказал, ну в общем можно....а зачем?
Второй кот был кастрирован в детстве у него совсем не видны половые признаки, он как девочка. Я бы не задумывалась особо над этим вопросом потому что если честно мало кто постоянно на это обращает внимание!

Потом если муж любит котов, то даю Вам 100% вы их безумно полюбите, потому что они не такие как обычные коты.
Мой муж вообще всегда был собачником, и не очень "уважал" котов, сейчас он их обожает!
СПАСИБО!

Вы так все расписали подробно.
Мужу зачитаю. У меня сомнений совсем не осталось!)))
Будем брать девочку и мальчика.
Я уже кой чего наприсматривала. Но пока получается от разных родителей, Конадец и Дончаночка... Думаю над этим вопросом.
Еще 10 января родились котята, как раз у той девочки с которой и началась моя "болезнь" по сфинксам. Дончата.
Жду, сейчас они чуток придут в себя и посмотрю на малюток, тогда наверное окончательно решусь. У нее правда уже очередь)))))))))

Боюсь как бы со своей нерешительностью не пролететь с красавцами, но и спешить не хочу.
Я и рыбок то в магазине выбираю по часу))) и то не во всяком магазине возьму.

А интересно Котики будут вылавливать рыбок?
__________________
ДюдюкаБарбидонская is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:42   #4550
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от ДюдюкаБарбидонская Посмотреть сообщение
СПАСИБО!

Вы так все расписали подробно.
Мужу зачитаю. У меня сомнений совсем не осталось!)))
Будем брать девочку и мальчика.
Я уже кой чего наприсматривала. Но пока получается от разных родителей, Конадец и Дончаночка... Думаю над этим вопросом.
Еще 10 января родились котята, как раз у той девочки с которой и началась моя "болезнь" по сфинксам. Дончата.
Жду, сейчас они чуток придут в себя и посмотрю на малюток, тогда наверное окончательно решусь. У нее правда уже очередь)))))))))

Боюсь как бы со своей нерешительностью не пролететь с красавцами, но и спешить не хочу.
Я и рыбок то в магазине выбираю по часу))) и то не во всяком магазине возьму.

А интересно Котики будут вылавливать рыбок?
Вы правильно делаете, что обстоятельно подходите к покупке котенка. Самое главное в этом деле купить действительно хорошего и главное здорового котенка, потому как можно столкнуться и с аллергиями и с болезнями почек и с еще много чем наследственным ... (тьфу-тьфу-тьфу). Так что лучше все-таки купить в проверенном питомнике, тем более там можно купить и в рассрочку. Да и если будете брать разнополых котят, то надо заранее позаботиться о кастрации-стерилизации, потому как сфинксы, как и все восточные породы рано созревают.

У меня аквариум, кот рыбок не трогает, но наблюдать за рыбками очень любит, а еще очень любит пить воду из аквариума ))))
Амазонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena