1-ый родом - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2009, 21:25
ответ для Klementina , на сообщение « Мне показалось, что нормально... »
  #4551
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от MedvedЪ Посмотреть сообщение
И почему врачи отговаривают!? Неужели им настолько невыгодно выходить на индивидуальные роды? Я и не спорю, что все врачу по своему уникальны и хороши, но предоставить возможность заключать роды с врачом, с которым хотелось бы рожать, можно было бы ..
А трое деток это хорошо )
Я так понимаю, что платных клиентов у врачей хватает и они просто не хотят брать много нагрузки.

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня все хорошо, сынуля родился в 10.25, 3300, 51 см. Малыша привозили на кормление уже 3 раза, но он все спит. Сейчас пытаюсь встать..
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Цитата:
Сообщение от Mrs_Pooh Посмотреть сообщение
а как в роддоме относятся к отказу от прививок? и когда об этом нужно предупреждать?
Я не помню, когда точно предупреждала, но кажется, что сразу после родов сейчас вообще не делают прививки-делают позже на 2-3 день.
Против бцж-пытаются давить, требовать справки из тубдиспасера и т.д. Но ни каких справок, документов к выписки требовать не имеет право, не забывайте об этом
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2009, 22:36
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #4552
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


про прививки....
спросили, я отказалась от Гепатита, подписала бумагу и все....
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2009, 23:52
ответ для Bolt , на сообщение « Мои поздравления, как я рада за тебя... »
  #4553
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
Мои поздравления, как я рада за тебя Евгения, а ты переживала, что будешь долго лежать на ДО, молодец держись! А меня в 1рд не приняли, в связи с нехваткой мест, на скорой привезли в 18рд, там сказали срок маленький в жк не правильно посчитали, так что поеду только через две недели, а еще сказали даже после КС, может буду рожать сама.
А ты за наркоз не платила?
Женя ты наверное не заметила мое предедущее сообщение, меня просто очень интересует вопрос про наркоз.
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 00:47
ответ для Bolt , на сообщение « Мои поздравления, как я рада за тебя... »
  #4554
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
Мои поздравления, как я рада за тебя Евгения, а ты переживала, что будешь долго лежать на ДО, молодец держись! А меня в 1рд не приняли, в связи с нехваткой мест, на скорой привезли в 18рд, там сказали срок маленький в жк не правильно посчитали, так что поеду только через две недели, а еще сказали даже после КС, может буду рожать сама.
А ты за наркоз не платила?
Спасибо! Да, прости, пожалуйста, не увидела. А в 1-ом врут! Я лежала в 4х местной на ДО, в первый же день мы остались вдвоем, на след. день никого не положили и я вообще одна осталась! И это значит мест нет! Ну держись, уже скоро!
За наркоз я платила 3500, был общий, но я знаю, что за эти деньги колят Деприван, а от него отходишь великолепно, как будто утром глаза после сна открыл, голова ясная, не штормит.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 00:55
ответ для Kleola , на сообщение « ЖЕНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ... »
  #4555
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
ЖЕНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО, ЗДОРОВЬЯ, МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ!!!!
:06 3:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 00:57
ответ для Ника09 , на сообщение « Спасибо! Да, прости, пожалуйста, не... »
  #4556
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Спасибо! А в 1-ом врут! Я лежала в 4х местной на ДО, в первый же день мы остались вдвоем, на след. день никого не положили и я вообще одна осталась! И это значит мест нет! Ну держись, уже скоро!
Спасибо!Как-то всеравно страшновато, если скажут самой рожать, все-таки для меня, маленькой худенькой крупный плод.А вы с малышом побыстрей выписывайтесь и конечно молока тебе побольше!
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 01:03
ответ для Bolt , на сообщение « Спасибо!Как-то всеравно страшновато,... »
  #4557
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
Спасибо!Как-то всеравно страшновато, если скажут самой рожать, все-таки для меня, маленькой худенькой крупный плод.А вы с малышом побыстрей выписывайтесь и конечно молока тебе побольше!
Перечитай мое сообщение выше, я там про наркоз добавила, а то голова дырявая, сразу забыла написать.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 19:06
ответ для OlyaV , на сообщение « Я так понимаю, что платных клиентов у... »
  #4558
MedvedЪ
Частый гость
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 64


[QUOTE=OlyaV;27880835]Я так понимаю, что платных клиентов у врачей хватает и они просто не хотят брать много нагрузки.


Возможно вы и правы! Но как же таким образом обезопасить себя, хотя бы от некоторых проблем в период родов. Какая гарантия, что акушерка согласится на дополнительную нагрузку.. если у нее не дежурство и приехать в последствии на роды с кем договаривалась.
MedvedЪ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 19:16
ответ для MedvedЪ , на сообщение « [QUOTE=OlyaV;27880835]Я так понимаю,... »
  #4559
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


[QUOTE=MedvedЪ;27910241]
Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что платных клиентов у врачей хватает и они просто не хотят брать много нагрузки.


Возможно вы и правы! Но как же таким образом обезопасить себя, хотя бы от некоторых проблем в период родов. Какая гарантия, что акушерка согласится на дополнительную нагрузку.. если у нее не дежурство и приехать в последствии на роды с кем договаривалась.
Ну если акушерка берет вас на роды даже по устной договоренности, то вроде приезжали все...
В отличии от врачей, врачи, я так поняла, могли и не приезжать не в сове дежурство....
А про акушерок не слышала.
Может кто здесь найдеться и напишет, что была договоренность с акушеркой, а она не приехала на роды.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 19:57
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #4560
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Всем привет! Выпала тут ненадолго из жизни форума. Родила сынулю 18 июня в 1 РД. Договаривалась с акушеркой Нарбутович А.В., рожала с ней и мужем. Прошло все на 5 баллов, несмотря на 4-х кратное!!!!!!!!! обвитие пуповиной (3 вокруг шеи и 1 оборот вокруг туловища). Насчет врачей: видела практически весь "бомонд" 1 РД - принимала меня Орешкина, Штопала - Щербина (у меня маленькая трещинка, которую зашили саморассасывающейся ниткой), так же дежурил Кащеев
letka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena