Вопрос-ответ - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 15:24
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #4561
araukaria
Активный участник
 
Аватар для araukaria
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 448


девушки, а вот такой вопрос - к моменту прихода проверки этой уже полностью должно быть готово место для ребенка? кроватка...прочая утварь, одежда я не знаю....
araukaria is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 15:33   #4562
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
девушки, а вот такой вопрос - к моменту прихода проверки этой уже полностью должно быть готово место для ребенка? кроватка...прочая утварь, одежда я не знаю....
Нам говорили, что - нет!
НО!!! Вы должны уже четко представлять, где это все будет стоять-лежать, где ре будет играть-кушать, и при этом не расходиться в показаниях
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 15:43   #4563
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
девушки, а вот такой вопрос - к моменту прихода проверки этой уже полностью должно быть готово место для ребенка? кроватка...прочая утварь, одежда я не знаю....
нет, у меня ничего не было. Просто на словах скала? здесь будет стоять кроватка, здесь столик, сюда вещи и т.д.
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:14
ответ для marilandi , на сообщение « нет, у меня ничего не было. Просто на... »
  #4564
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Сегодня была в Роспотребнадзоре. Справка моя уже, оказывается, готова! Ее сегодня отправили на подпись, завтра она уедет в какое-то Управление, а послезавтра уже можно забирать. Домой из СЭС ко мне никто не приходил.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:18   #4565
kat70
Наш человек
 
Аватар для kat70
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщений: 5 059


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Сегодня была в Роспотребнадзоре. Справка моя уже, оказывается, готова! Ее сегодня отправили на подпись, завтра она уедет в какое-то Управление, а послезавтра уже можно забирать. Домой из СЭС ко мне никто не приходил.
Ну вот! А Вы переживали... Поздравляю!!!
kat70 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:23
ответ для kat70 , на сообщение « Ну вот! А Вы переживали...... »
  #4566
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
Ну вот! А Вы переживали... Поздравляю!!!
Спасибо.

Нет худа без добра. Если бы вчера здесь девушки не написали насчет отказов, я бы еще гораздо дольше ждала эту справку. А так познакомилась с очень милой сотрудницей Роспотребнадзора. Она даже переживала, что я просто так пришла и справку не получила. Зато удалось ускорить процесс.

И еще: в Роспотребнадзоре мне сказали, что если УЖЕ ПРИНЯЛИ документы, то справку СДЕЛАЮТ.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:47   #4567
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Спасибо.

Нет худа без добра. Если бы вчера здесь девушки не написали насчет отказов, я бы еще гораздо дольше ждала эту справку. А так познакомилась с очень милой сотрудницей Роспотребнадзора. Она даже переживала, что я просто так пришла и справку не получила. Зато удалось ускорить процесс.

И еще: в Роспотребнадзоре мне сказали, что если УЖЕ ПРИНЯЛИ документы, то справку СДЕЛАЮТ.
А если еще не приняли - то что, интересно???
Ладно, в четверг в своей опеке узнаю...
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 19:46   #4568
Alenka99
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Сегодня была в Роспотребнадзоре. Справка моя уже, оказывается, готова! Ее сегодня отправили на подпись, завтра она уедет в какое-то Управление, а послезавтра уже можно забирать. Домой из СЭС ко мне никто не приходил.
ну вот. А мне сегодня инспектор Роспотребнадзора позвонила и сказала, что не успела подписать бумагу. И отдать теперь только в четверг смогут. Но подтвердила, что отказ. Не пойму ничего. Я запрос 11-го марта сдавала. Может кто раньше сдавал, тому делают.Или это мне персонально так везет. Вообще весь процесс сбора документов. как бег с препятствиями. И чем финиш ближе, тем препятствия всё сложнее...
Alenka99 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 19:57
ответ для Alenka99 , на сообщение « ну вот. А мне сегодня инспектор... »
  #4569
Anita_80
Участник
 
Аватар для Anita_80
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Alenka99 Посмотреть сообщение
ну вот. А мне сегодня инспектор Роспотребнадзора позвонила и сказала, что не успела подписать бумагу. И отдать теперь только в четверг смогут. Но подтвердила, что отказ. Не пойму ничего. Я запрос 11-го марта сдавала. Может кто раньше сдавал, тому делают.Или это мне персонально так везет. Вообще весь процесс сбора документов. как бег с препятствиями. И чем финиш ближе, тем препятствия всё сложнее...
Я тоже сдала документы 11 марта!

Сегодня была в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ и мне тоже сказали, что Приказ есть! - справки не давать!
Только вот этого Приказа никто не видел.
В четверг дадут Справку о том, что они теперь справок не дают
В опеку звонила - там ничего не знают про этот Приказ!!!!
Anita_80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 20:09
ответ для Alenka99 , на сообщение « ну вот. А мне сегодня инспектор... »
  #4570
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Alenka99 Посмотреть сообщение
ну вот. А мне сегодня инспектор Роспотребнадзора позвонила и сказала, что не успела подписать бумагу. И отдать теперь только в четверг смогут. Но подтвердила, что отказ. Не пойму ничего. Я запрос 11-го марта сдавала. Может кто раньше сдавал, тому делают.Или это мне персонально так везет. Вообще весь процесс сбора документов. как бег с препятствиями. И чем финиш ближе, тем препятствия всё сложнее...
Я сдавала 2 марта.

Когда спросила у сотрудницы насчет приказа, не услышала ничего конкретного. Кроме фразы: если у вас уже приняли документы, то сделают.
Думаю, в вашем случае, наверное, будет проще: никакой справки не будет, только отказ. Ведь по идее кроме СЭС такие справки никто не может выдавать.

Посмотрим еще, что у меня получится. Потому что подписи и гербовой печати на справке еще нет и в Управлении она еще не была. Завтра вечером мне уже будет известно. Может, окажусь в ваших рядах.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena