Роддом на Удельной - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 00:07
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #4541
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Ксюш ты в тот же день когда к врачу поедешь сразу договор хочешь оплатить?
я вот думаю может потом мужа просто послать чтобы не шляться там))
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:10
ответ для FNS , на сообщение « ну не совсем пеплом голову посыпать))... »
  #4542
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
ну не совсем пеплом голову посыпать)) начиная с 5-й недели узи, каждые 10 дней-2 недели,
шейку постоянно контролировали. скрининг переделывали в мгц в26 недель. в 22 делала в мпц.
и каждый раз как осиновый лист
ничего себе.......... вам точно там рожать надо. Мне даже стыдно что я туда типа по профилю лезу........ у меня беременность вообще супер прошла. Тьфу тьфу тьфу. Правда сейчас мне не нравиться что шевелюхи оч слабые какие то.... и вообще мне мой живот не нравиться.
А зачем контролировали шейку. Что с ней такое было?
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:11
ответ для olgaga , на сообщение « Ксюш ты в тот же день когда к врачу... »
  #4543
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Ксюш ты в тот же день когда к врачу поедешь сразу договор хочешь оплатить?
я вот думаю может потом мужа просто послать чтобы не шляться там))
Договор можно только заключить. Потом его 3 дня рассматривают. И только после одобрения его надо оплачивать. А про мужа и оплату это супер идея!!!
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:12
ответ для MasjaLapa , на сообщение « ничего себе.......... вам точно там... »
  #4544
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
ничего себе.......... вам точно там рожать надо. Мне даже стыдно что я туда типа по профилю лезу........ у меня беременность вообще супер прошла. Тьфу тьфу тьфу. Правда сейчас мне не нравиться что шевелюхи оч слабые какие то.... и вообще мне мой живот не нравиться.
А зачем контролировали шейку. Что с ней такое было?


А почему живот не нравится?
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:13   #4545
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
Договор можно только заключить. Потом его 3 дня рассматривают. И только после одобрения его надо оплачивать. А про мужа и оплату это супер идея!!!
Аааа точно я совсем про 3 дневное рассмотрение забыла)))
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:15
ответ для olgaga , на сообщение « Ксюш ты в тот же день когда к врачу... »
  #4546
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Ксюш ты в тот же день когда к врачу поедешь сразу договор хочешь оплатить?
я вот думаю может потом мужа просто послать чтобы не шляться там))
Не, всё равно сразу не получится, так что деньги потом уже, хоть с мужем хоть сами)

Я думаю, что они ещё найдут какой-нибудь недостающий анализ, так что всё не так быстро.

Май, мне мой живот тоже не особо нравится) Мне больше плоский и загорелый нравился)))))) А сейчас я похожа на бройлерного цыплёнка по цвету)))))
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:17
ответ для MasjaLapa , на сообщение « ничего себе.......... вам точно там... »
  #4547
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
ничего себе.......... вам точно там рожать надо. Мне даже стыдно что я туда типа по профилю лезу........ у меня беременность вообще супер прошла. Тьфу тьфу тьфу. Правда сейчас мне не нравиться что шевелюхи оч слабые какие то.... и вообще мне мой живот не нравиться.
А зачем контролировали шейку. Что с ней такое было?
А собственно чего стыдно? все так устали от хамства в других род.домах (на любой негатив найдется на ЛВ), от бытовых условий малоприятных. а тут центр, только построили, чистота, роженицы в восторге, персонал срабатывается, место новое, синдрома выгорания у них нет.
Хочется, чтоб такой важный момент, как рождение малыша, человеческих условий и отношения. Это нормально!!!

А ставили как одну из причин потери первой Б гормональную ИЦН. Шейка раскрылась... и все.
FNS is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:21
ответ для Tappka , на сообщение « Не, всё равно сразу не получится, так... »
  #4548
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Не, всё равно сразу не получится, так что деньги потом уже, хоть с мужем хоть сами)

Я думаю, что они ещё найдут какой-нибудь недостающий анализ, так что всё не так быстро.

Май, мне мой живот тоже не особо нравится) Мне больше плоский и загорелый нравился)))))) А сейчас я похожа на бройлерного цыплёнка по цвету)))))
Про цвет вообще лучше тему не заводить это мой больной вопрос)))
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:22
ответ для olgaga , на сообщение « А почему живот не нравится? »
  #4549
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
А почему живот не нравится?
Раньше шевелюхи были частыми и активными. А теперь какие то слабые. И только вечером когда я лежу в постельке чувствую как двигается ножка, спокойно так... А раньше он у меня там в футбол играл!!! Еще сейчас бывает такое как будто пульсация слабая... и вот пойми что это... Врач сказал что это типа все нормально. И такое может быть. У меня прекратились активные шевелюхи после того как я капитально траванулась. Доплер пока так и не сделала. Наверно все же попрошусь на него. Самый прикол был когда я пришла в РД на этих праздниках, плакаться мол я траванулась, теперь пуз не шевелиться, сделайте хоть ктг. Так во время ктг мой мелкий предательски расшевелился что мне аж стыдно было как будто я наврала. А после ктг опять успокоился...

Ксюш скоро твой живот опять будет плоский и загорелый. Я уже об лете мечтаю когда буду загорать на даче а потом на юге.
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:24
ответ для MasjaLapa , на сообщение « Раньше шевелюхи были частыми и... »
  #4550
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
Раньше шевелюхи были частыми и актывными. А теперь какие то слабые. И только вечером когда я лежу в постельке чувствую как двигается ножка, спокойно так... А раньше он у меня там в футбол играл!!! Еще сейчас бывает такое как будто пульсация слабая... и вот пойми что это... Врач сказал что это типа все нормально. И такое может быть. У меня прекратились активные шевелюхи после того как я капитально траванулась. Доплер пока так и не сделала. Наверно все же попрошусь на него. Самый прикол был когда я пришла в РД на этих праздниках, плакаться мол я траванулась, теперь пуз не шевелиться, сделайте хоть ктг. Так во время ктг мой мелкий предательски расшевелился что мне аж стыдно было как будто я наврала. А после ктг опять успокоился...

Ксюш скоро твой живот опять будет плоский и загорелый. Я уже об лете мечтаю когда буду загорать на даче а потом на юге.
Ну это же нормально при вашем сроке, мне врач сказал ребенку места мало становиться, и он меньше двигается. пульсация у меня тоже 2 неделю врач сказала, что малышка икает))) и это тоже абсолютно нормально, даже хорошо, значит легкие сформировались.
olgaga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena