Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2008, 12:27
ответ для Ску , на сообщение « Да у нас там почт всё время ночью... »
  #4551
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Да у нас там почт всё время ночью вырубают свет, ну электричество..и я в панике.есть маленький камин..но он греет только пару часов и одну комнату..детёнка два у меня в разных комнатах..боюсь замёрзнут..а тут с ногой у нас что то..ревмотизомом пугают..у другой отит..я что то совсем приуныла
не болейте....а на ревматизм проверьтесь. У меня в детстве полиартрит был....теперь локти и колени на смену погоды всегда болят.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 27.05.2008, 13:20
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #4552
Ску
Старожил
 
Аватар для Ску
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 130


Ого, спасибо девчат что предупредили, сегодня кровь сдали на ревмотоиды..а вот псевтотуберкулёз с температурой идёт?
Про полиартрит не сказали..спрошу, спасибо..А у второй ещё глаз отёк и гноится..ех..плюс к уху..
Ску is offline  
Старый 27.05.2008, 15:18
ответ для Ску , на сообщение « Ого, спасибо девчат что предупредили,... »
  #4553
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Температура вначале скакала - то есть, то нет. И не выше 37,5. А анализ на с-реактивный белок выдал тогда один "+". В поликлинике сказали - точно ревматизм.... Хорошо, инфекционист хорошая попалась.
Я сама перерыла инет - ну не были у нее суставы ни воспаленными, ни горячими - никакими. А боли такие страшные были - на ноги встать не могла, мы ее на руках носили, а она кричала от боли, когда ее переворачивали или на руки брали...
Rinka is offline  
Старый 27.05.2008, 15:48
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #4554
Ску
Старожил
 
Аватар для Ску
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 130


Ого, а как лечили то? Левомецитином? Как потом диагноз подтвердили,что сдавали? Ноги обе болели? Ужасти..нам могут тоже неправильный поставить(((
Ску is offline  
Старый 28.05.2008, 00:16
ответ для Ску , на сообщение « Ого, а как лечили то? Левомецитином?... »
  #4555
ekoss
Участник
 
Аватар для ekoss
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 116



всем здравствуйте. на форуме мы новенькие. С астмой уже год живем. Сынуле моему 4.5 года.
Год лечимся, только вот лучше не стновится, а наоборот, хуже.В прошлом году только 2 обструкции было, а в этом уже каждое ОРВИ обострением заканчивается, а болеем мы примерно каждые 1.5 -2 месяца.И это без садика. В этом году перерыв с садом сделать решили.

Вопрос у меня есть к тем, кто в сады ходит. Как эти ОРВИ бесконечные переносите?Ссентября в сад собрались. В оздоровительный не смогли попасть. В обычный идти придется. Очень боюсь блезней бесконечных. Пделитесь опытом, пож-та.
ekoss is offline  
Старый 28.05.2008, 00:23
ответ для Ску , на сообщение « Ого, а как лечили то? Левомецитином?... »
  #4556
Димуля
Активный участник
 
Аватар для Димуля
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 346


Девчонки,подскажите какие можно поделать ингаляции от кашля? ?????? Только 13 мая выписались из больницы и заново подхватили вирус,кашель все не проходит. У нас бр.астма(только что поставили)ребенку 2.5г. Врач назначила Лазолван пить,пьем уже неделю,а толку мало. Может лучше ингаляции?
Димуля is offline  
Старый 28.05.2008, 00:31
ответ для Димуля , на сообщение « Девчонки,подскажите какие можно... »
  #4557
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Димуля Посмотреть сообщение
Девчонки,подскажите какие можно поделать ингаляции от кашля? ?????? Только 13 мая выписались из больницы и заново подхватили вирус,кашель все не проходит. У нас бр.астма(только что поставили)ребенку 2.5г. Врач назначила Лазолван пить,пьем уже неделю,а толку мало. Может лучше ингаляции?
Конечно, лучше ингаляции с тем же лазолваном (есть раствор для ингаляций)! Только ингаляции через небулайзер!
А кому сейчас легко? is offline  
Старый 28.05.2008, 00:48
ответ для Ску , на сообщение « Ого, а как лечили то? Левомецитином?... »
  #4558
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Ого, а как лечили то? Левомецитином? Как потом диагноз подтвердили,что сдавали? Ноги обе болели? Ужасти..нам могут тоже неправильный поставить(((
Лечили цедексом - он новее, меньше побочек у него. 15 дней пили ... Сдавали кал на ИФА (если я не ошибаюсь, это уже 4 года назад было). Ноги болели обе - была артралгическая форма, она редко встречается, обычно - кишечная и с сыпью, а у нас артралгическая и без сыпи. Через год сдавали анализ повторно - чтобы посмотреть, нет ли опять чего, все оказалось нормально.
Rinka is offline  
Старый 28.05.2008, 00:50
ответ для ekoss , на сообщение « всем здравствуйте. :support:на форуме... »
  #4559
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от ekoss Посмотреть сообщение
всем здравствуйте. на форуме мы новенькие. С астмой уже год живем. Сынуле моему 4.5 года.
Год лечимся, только вот лучше не стновится, а наоборот, хуже.В прошлом году только 2 обструкции было, а в этом уже каждое ОРВИ обострением заканчивается, а болеем мы примерно каждые 1.5 -2 месяца.И это без садика. В этом году перерыв с садом сделать решили.

Вопрос у меня есть к тем, кто в сады ходит. Как эти ОРВИ бесконечные переносите?Ссентября в сад собрались. В оздоровительный не смогли попасть. В обычный идти придется. Очень боюсь блезней бесконечных. Пделитесь опытом, пож-та.
Мы бросили садик. Жить в режиме 2 недели в саду - месяц дома - я не смогла. Но все равно болела постоянно, и через раз: стеноз - обструкция... мрак...
Но это же не у всех так. Есть и другие примеры у нас - ходят детки в садик и все нормально!
Rinka is offline  
Старый 28.05.2008, 00:52
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #4560
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


А мы опять заболели... С субботы горло - насморк-кашель - и снова свистеть начинает. Пикфлоуметр похуже стал...
Вот теперь и радуюсь, что не купила путевку в лагерь - как бы я ее в конце этой недели в таком состоянии в Крым отпустила???
Rinka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena