Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 03:35   #4561
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Недавно был цистит пришлось принять монурал и пила с водой фитолизин пришлось сдавать анализы через 1 неделю в пастера обнаружили микоплазму и гарднеллу , но 5 нок наверно сильнее монурала и может дать не точную информацию а лучше уточните у ГГ , писали что у нее есть гостевая книга и написать в нее.
извиняюсь конечно. а что вы пьете от микоплазмы и гарднеллы спасибо
__________________
Ольга - ко мне на ты
OlyaVer is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:49
ответ для OlyaVer , на сообщение « извиняюсь конечно. а что вы пьете от... »
  #4562
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


[QUOTE=OlyaVer;70021510]извиняюсь конечно. а что вы пьете от микоплазмы и гарднеллы спасибо[/QUO

Мне назначила ГГ галавит в свечах 10 дней по разным местам по 5 дней доксациклин по 1т2раза в день , микосист всего 1 таблетку и линеск по 1т3рв день, спринцевания 2 баночки хлоргексидина мешать с теплой водой 1 литр и с мягченные таблетки ампициллина и нистатина вкладывать во влагалище 1одней , я принесла с собой определение микоплазмы на чувствительность к таблеткам , так по ней она и выбирала. и трихопол по 1 т 2р в день 10 дней пить ,и промываться солевым раствором и вставлять свечи с трихополом. А вы если лечились как переносили ? 20 дней в таблетках не слабо конечно но лучше уже вылечить и не дергаться по циститу , еще конечно мужу придеться давать эти же таблетки а сколько было у него разговоров трудно даже подумать не только сказать но согласился , хотя 2 дня со мной почему то не разговоривал
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:57
ответ для eleonjanora , на сообщение « [QUOTE=OlyaVer;70021510]извиняюсь... »
  #4563
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


[QUOTE=eleonjanora;70055916]
Цитата:
Сообщение от OlyaVer Посмотреть сообщение
извиняюсь конечно. а что вы пьете от микоплазмы и гарднеллы спасибо[/QUO

Мне назначила ГГ галавит в свечах 10 дней по разным местам по 5 дней доксациклин по 1т2раза в день , микосист всего 1 таблетку и линеск по 1т3рв день, спринцевания 2 баночки хлоргексидина мешать с теплой водой 1 литр и с мягченные таблетки ампициллина и нистатина вкладывать во влагалище 1одней , я принесла с собой определение микоплазмы на чувствительность к таблеткам , так по ней она и выбирала.
примерно также... на повторном анализе все равно нашли (в хеликсе сдавала) Переносила терпино... слабость, онливость присутств , но чтож надо же лечиться... вот теперь что пить даже не знаю пойду к ГГ. посмотрим что скажет...
__________________
Ольга - ко мне на ты
OlyaVer is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:06
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « [QUOTE=Mishurka;69954510] У меня... »
  #4564
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Yamayka Посмотреть сообщение
5 нок - противомикробный препарат. Мне кажется, на фоне его приема - результат будет неинформативен.
Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Недавно был цистит пришлось принять монурал и пила с водой фитолизин пришлось сдавать анализы через 1 неделю в пастера обнаружили микоплазму и гарднеллу , но 5 нок наверно сильнее монурала и может дать не точную информацию а лучше уточните у ГГ , писали что у нее есть гостевая книга и написать в нее.
спасибо Вам,девочки! Вот что ГГ ответила в гостевой:

Если принимаете таблетки 2 дня не больше ,можно сдавать анализы , можно сдавать после месячных которые будут даже если М, будут в ближайшие дни, в остальных случаях через 2недели после окончания лечения.

так что перестала принимать таблы,завтра с утра поеду в Пастера.Дай Бог,чтобы хуже не стало за сегодня

eleonjanora,Вам ГГ микоплазму отметила или в самой лаборатории? мне она на листике написала только гарднереллу,эшерии,кишеч.палочка и еще 1 слово,разобрать не могу,но вроде стафилококк
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:11
ответ для OlyaVer , на сообщение « [QUOTE=eleonjanora;70055916] примерно... »
  #4565
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


[QUOTE=OlyaVer;70056445]
Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
примерно также... на повторном анализе все равно нашли (в хеликсе сдавала) Переносила терпино... слабость, онливость присутств , но чтож надо же лечиться... вот теперь что пить даже не знаю пойду к ГГ. посмотрим что скажет...
А тоже такие же были бяки ?
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:16
ответ для Верю и жду , на сообщение « спасибо Вам,девочки! Вот что ГГ... »
  #4566
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
спасибо Вам,девочки! Вот что ГГ ответила в гостевой:

Если принимаете таблетки 2 дня не больше ,можно сдавать анализы , можно сдавать после месячных которые будут даже если М, будут в ближайшие дни, в остальных случаях через 2недели после окончания лечения.

так что перестала принимать таблы,завтра с утра поеду в Пастера.Дай Бог,чтобы хуже не стало за сегодня

eleonjanora,Вам ГГ микоплазму отметила или в самой лаборатории? мне она на листике написала только гарднереллу,эшерии,кишеч.палочка и еще 1 слово,разобрать не могу,но вроде стафилококк
Сдавала кроме гарднерел эшерихий , кишечной палки еще хламидию, микоплазму и уреплазму сдавала последнии анализы примерно год назад и ничего не было поэтому ГГ сказала сдать все.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:21
ответ для eleonjanora , на сообщение « Сдавала кроме гарднерел эшерихий ,... »
  #4567
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Сдавала кроме гарднерел эшерихий , кишечной палки еще хламидию, микоплазму и уреплазму сдавала последнии анализы примерно год назад и ничего не было поэтому ГГ сказала сдать все.
вот те раз! т.е. микоплазмы год назад не было,а сейчас вылезла? я сдавала в июне послед.раз,тоже все чисто было
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:30   #4568
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
вот те раз! т.е. микоплазмы год назад не было,а сейчас вылезла? я сдавала в июне послед.раз,тоже все чисто было
Наверно поэтому ГГ и не назначила сдавать снова микоплазму и другое, а где сдала в июне.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:31
ответ для eleonjanora , на сообщение « Наверно поэтому ГГ и не назначила... »
  #4569
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Наверно поэтому ГГ и не назначила сдавать снова микоплазму и другое, а где сдала в июне.
а там прямо в 82 пол-ке,ГГ сама взяла
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:32
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4570
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


а у Вас вообще часто циститы? какая же это все таки гадость,ненавижу их
Верю и жду is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena