Любители кроликов,сюда! - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 11:52
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4551
olgonaft
Banned
 
Аватар для olgonaft
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 483


@@@@@@@@@@@@ выздоровления ушастику!!!
olgonaft is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:23
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4552
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Какие все-таки наши зайки нежные существа!!! Так жалко их =(((
Выздоравливайте скорей!
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 20:45
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4553
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


спасибо всем за добрые слова, поддержку, советы!!! зайка также болеет, но уже хотя бы пытается облизать поилку. чуть чуть получается. отпаиваю из шприца, сейчас буду геркулесом кормить. попробую, может покушает чего нибудь...она всю грудку себе выдрала, всю шерсть, потому что на нее слюна капала. психует видимо.....я ее причесала, счесала очень много, она у меня так не лезла ни разу... просто клоки шерсти. но мне кажется все-равно она чуть -чуть получше...раз к поилке подходит. и уже не так зубками стучит....
так хочется чтобы она поскорее выздоровела, жалко ее.. нет сил... даю ромашку пить. а шприц надо глубоко в рот впихивать с едой? или может с ложечки попробывать покормить?
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 08:41
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4554
Алёнчик
Элита
 
Аватар для Алёнчик
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 616


Сложечки врат ли получится.. а шприц лучше всего сбоку рта всовывать, там у них беззубый край идет. Очень глубоко не надо, достаточно 0,5-1 см. Удачи вам и побыстрее поправиться.
Алёнчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:08
ответ для kosha85 , на сообщение « спасибо всем за добрые слова,... »
  #4555
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
спасибо всем за добрые слова, поддержку, советы!!! зайка также болеет, но уже хотя бы пытается облизать поилку. чуть чуть получается. отпаиваю из шприца, сейчас буду геркулесом кормить. попробую, может покушает чего нибудь...она всю грудку себе выдрала, всю шерсть, потому что на нее слюна капала. психует видимо.....я ее причесала, счесала очень много, она у меня так не лезла ни разу... просто клоки шерсти. но мне кажется все-равно она чуть -чуть получше...раз к поилке подходит. и уже не так зубками стучит....
так хочется чтобы она поскорее выздоровела, жалко ее.. нет сил... даю ромашку пить. а шприц надо глубоко в рот впихивать с едой? или может с ложечки попробывать покормить?
День добрый!!! Как ваши дела??? Как самочувствие крольки??? кушеете??
мы на 05.01 записались с Аськой к зубному на Долгоозерную...
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:13
ответ для Helga-Sh , на сообщение « День добрый!!! Как ваши дела??? Как... »
  #4556
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
День добрый!!! Как ваши дела??? Как самочувствие крольки??? кушеете??
мы на 05.01 записались с Аськой к зубному на Долгоозерную...
по-моему выходили мы нашу кролюона облысела вся, шерсть сыпется ужасно,язык облезает корками, но вчера она первый раз за все дни была веселая, по чуть-чуть пьет сама, кушать пытается, видно , что животное радуется... хватается за еду , но есть еще не может , только по чуть-чуть , очень аккуратненько... осторожничает))))но я думаю мы скоро совсем выздоровим!!!спасибо за сочувствие и понимание

а что с вашим малышом случилось?что -то с зубками?как себя чувствует?
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:38
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4557
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Рада за Вас!! Молодцы,что выходили! их так жалко!!! бессловесные,не скажут же ничего!!!
Мы давно все пытаемся туда съездить.. Думала папа приедет-отвезет на машине,но по таким сугробам проще все же на метро...У него что то с задними зубками слева..иногда головой трясет,чихать стал чаще..в нашей клинике не могут посмотреть: т.к. нет роторасширителя для кролей...а так он не показывает задние зубы...А там есть такой расширитель..Так то ест хорошо,но не очень дает трогать левую сторону мордочки...Надо выяснять..чего животина мучается((
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 00:39
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Рада за Вас!! :support:Молодцы,что... »
  #4558
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Рада за Вас!! Молодцы,что выходили! их так жалко!!! бессловесные,не скажут же ничего!!!
Мы давно все пытаемся туда съездить.. Думала папа приедет-отвезет на машине,но по таким сугробам проще все же на метро...У него что то с задними зубками слева..иногда головой трясет,чихать стал чаще..в нашей клинике не могут посмотреть: т.к. нет роторасширителя для кролей...а так он не показывает задние зубы...А там есть такой расширитель..Так то ест хорошо,но не очень дает трогать левую сторону мордочки...Надо выяснять..чего животина мучается((
бедные зверики... и правда такие кроткие и молчаливые ...не могут пожаловаться...
ну как сходите к врачу , напишите что и как у вас
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 17:40
ответ для kosha85 , на сообщение « бедные зверики:(... и правда такие... »
  #4559
sunny_girl
Частый гость
 
Аватар для sunny_girl
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщений: 30


Я, прежде чем выпустить погулять моего Яшу, закрываю все щели, куда он мог бы залезть (по моим представлениям) и, не дай бог, что-нибудь сгрызть там.......так, не поверите, он умудряется протискиваться туда, где моя рука еле-еле пролезет ...хотя с виду упитанный такой я всерьез задумываюсь переименовать его в Червячок или Вездеход
__________________
Человек желающий найдет тысячу возможностей, нежелающий - тысячу причин (с)

sunny_girl is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2009, 00:17
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4560
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Сегодня обнаружила Нюху, сидящей в сеннике. Она теперь там ест и видимо собирается спать



Шамурла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena