Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 22:23   #4551
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Спасибо, девочки, за комплименты нашей Машенции.

Мы встали в очередь на массаж. Сказали через 8 месяцев очередь подойдёт. Вот интересно - это во всех дет.пол-ках очередь на 8 месяцев???
__________________
Зая is offline  
Старый 03.04.2012, 22:43   #4552
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Хочу в очередной раз брызнуть ядовитой слюной в сторону нашего городского правительства.
Получила я детскую карточку, пошла отоваривать ее, но... оказалось не все так просто. В памятке написано что покупать можно "товары детского ассортимента", оказалось, что игрушки в детский ассортимент не попадают, причем как-то странно идет понятие "игрушка" круг для купания малыша за 350 руб - это игрушка, а вот электромобИль за 30 тыр, это не игрушка...
И рюкзак для ношения малявки БебиБьерн по карте я купить не смогла, хотя остальные рюкзаки по карте купить можно (но мне то нужен Беби Бьерн, спину только он разгружает)

В общем я в ярости... У меня 41 тыс. на карточке после покупки авентовской радио няни и кучи мелочи, и еще же ежемесячно сверху капать будет, вот куда мне их девать, все ж уже закуплено...
угу, я с этим тож столкнулась недавно но я как-то не запарилась - там и рейма есть и куома, старшую вон к школе одену - все одно новую форму да кофточки к 1 сент. покупать
а пока памперсы + гели/ополаскиватели ну и всякая мелкая лабудень
(конечно у меня и сумма не та, 26 с копейками и ежемес. ничего приходить не будет - так что потрачу за срок действия карты )

Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Девчата, привет! Сегодня сдали анализ кала "копрограмму" так у нас лейкоциты до 50 У кого-нить было такое? Это что значит у нас микроб завелся??? Завтра к врачу пойду, ну так за ночь то изведусь вся ((((
о, как надо б мне результат нашей узнать, а то я в пол-ку отнесла анализы и забыла про них.... но я (если вдруг чего найдут) буду пересдавать - ребенка не беспокоит живот, какахи нормальные.


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за комплименты нашей Машенции.

Мы встали в очередь на массаж. Сказали через 8 месяцев очередь подойдёт. Вот интересно - это во всех дет.пол-ках очередь на 8 месяцев???
через 8 мес. очень актуально.... делайте платно, а через 8 мес. очередь подойдет - еще один курс пройдете
lamamama is offline  
Старый 03.04.2012, 22:50   #4553
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Хочу в очередной раз брызнуть ядовитой слюной в сторону нашего городского правительства.
Получила я детскую карточку, пошла отоваривать ее, но... оказалось не все так просто. В памятке написано что покупать можно "товары детского ассортимента", оказалось, что игрушки в детский ассортимент не попадают, причем как-то странно идет понятие "игрушка" круг для купания малыша за 350 руб - это игрушка, а вот электромобИль за 30 тыр, это не игрушка...
И рюкзак для ношения малявки БебиБьерн по карте я купить не смогла, хотя остальные рюкзаки по карте купить можно (но мне то нужен Беби Бьерн, спину только он разгружает)

В общем я в ярости... У меня 41 тыс. на карточке после покупки авентовской радио няни и кучи мелочи, и еще же ежемесячно сверху капать будет, вот куда мне их девать, все ж уже закуплено...
Обналичь через форум. или можно покупать одежку (комбезы и т.п.) в юниоре, окестре.
памперсы и банки стали в окее по карте продавать, глянь, может там дешевле, чем в детских. вообщем, ИМХО, вариантов море...коляска трость...

Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Девчата, привет! Сегодня сдали анализ кала "копрограмму" так у нас лейкоциты до 50 У кого-нить было такое? Это что значит у нас микроб завелся??? Завтра к врачу пойду, ну так за ночь то изведусь вся ((((
а что инет тебе говорит?

Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
6:45 - это заманчиво Муж меня бы отпустил, только я без маФыны и фиг знает, как в это время добираться
это действительно единственное время, в которое я могу, видимо...без машины фигово...а как бы ты на Хлопина добиралась? хз...вообщем пока все призрачно

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Памперсы... Конечно на эти деньги обосраться можно
На самом деле в разных магазинах по разному. В одном мне продали по детской карте погремушку, в другом отказали. Фиг их поймешь.
Ну еще детям можно одежду покупать.
Или обналичить.
ржу..
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 03.04.2012, 22:54   #4554
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Вот чувствую, что ближе к концу действия карточки нужно будет этим заняться ,
так как подгузы по 950 вместо 750 меня жаба душит покупать, да и одежка мне там не нравится, ну или пройдусь по Орчестре на распродаже, оказывается в ней тоже можно картой расплачиваться.
хочешь - свистну когда начнется у меня она около дома. правда у них размеры как-то маломерят...
kate2006 is offline  
Старый 03.04.2012, 22:57   #4555
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Вот чувствую, что ближе к концу действия карточки нужно будет этим заняться ,
так как подгузы по 950 вместо 750 меня жаба душит покупать, да и одежка мне там не нравится, ну или пройдусь по Орчестре на распродаже, оказывается в ней тоже можно картой расплачиваться.
предложи америкосовским сайтам в систему вступить - озолотятся за счет наших мам
kate2006 is offline  
Старый 03.04.2012, 23:00
ответ для kate2006 , на сообщение « предложи америкосовским сайтам в... »
  #4556
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
предложи америкосовским сайтам в систему вступить - озолотятся за счет наших мам
lamamama is offline  
Старый 03.04.2012, 23:03
ответ для lamamama , на сообщение « угу, я с этим тож столкнулась недавно... »
  #4557
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
... через 8 мес. очень актуально.... делайте платно, а через 8 мес. очередь подойдет - еще один курс пройдете
А мы так и сделали. Сейас платно делаем, НО... вот прикол сейчас был! Только что домой позвонила массажист из пол-ки и сказала приходить завтра на массаж!!! Естественно, мне пришлось предложить ей подождать до осени!
__________________
Зая is offline  
Старый 03.04.2012, 23:05
ответ для Зая , на сообщение « А мы так и сделали. Сейас платно... »
  #4558
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
А мы так и сделали. Сейас платно делаем, НО... вот прикол сейчас был! Только что домой позвонила массажист из пол-ки и сказала приходить завтра на массаж!!! Естественно, мне пришлось предложить ей подождать до осени!
о, как это вы так быстро продвинулись по очереди?!
теперь пусть она к вам очередь занимает
lamamama is offline  
Старый 03.04.2012, 23:18
ответ для lamamama , на сообщение « о, как это вы так быстро продвинулись... »
  #4559
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Вот чувствую, что ближе к концу действия карточки нужно будет этим заняться ,
так как подгузы по 950 вместо 750 меня жаба душит покупать, да и одежка мне там не нравится, ну или пройдусь по Орчестре на распродаже, оказывается в ней тоже можно картой расплачиваться.
чОрт!
Я забыла об этом... Зря потратила 2 штуки нала в орчестре
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 03.04.2012, 23:32
ответ для lamamama , на сообщение « о, как это вы так быстро продвинулись... »
  #4560
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
о, как это вы так быстро продвинулись по очереди?!
теперь пусть она к вам очередь занимает
Вот-вот. Мы её на осень поставили. А вообще, это, имхо, какая-то ошибка. Завтра бы пришли, а нам отворот-поворот дали б.
__________________
Зая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena