2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 00:25
ответ для Зульфия , на сообщение « я завтра еду к 8 утра на шоссе... »
  #4561
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
я завтра еду к 8 утра на шоссе Революции
а там можно всем менять или только Питерцам, у меня пригородная прописка это ниче? Потом расскажи как все прошло
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 11.02.2012, 00:31
ответ для yana- , на сообщение « а там можно всем менять или только... »
  #4562
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а там можно всем менять или только Питерцам, у меня пригородная прописка это ниче? Потом расскажи как все прошло

и ЛО тоже))))
мне главное не проспать бы, встать надо в шестом часу))))))) хочу рано приехать, они с 8... чтобы побыстрей)))))
__________________
Зульфия is offline  
Старый 11.02.2012, 00:45   #4563
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
и ЛО тоже))))
мне главное не проспать бы, встать надо в шестом часу))))))) хочу рано приехать, они с 8... чтобы побыстрей)))))
а что ты с собой берешь? уже уплаченную квитанцию и справку мед.комиссии?
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 11.02.2012, 01:24
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4564
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Зуля,
я честно говоря уже не раз писала, каждый раз на разном *языке*,
сейчас попыталась из своих же сообщений* отцитатить* - но поиск только последние 150 штук выдает, а я оказывается, очень болтлива и те сообщения - только если по нашим старым домикам выискивать.
А ответить одним предложением на твой вопрос - какие манипуляции? Вопрос не совсем понятен. Это не раздел мадицины, не узкая специализация, и не спректр манипуляций.
Это скорее общая философия, подход к человеку - как к единому целому, единству тела, духа, психики, эмоций.
И остеопат - его действия -направлен на гармонизацию всех составляющих, образующих единое целое.
Это может быть работа через косточки тела, через череп, через мышцы, через внутренние органы, через психику, через эфир - зависит от конкретной особенности пациента и его дизбаланса. Нет двух одинаковых приемов у остеопата.Поэтому ответить на твой второй вопрос - о манипуляциях - я не могу.
ВОТ отлично пишет моя коллега. Она из другой школы, но как пишет - мне нравится. Сама ей пару вопросов задавала
Веснa is offline  
Старый 11.02.2012, 01:48
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4565
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Девочки, в магазинах next вся распродажа по 199 р. Пишут, что будет еще 2 дня в суб. И воскрес. Я не смогу попасть, но может кто из вас доберется и прикупит себе что-нить.
Lelyaz is offline  
Старый 11.02.2012, 02:51
ответ для yana- , на сообщение « а что ты с собой берешь? уже уплаченную... »
  #4566
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а что ты с собой берешь? уже уплаченную квитанцию и справку мед.комиссии?

Там есть терминал. Оплачивать можно в нем. 800 руб. гос. пошлина.
Беру мед. справку, права, паспорт, карточку водителя и экзаменационную карточку, св-о о браке и копию на всякий случай.
__________________
Зульфия is offline  
Старый 11.02.2012, 02:53
ответ для Веснa , на сообщение « Зуля, я честно говоря уже не раз... »
  #4567
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Зуля,
я честно говоря уже не раз писала, каждый раз на разном *языке*,
сейчас попыталась из своих же сообщений* отцитатить* - но поиск только последние 150 штук выдает, а я оказывается, очень болтлива и те сообщения - только если по нашим старым домикам выискивать.
А ответить одним предложением на твой вопрос - какие манипуляции? Вопрос не совсем понятен. Это не раздел мадицины, не узкая специализация, и не спректр манипуляций.
Это скорее общая философия, подход к человеку - как к единому целому, единству тела, духа, психики, эмоций.
И остеопат - его действия -направлен на гармонизацию всех составляющих, образующих единое целое.
Это может быть работа через косточки тела, через череп, через мышцы, через внутренние органы, через психику, через эфир - зависит от конкретной особенности пациента и его дизбаланса. Нет двух одинаковых приемов у остеопата.Поэтому ответить на твой второй вопрос - о манипуляциях - я не могу.
ВОТ отлично пишет моя коллега. Она из другой школы, но как пишет - мне нравится. Сама ей пару вопросов задавала

Светик, спасибо! Пошла изучать.
Про манипуляции, соотнесла остеопата с массажем все от незнания.....
__________________
Зульфия is offline  
Старый 11.02.2012, 03:47
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4568
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Девочки , представляете моё сокровище уже два дня ходит по квартире и говорит только одно: "ПАПА,ПАПА,ПАПА" девы я сейчас своих уложила и сижу реву......как же ему его папка нужен......а на фотку Колину смотрит улыбается, руки тянет.....
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 11.02.2012, 08:43
ответ для $pb777 , на сообщение « Девочки , представляете моё сокровище... »
  #4569
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Девочки , представляете моё сокровище уже два дня ходит по квартире и говорит только одно: "ПАПА,ПАПА,ПАПА" девы я сейчас своих уложила и сижу реву......как же ему его папка нужен......а на фотку Колину смотрит улыбается, руки тянет.....

Танечка, сил тебе
__________________
Tatika is offline  
Старый 11.02.2012, 09:13
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4570
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Все к Свете хотят и мы тоже))))
musikpusik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena