Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 13:57
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4551
алена 15
Гость
 
Аватар для алена 15
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 19


Спасибо за координаты...да массаж сделали.Сняли шину в конце июля,Волошин сказал сделать массаж в сентябре..мы так и сделали.Она конечно стала лучше,но все равно.Теперь 30 ноября к Волошину,сказал,что должны прийти сами)))Ну вот пока сами не ходим.
А скажите пожалуйста Вам остеопат только икс убирал?У нас тоже хороший остеопат..но он невролог!!!
алена 15 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:49
ответ для алена 15 , на сообщение « Спасибо за координаты...да массаж... »
  #4552
kotofeja
Участник
 
Аватар для kotofeja
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от алена 15 Посмотреть сообщение
Спасибо за координаты...да массаж сделали.Сняли шину в конце июля,Волошин сказал сделать массаж в сентябре..мы так и сделали.Она конечно стала лучше,но все равно.Теперь 30 ноября к Волошину,сказал,что должны прийти сами)))Ну вот пока сами не ходим.
А скажите пожалуйста Вам остеопат только икс убирал?У нас тоже хороший остеопат..но он невролог!!!
эээ...то есть сразу после снятия шины вы массаж не делали? странно, ИМХО...
возможно, сейчас имеет смысл поделать массаж курсами, чтобы мышцы укрепить?
kotofeja is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:41
ответ для kotofeja , на сообщение « эээ...то есть сразу после снятия шины... »
  #4553
алена 15
Гость
 
Аватар для алена 15
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 19


сейчас будем делать..ну раз врач сказал в сентябре..мы так все и сделали.Теперь посмотрим что и как будет дальше!!!боюсь ужасно насмотрелась последний раз в Турнера ВСЕГО!!! сколько деткам операций делают...и я так понимаю что все может еще вернуться или нет??у кого -то было что опять шины носили????
алена 15 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:39   #4554
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от алена 15 Посмотреть сообщение
Спасибо за координаты...да массаж сделали.Сняли шину в конце июля,Волошин сказал сделать массаж в сентябре..мы так и сделали.Она конечно стала лучше,но все равно.Теперь 30 ноября к Волошину,сказал,что должны прийти сами)))Ну вот пока сами не ходим.
А скажите пожалуйста Вам остеопат только икс убирал?У нас тоже хороший остеопат..но он невролог!!!
Нам остеопат убрал дисплазию и выровнял ножки!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:41   #4555
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от алена 15 Посмотреть сообщение
сейчас будем делать..ну раз врач сказал в сентябре..мы так все и сделали.Теперь посмотрим что и как будет дальше!!!боюсь ужасно насмотрелась последний раз в Турнера ВСЕГО!!! сколько деткам операций делают...и я так понимаю что все может еще вернуться или нет??у кого -то было что опять шины носили????
ну про то,что вернуться я слышу первый раз...
я бы поделала еще массаж на вашем месте,чтоб укрепить мышцы,раз малыш еще не ходит...
а хотя вам еще и годика нет,все детки индивидуальны....поэтому не переживайте,скоро побежите!!!пусть ползает-это очень полезно!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:20   #4556
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Ну вот и мы пополнили дружные ряды дисплазийцев(((( левая нога 30, правая 38 градусов. Ребенку 3 месяца. Посоветуйте где купить шину кошля?
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:39   #4557
Katyaprio
Участник
 
Аватар для Katyaprio
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Ну вот и мы пополнили дружные ряды дисплазийцев(((( левая нога 30, правая 38 градусов. Ребенку 3 месяца. Посоветуйте где купить шину кошля?
не расстраивайтесь,все быстро нарастет и сложится. возраст у вас хороший,молодцы что рано заметили. а по шине тему почитайте всё же,никто не отвечает вам,потому что это многократно обсуждалось тут. я лично не знаю где. удачи вам!
__________________
Katyaprio is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:51   #4558
kotofeja
Участник
 
Аватар для kotofeja
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Ну вот и мы пополнили дружные ряды дисплазийцев(((( левая нога 30, правая 38 градусов. Ребенку 3 месяца. Посоветуйте где купить шину кошля?
а в Турнера ее нельзя заказать? вы у кого наблюдаетесь?
выздоравливайте! все будет хорошо!
kotofeja is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:30
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4559
Тарапусь
Ветеран
 
Аватар для Тарапусь
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 910


Девочки, мы тоже к вам .. как это ни печально.Моей ляльке 3 мес. Были в ин.Турнера, прописали подушку Фрейка. Носить постоянно не получается, ребенок орет и дергаться в ней начинает. Спокойно себя ведет только когда на ручках ее ношу. Вы как с этим справляетесь?
Тарапусь is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 01:54   #4560
klick
Ветеран
 
Аватар для klick
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Тарапусь Посмотреть сообщение
Девочки, мы тоже к вам .. как это ни печально.Моей ляльке 3 мес. Были в ин.Турнера, прописали подушку Фрейка. Носить постоянно не получается, ребенок орет и дергаться в ней начинает. Спокойно себя ведет только когда на ручках ее ношу. Вы как с этим справляетесь?
Мы не справились с подушкой, т.е. не смогли носить, в рез-те в 6 месяцев на нас одели шину Мирзоевой, ЛИЧНО НАМ с дочей оказалось в разы легче. С подушкой только время потеряли.
klick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena