***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 13:20   #4561
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Негативные отзывы здесь предупреждают лишь остальных о риске, с ними надо быть начеку как в судебном заседании, изучив тщательно все их правила и номера купонов, чтобы тебя там нормально обслужили и в конце не приготовили сюрприз и не опозорили при всех.
Администратор при моем визите ездила мне по ушам, что мне повезло, что меня обслужили на вынос без предварительного заказа столика. А зачем столик-то заказывать, если я не ждала еду в ресторане, и на первом этаже был занят 1 столик всего, а наверху обслуживалось стола 3 где-то. Странные правила, мне кажется ресторан уже не рад, что подписался на эту акцию и просто не знают как отвязаться от любителей халявы, ИМХО.
Я купила 2 купона, каждый на двоих человек, Вы считаете, что я не могу на этих 4 человек взять с собой еду?
Кстати, тут писали, что ели хачапури с шашлыком или форелькой, а мне хачапури не продали, объяснив, что сие блюдо считается уже горячим

Поужинать вдвоем, так может и нормально, но лично я бы побоялась приглашать в этот ресторан компанию, опозорят нафиХ

наверное потому, что возможности кухни ограничены .
А в чем сложность столик забронировать? номер тел-на есть на купоне
AnnaCoco is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:23
ответ для jul2210 , на сообщение « В ОЗ такие рыбы примерно по 1200 руб.... »
  #4562
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Цитата:
Сообщение от jul2210 Посмотреть сообщение
В ОЗ такие рыбы примерно по 1200 руб. Были. Баллон то же в Оз где то 1500 р
То бишь 600 рублей - отличная цена получается. Ох, буду думать...
__________________
prostonatalja is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:23   #4563
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от SIrinaS Посмотреть сообщение
Говорят, что должны были привезти сегодня - не привезли. Возможно привезут завтра.
Что-то нехорошие у меня предчувствия Похоже в срок не отоварим купоны.
А я была уверена, что подарки к 8 Марта у меня подготовлены, надо только доехать забрать.
Ага, как же ...
позавчреа у неё стояло 2 коробки с бомбочками , которые тольк очто привезли, но это не те которые можно раздавать по акции
подожду до выходных,потом буду звонить ругаться
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:25   #4564
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Уж извините, но мне кажется, что это вы обнаглели. Купон действует на одного человека. Я конечно понимаю, что можно и нужно пытаться экономить в любом месте и на всем. Но! Надо и честь знать.
Я понимаю иногда раздражение устроителей акций от разного рода потребителей их услуг и товаров. И те и другие хороши, как оказывается по факту.
ну уж здесь не самое подходящее место осуждать любовь к халяве (вежливо названной экономией).
Никто за язык официантку не тянул и под пытками разрешение не требовал.
Сказали- можно, значит можно.

Марина абсолютно правильно поступила.
AnnaCoco is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:30
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4565
Марисвет
Частый гость
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 83


К празднику весны с великолепной прической! Скидка 78% на стрижку горячими ножницами, ламинирование волос и укладку в салоне красоты «Красивая» (1386 руб. вместо 6300 руб
01.03

Отзыв.

Я там была, имейте ввиду, что там ламинирование - горячее обертывание шелком (во всяком случае так у меня было).Делала в декабре. А это важно знать, так как я крашу волосы - то перед ламинированием желательно покрасить ,волосы цвет не меняют, а перед обертыванием сразу красить нельзя, минимум две недели после окрашивания. Я об этоом не знала, пошла , перед этим покрасилась (за день) и малость после их процедуры посветлела. Ламинирование и горячее обертывание все таки разные процедуры вы у них уточните в салоне. Стрижка горячими ножницами , тоже не очень, она мне ровняла-ровняла, потом пришлось в своей обычной парикмахерской еще раз подровнять. Но мне само горячее обертываение шелком понравилось, волосы почти месяц блестели и гладкими были.
Марисвет is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:39
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4566
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Интересно, а в Манго купоны действуют до 01.03.2012. Это значит, что сегодня уже не действует? А то везде понимают по-разному. Может кто-то знает? Хотела вчера взять напоследок манговых наполеонов, но их уже не было вечером.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:44
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4567
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Девочки! Катастрофа...

Перед НГ покупала купоны на стоматологию и СПА (паршивое Море, но тогда-то я не знала, что оно такое...)
А где покупала - не могу найти. Нет нигде моих купонов!!!!

Пользовалась тогда в основном Групоном и Майфантом... Точно покупала!!!! Просто руки никак до них не доходили, а сейчас сестра сказала, что сходила в этот гадюжник, я решила заняться возвратом - и нет ничего...

Блин!!! Ни у кого не пропадали купоны после НГ? Мне кажется, писали тут, но не могу найти...
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:44
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4568
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Сегодня действуют, тоже идем))
Наполеоны у них очень просила по телефону сделать побольше)))
Дождик от зонтика is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:46   #4569
МамаЧуда2
Активный участник
 
Аватар для МамаЧуда2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Интересно, а в Манго купоны действуют до 01.03.2012. Это значит, что сегодня уже не действует? А то везде понимают по-разному. Может кто-то знает? Хотела вчера взять напоследок манговых наполеонов, но их уже не было вечером.
звоните! коньки до 1.03сегодня еще дают,побегу=) кстати,на превью в биг*ли стоит что акция до 6.03.чуть не проворони из-за этого,даже сделал принскрин и собиралась ругаться с бигли,ан нет - ПРОНЕСЛО
МамаЧуда2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:48
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4570
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


печать фото ни у кого не пропадает?
Subbotina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena