♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 12:40   #4541
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Ребенок опять требует новые машинки. Выдала ему пакет, что бы собрал все то, что надоело и можно продать. Стоит сейчас все Сику складывает А я надеялась, что он собирет все китайские. Эх! СЛОЖИЛ ВСЁ! Кошмар. Спрячу на несколько дней и посмотрю что будет.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 13:00   #4542
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ребенок опять требует новые машинки. Выдала ему пакет, что бы собрал все то, что надоело и можно продать. Стоит сейчас все Сику складывает А я надеялась, что он собирет все китайские. Эх! СЛОЖИЛ ВСЁ! Кошмар. Спрячу на несколько дней и посмотрю что будет.

КОШМАР для мамы
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 13:18   #4543
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ребенок опять требует новые машинки. Выдала ему пакет, что бы собрал все то, что надоело и можно продать. Стоит сейчас все Сику складывает А я надеялась, что он собирет все китайские. Эх! СЛОЖИЛ ВСЁ! Кошмар. Спрячу на несколько дней и посмотрю что будет.
китайщина привлекает деток ...

Ромашка два дня подряд играл с игруху за 130 р установка по запуску ракеты, типа зинитной, стрелят метра на 2.


а так, спасибо за идею, надо тоже устроить райскую жизнь, выйти с предложением собрать что-то не нужное, чтобы купить что-то нужное!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4798._1.jpg (48.7 Кб, 28 просмотров)
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:03   #4544
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Света, в ашане бакуган +карточка 220 р.Мы сегодня бакуган-глаз купили))
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:43
ответ для Meyta , на сообщение « Света, в ашане бакуган +карточка 220... »
  #4545
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Всем привет, а мы были загородом на дне рождении.... супер, Димка бегал с собаками, с мальчиком, жаль всего один мальчик был подходящий, 5 часов как заводные, мальчик уехал, Димка сразу выключился что нам тоже домой на би-би, вот приехали только что погода супер, 5 часов на воздухе пролетели незаметно.
ПРивет, и мы вернулись - в бассейн сходить, потом наверное опять уедем.
Дети.. даже на природе умудряютсясебя плохо вести. С нами был мой папа, говорит, как ты ЭТО выдерживаешь
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ребенок опять требует новые машинки. Выдала ему пакет, что бы собрал все то, что надоело и можно продать. Стоит сейчас все Сику складывает А я надеялась, что он собирет все китайские. Эх! СЛОЖИЛ ВСЁ! Кошмар. Спрячу на несколько дней и посмотрю что будет.
Наташа, увы, всё дешёвое китайское так нравится детям Сколько я билась с Ильёй
Может, не стоит продавать? Спрячь..
Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
китайщина привлекает деток ...
:
угу
Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Света, в ашане бакуган +карточка 220 р.Мы сегодня бакуган-глаз купили))
Танюша, мы купили по объявлению на ДО. Мужчина рядом с нами оказался. 150 рублей. Но копия. Но, говорит, хорошая Приятный молодой человек Я сыну предлагала - посмотри, выбери, купи набор сразу. Нет, он купил три маленьких фигни, теперь жалеет. Просит набор
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:46   #4546
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы сегодня ходили в цирк на цветном бульваре. Пошли, т.к. в дни школьных каникул есть утренне представление. Во все останое время, только в 14, и 18-19.
Впечатление двойственное. Мы ждали мишек, собачек, слонов, а их не было. У вас наверное .

В общем, очень хорошо сходили. Я радовалась как ребенок! Ребенок как услышал слово антракт, так сразу закричал, что надо идти в буфет.

Откуда он это знает, ума не приложу!
.



Наташа, здорово, молодцы! Я тоже стала цирк любить, когда попала на два хороших представляения подряд. Один из них - цирк Никулина Тогда они наверное привезли всех животных Гастроли несколько месяцев были.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:48
ответ для Dimasichka , на сообщение « :flower::flower::flower: что значт... »
  #4547
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение

что значт опять? мы в прошлом году болели в последний раз
сейчас вирусную инфекцию подцепили - где, не ясно..на фоне сниженного иммунитета из-за аллергической реакции на цветы 8 Марта...долбанула 2 дня температура под 40
сейчас получше..лечимся
вот ты куда пропала, Оленька, поправляйтесь
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:49
ответ для svetlyach0k , на сообщение « :( вот ты куда пропала, Оленька,... »
  #4548
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Суперлуние-то видели? Или всё в тучах было?
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 17:02   #4549
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение



Наташа, здорово, молодцы! Я тоже стала цирк любить, когда попала на два хороших представляения подряд. Один из них - цирк Никулина Тогда они наверное привезли всех животных Гастроли несколько месяцев были.
Да, хочу ещё сходить, будем ждать, когда звери вернуться. Может к лету новую программу покажут? Но теперь кипим самые дешевые билеты. А то я 1000 заплатила за 1. Правда все равно съэкономила, т.к. сидели мы рядом на отдельных местах.

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Суперлуние-то видели? Или всё в тучах было?
У нас всё в тучах было

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Может, не стоит продавать? Спрячь..
Ага, спрячу. У нас гулять сейчас негде. Грязища. Пошли пешком до ДМ и обратно. Взяла с него обещание, что ничего просить не будет. Ага. Угу. Там сенд новый сделали с паровозиками из Чаггинтона. И всё. истерика. Орал до самого дома, что скорее продавай. На Сику у меня рука точно не поднимется. За нормальную цену их всё равно никто не купит. А отдать за гроши то, что я так долго собирала.... НИ ЗА ЧТО!!! Сама играться буду

Единственное он ещё соглаился на продажи Ноева ковчега Киддиленд. У меня уже дано руки чесались его сбыть. И вот, наконец-то. Завтра постараюсь выставить.+ ещё кое-чего для малюток.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 18:00   #4550
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


а мы чуть-чуть погуляли сегодня, вот пара неудачных фоток вчерашних, чего-то удачных нет
после вчерашнего загорода сонное состояние.

вот мне понравилось, лыжи изучает, ему пообещал дядя отдать на след.год, ботинки 16 и лыжи 90 см

и вот еще
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena