Центр репродукции Генезис - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 12:29
ответ для Туляшка , на сообщение « Держись, все буде хорошо;) Как... »
  #4571
Florentina
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Держись, все буде хорошо
Как результат?
Результаты хорошие, трубы проходимы, полипов нет.
Florentina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:08   #4572
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Florentina Посмотреть сообщение
Результаты хорошие, трубы проходимы, полипов нет.
Поздравляю отличные новости
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:52
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4573
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Девочки добрый вечер! Я тоже наблюдаюсь в Генезисе. Сдали все анализы мои полная норма все гормоны и т д у мужа сперма не очень хочу сделать иссиминацию и хочу сходить на консультацию к Боярскому. Ситуация такая и у меня и у мужа есть дети. Ему сейчас 45 мне 35. Хотим родить . Тянуть я не хочу хочу иссиминацию еще у меня есть мечта родить двойню что возможно при стимуляции. Девочки. Скажите не пошлет меня КЮ. ? С моими мечтами и желаниями? Не скажет идите прожуйте сами а уж если не получится тогда придете
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 22:55   #4574
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер! Я тоже наблюдаюсь в Генезисе. Сдали все анализы мои полная норма все гормоны и т д у мужа сперма не очень хочу сделать иссиминацию и хочу сходить на консультацию к Боярскому. Ситуация такая и у меня и у мужа есть дети. Ему сейчас 45 мне 35. Хотим родить . Тянуть я не хочу хочу иссиминацию еще у меня есть мечта родить двойню что возможно при стимуляции. Девочки. Скажите не пошлет меня КЮ. ? С моими мечтами и желаниями? Не скажет идите прожуйте сами а уж если не получится тогда придете
Добрый вечер!
Смотря насколько плохая сперма, если очень плохая,то инсеминацию делать нет смысла, тогда делают ЭКО+ИКСИ.
Сначала в любом случае нужна консультация КЮ.
Про двойню, ну теоретически возможно..Если при ИИ. то могут 2 яйцеклетки созреть и совулировать, может и получится двойня, а может и нет.Если ЭКО,то там двух обычно подсаживают.Но не факт, что оба приживутся.
В любом случае любая многоплодная беременность считается патологией и рисками и т.д.Поэтому по хорошему, наоборот этого стараются избежать.Все-таки вам наверное важнее выносить нормально и родить здорового ребенка, чем именно факт двойни. (двойни конечно сейчас многие нормально вынашивают, но это в любом случае риск, если сравнивать с одним малышом)
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:09
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4575
Salatik79
Участник
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 139


Ой, девченки, помогите, а то с ума сойду.
Как Вы перенесли стимуляцию, мне только в марте на прием, а уже вся извелась.
По начиталась про перепады настроения, потерю ориентиров, жар и т.п. и теперь сижу паранойю.(((
Как на самом деле? Мне во сне снится Генезис и как мне делают наркоз и прокалывают яичник и всякий бред...
Просыпаюсь в холодном поту..
1. как перенесли стимуляцию и много ли раз ходили на УЗИ?
2. пункция - как перенесли, были ли потом боли и т.п.?
Если есть минутка, напишите пожалуйста поподробней.
Завтра кулю персен. )))
Salatik79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:15
ответ для Salatik79 , на сообщение « Ой, девченки, помогите, а то с ума... »
  #4576
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
Ой, девченки, помогите, а то с ума сойду.
Как Вы перенесли стимуляцию, мне только в марте на прием, а уже вся извелась.
По начиталась про перепады настроения, потерю ориентиров, жар и т.п. и теперь сижу паранойю.(((
Как на самом деле? Мне во сне снится Генезис и как мне делают наркоз и прокалывают яичник и всякий бред...
Просыпаюсь в холодном поту..
1. как перенесли стимуляцию и много ли раз ходили на УЗИ?
2. пункция - как перенесли, были ли потом боли и т.п.?
Если есть минутка, напишите пожалуйста поподробней.
Завтра кулю персен. )))
Да не бойся ты так

1.Отлично все перенесла.Ну под конец живот вздулся и яичники чувствовала.А так больше ничего..никаких перепадов и прочей фигни не было.На узи примерно через день.
2.Пункция тоже хорошо.уснула проснулась, даже сон видела вроде.Ничего не болело.Немного мазни правда было..
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:20   #4577
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Смотря насколько плохая сперма, если очень плохая,то инсеминацию делать нет смысла, тогда делают ЭКО+ИКСИ.
Сначала в любом случае нужна консультация КЮ.
Про двойню, ну теоретически возможно..Если при ИИ. то могут 2 яйцеклетки созреть и совулировать, может и получится двойня, а может и нет.Если ЭКО,то там двух обычно подсаживают.Но не факт, что оба приживутся.
В любом случае любая многоплодная беременность считается патологией и рисками и т.д.Поэтому по хорошему, наоборот этого стараются избежать.Все-таки вам наверное важнее выносить нормально и родить здорового ребенка, чем именно факт двойни. (двойни конечно сейчас многие нормально вынашивают, но это в любом случае риск, если сравнивать с одним малышом)
Запишусь завтра на консультацию к кю
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:21
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4578
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


У мужа 7 проц. Нормальные остальые спермики с потолигией. Выписали просить витамины
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:23
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4579
Cuesta
Частый гость
 
Аватар для Cuesta
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 68


Девушки! Я вернулась из больницы - мне удалили фиброаденому. Еще раз убедилась в том, что в Генезисе работают очень хорошие доктора. Один из них - маммолог-онколог Шемеровский. Со своей проблемой я жила долгие годы. Всего три недели назад я первый раз пришла к нему на прием, на котором он точно поставил диагноз и дал рекомендации. И уже сейчас - проведена операция, и фиброаденома удалена. Большое спасибо Александру Константиновичу, Хирургу с большой буквы

Теперь, когда мы преодолели это препятствие, мы с мужем можем идти дальше. Мы снова записались на первичный прием к КЮ, который ранее нам пришлось отменить. Надеюсь, что все далее будет хорошо!
Cuesta is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:36
ответ для Cuesta , на сообщение « Девушки! Я вернулась из больницы - мне... »
  #4580
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Cuesta Посмотреть сообщение
Девушки! Я вернулась из больницы - мне удалили фиброаденому. Еще раз убедилась в том, что в Генезисе работают очень хорошие доктора. Один из них - маммолог-онколог Шемеровский. Со своей проблемой я жила долгие годы. Всего три недели назад я первый раз пришла к нему на прием, на котором он точно поставил диагноз и дал рекомендации. И уже сейчас - проведена операция, и фиброаденома удалена. Большое спасибо Александру Константиновичу, Хирургу с большой буквы

Теперь, когда мы преодолели это препятствие, мы с мужем можем идти дальше. Мы снова записались на первичный прием к КЮ, который ранее нам пришлось отменить. Надеюсь, что все далее будет хорошо!
Сколько сегодня хороших новостей
Как перенесла операцию? После нее можно сразу Б?
У нас тут собирается не плохая группа
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena