ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 12:17
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4551
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


пока уговаривала ребенка съесть хоть что-нибудь из тарелки с фруктами (персики, яблоки, груша, сливы, виноград) - осознала в чем основной вопрос - мы сюда приехали с проблемой роста-веса, у нас из-за этого инвалидность, нам нужно усиленное питание, а большинство с другими проблемами и людям просто не понять почему мамаша (я) зациклена на питании.. так и не смогла его уговорить съесть какой-нибудь фруктик.. а как уговорить съесть то, что еще и невкусно???
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:21   #4552
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
пока уговаривала ребенка съесть хоть что-нибудь из тарелки с фруктами (персики, яблоки, груша, сливы, виноград) - осознала в чем основной вопрос - мы сюда приехали с проблемой роста-веса, у нас из-за этого инвалидность, нам нужно усиленное питание, а большинство с другими проблемами и людям просто не понять почему мамаша (я) зациклена на питании.. так и не смогла его уговорить съесть какой-нибудь фруктик.. а как уговорить съесть то, что еще и невкусно???
Собственно, я и писала, что с ребёнком и без диеты в санатории очень не просто, а уж если есть особые требования - диета, то вообще "туши свет". А Вам тем более откармливаться надо! Вот съездили Вы этот раз - сделали выводы: надо оно Вам или нет. Согласны Вы будете, ради того, чтобы пожить три недели у моря, или просто на природе, переносить такие трудности как сейчас или нет. И в следующий раз Вы либо не поедите по такой путёвке, либо будете готовы морально к трудностям.
Так, что держитесь! Отдыхайте! А, чтобы купить продукты ( я не знаю Вашей диеты), например очень приличный сыр, мясо, молочку за почти нормальные деньги мы и в Магнит ездили, их в Анапе много, и в местных магазинах покупали. Вам надо было поспрашивать или здесь или у местных, куда можно сходить или съездить.
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:09   #4553
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
пока уговаривала ребенка съесть хоть что-нибудь из тарелки с фруктами (персики, яблоки, груша, сливы, виноград) - осознала в чем основной вопрос мы сюда приехали с проблемой роста-веса, у нас из-за этого инвалидность, нам нужно усиленное питание, а большинство с другими проблемами и людям просто не понять почему мамаша (я) зациклена на питании.. так и не смогла его уговорить съесть какой-нибудь фруктик.. а как уговорить съесть то, что еще и невкусно???
Уже не издевайтесь... Это не санаторно-курортное лечение, а просто ОТДЫХ ... Отдыхайте)))
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:49
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4554
tutelka
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1 483


Сонечка, относиться нужно проще, тогда легче будет отдыхаться, а с таким подходом лучше тогда не ездить по этим путевкам, пусть лучше отдохнут те, которым это будет на пользу , а не во вред. У вас еще и не сильно большие проблемы по сравнению с другими, радуйтесь этому, дома откормите.
Не видели вы плохого питания еще, а в росссиянке все было замечательно, они очень старались.
tutelka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:01
ответ для Nata Berg , на сообщение « Уже не издевайтесь... Это не... »
  #4555
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Уже не издевайтесь... Это не санаторно-курортное лечение, а просто ОТДЫХ ... Отдыхайте)))
при чем тут издевательсво? я пытаюсь хоть чем-то накормить ребенка, покупаю всё, что можно, но он не ест..

а что это отдых я как-то забыла точнее сразу не относилась к этому как к отдыху, на отдыхе на мой взгляд надо получать удовольствия, расслабляться душой и телом, сюда мы ехали за лекарством 'море, солнце, фрукты'
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:14
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4556
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Если для Вас главное еда, надо было ехать в Крым. Так, как кормили в Песчаном, не кормят нигде . Мы же Вам писали, а Вы не прислушались. И фрукты на рынке там есть свои, крымские, а не привозные, как в Анапе.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:41   #4557
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от tutelka Посмотреть сообщение
Сонечка, относиться нужно проще, тогда легче будет отдыхаться, а с таким подходом лучше тогда не ездить по этим путевкам, пусть лучше отдохнут те, которым это будет на пользу , а не во вред. У вас еще и не сильно большие проблемы по сравнению с другими, радуйтесь этому, дома откормите.
Не видели вы плохого питания еще, а в росссиянке все было замечательно, они очень старались.
проще не значит лучше, ведь то, что мы видим в Россиянке как раз результат 'проще'. И у нас в стране большинство так живет, поэтому и сидим в этом... ведь некоторые сюда за свои кровные накопленные приехали и стараются относиться проще, хотя их банально обманули, и сейчас на входе на территорию висят фото сказочных бассейнов и красивых номеров

откармливать надо всегда и везде, многие ездят не по разу в год на отдых, мы почти никакими благами для детей-инвалидов не пользуемся, оставляем другим, отдавать свою путевку или нет - я сама решу

а что в Россиянке стараются - согласна, особенно в последние дни, видимо нажаловался кто-то, и объявление повесили куда обращаться, если что не так
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:56
ответ для vessnadi , на сообщение « Если для Вас главное еда, надо было... »
  #4558
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Если для Вас главное еда, надо было ехать в Крым. Так, как кормили в Песчаном, не кормят нигде . Мы же Вам писали, а Вы не прислушались. И фрукты на рынке там есть свои, крымские, а не привозные, как в Анапе.
нет, вроде немного по-другому было.. у нас была путевка в Крым, мне Крым всегда больше нравился чем Анапы и Сочи, но сколько я не просила сказать какое мясное дают - мне так и не ответили общие ответы 'что-нибудь обязательно дадут' мне ни о чем не говорили и я объясняла почему (котлеты с мукой-булкой нам нельзя, ничего с панировкой нельзя, куру нельзя, сосиски нельзя) а т.к в Россиянке было заявлено спецпитание - мы отказались от Крыма с огромной жалостью и поехали сюда в надежде на хорошее питание..

а для здоровья лучше Крым, по времени был лучше Крым, люди раньше в Крыму мне нравились больше чем наша южная простота, а природа.... вобщем Крым это Крым, но надежды на хорошее питание перевесили ..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 11:45
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4559
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


погодка в Анапе испортилась....(((
по по воду еды, вторые блюда (завт-обед-уж) ребенка забираю почти всегда с собой, а потом вываливаем местному хозяйству(кошкам-собачкам), ей столько не съесть, да и мне иногда тоже, персонал старается, но как и всюду его не хватает из-за СУПЕР-зарплаты((
нам отдыхается хорошо, выбираемся в Анапу поразвлекаться и тут тетенька по культуре старается, дети играют спектакли, моя дочь даже стихи на ходу стала сочинять)))
lika&liza is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 17:23
ответ для lika&liza , на сообщение « погодка в Анапе испортилась....((( по... »
  #4560
masha1985
Элита
 
Аватар для masha1985
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
нет, вроде немного по-другому было.. у нас была путевка в Крым, мне Крым всегда больше нравился чем Анапы и Сочи, но сколько я не просила сказать какое мясное дают - мне так и не ответили общие ответы 'что-нибудь обязательно дадут' мне ни о чем не говорили и я объясняла почему (котлеты с мукой-булкой нам нельзя, ничего с панировкой нельзя, куру нельзя, сосиски нельзя) а т.к в Россиянке было заявлено спецпитание - мы отказались от Крыма с огромной жалостью и поехали сюда в надежде на хорошее питание..

а для здоровья лучше Крым, по времени был лучше Крым, люди раньше в Крыму мне нравились больше чем наша южная простота, а природа.... вобщем Крым это Крым, но надежды на хорошее питание перевесили ..
нас с целиакией взяли только в ЗО, сразу предупредили, что на юге диеты для нас нет. Меню было отличное.
__________________
masha1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena