18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 13:12   #4571
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
Все очень индивидуально.Говорить о том, что все должны есть одну отварную говядину с гречей (а то вдруг аллергия будет) нельзя! Я ела все, что мне нравилось... Исключила только газированные напитки и очень острые блюда! У дочки не было аллергии ни на что! Со временем проявилась на ананасы- которые я кстати не ем, просто терпеть не могу!
Вообще без проблем! Яблоко, причем красное- было первое, что я съела после родов. Приехав из роддома- поела моего любимого жареного цыпленка...
Сейчас 39 недель...
Активию- обожаю, особенно клубничную, я ее столько за беременность съела!!!! И яйца тоже люблю- и все беременность поглощала и дальше буду...
Гречу- терпеть не могу, и не ем. Рис намного вкуснее, и в нормальных человеческих количествах- ничего не будет.
Вот. А еще у нас дома 2 собаки и морская свинка- многие и от них избавляются зачем-то...
Есть конечно( и их не мало) дети- аллергики... Но почему то, что мы ели до родов нормально, вдруг становится категорически запрещено после? Тгда уж с момента зачатия надо питаться гречей на воде с отварной несоленой говядиной.
Все аллергены, которые надо- ребенок получает уже в животе...
К слову- у моей подруги у сына аллергия на гречу и картошку...
+ много

Во время беременности ела все, что хотела, но почему то не очень пошли груши, как то разонравились, так вот, когда доча родилась, тоже ела все подряд, кроме разве что апельсинового сока и острого. Все что было на ПО, рожала на ИР, я ела, еще и муж приносил всякой вкусняшки. А сразу после родов слопала огромную шоколадку, , и ничего страшного с нами не произошло.Когда начали вводить прикорм, единственное на что была реакция в виде красных щек- это груша, Интересно, потому что именно во время б, я ее не ела практически. И все. И у меня дома кошка, и я тоже считаю, что все это глупости, есть одну гречу и отварную говядину, и выводить всех животных. А то как послушаешь бедных кормящих мамочек Я тут недавно прочитала на форуме, кто то написал, что мать " должна пройти жуткую боль и страдания, чтоб ощутить себя матерью" (причем не имелись в виду роды), вообщем
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 13:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4572
Тамара83
Участник
 
Аватар для Тамара83
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Лен. Обл., Всеволожский р-н, Свердлово
Сообщений: 209


Девочки, а что значит "хозрасчетная"??? Моя не понимай =(

У меня дома кошка имеется, она толстая... и любит спать с нами в кровати... А когда племянница была маленькая, то кошка радостно лезла спать к ней в кровать, хоть и в ноги, но племяшка всё равно канючила, чтобы кошку удалили)))
__________________

Я Тома. Ко мне на ТЫ.
Тамара83 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 13:30   #4573
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Тамара83 Посмотреть сообщение
Девочки, а что значит "хозрасчетная"??? Моя не понимай =(
С платного отделения.
__________________


Ко мне на ты. Я - Лена
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 13:32
ответ для Tucha , на сообщение « С платного отделения. »
  #4574
Тамара83
Участник
 
Аватар для Тамара83
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Лен. Обл., Всеволожский р-н, Свердлово
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
С платного отделения.
Ок. спасибо)))
__________________

Я Тома. Ко мне на ТЫ.
Тамара83 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 13:36
ответ для Tucha , на сообщение « С платного отделения. »
  #4575
Бусинка007
Активный участник
 
Аватар для Бусинка007
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
С платного отделения.
Лена, я регулярно в эту темку заглядываю.
Ну как твои дела??? Ты уже сумки собрала???

Я пока ничего не делала, так чуть детских вещей постирала и погладила..
У меня 10 апреля ПДР может увидемся.Я тоже с Бруевым.
__________________
Бусинка007 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 13:45
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4576
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Девочки, спасибо всем за подробные ответы по поводу ИР!!!
Хочу уже собрать вещи, чтоб на душе было спокойно. Паранойю понемногу, все кажется, что роды раньше начнутся
__________________
Любимая доченька 20.08.2008
И сыночек 15.04.2010
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 13:46
ответ для child , на сообщение « + много Во время беременности ела... »
  #4577
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
+ много

Во время беременности ела все, что хотела, но почему то не очень пошли груши, как то разонравились, так вот, когда доча родилась, тоже ела все подряд, кроме разве что апельсинового сока и острого. Все что было на ПО, рожала на ИР, я ела, еще и муж приносил всякой вкусняшки. А сразу после родов слопала огромную шоколадку, , и ничего страшного с нами не произошло.Когда начали вводить прикорм, единственное на что была реакция в виде красных щек- это груша, Интересно, потому что именно во время б, я ее не ела практически. И все. И у меня дома кошка, и я тоже считаю, что все это глупости, есть одну гречу и отварную говядину, и выводить всех животных. А то как послушаешь бедных кормящих мамочек Я тут недавно прочитала на форуме, кто то написал, что мать " должна пройти жуткую боль и страдания, чтоб ощутить себя матерью" (причем не имелись в виду роды), вообщем
Девочки, только не надо всем советовать есть все подряд после родов! Лучше по одному продукту вводить, особенно те, которые являются аллергенами. Я сама ела практически все, кроме сладкого, острого, но это после трех месяцев, по началу очень осторожно с продуктами была. У нас в соседней палате лежала девушка, у которой ребенка обсыпало на чай с лимоном, их оставили в роддоме пока аллергия не пройдет. Вам это надо, лежать там лишних несколько дней? Или с коликами мучаться?
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 13:55
ответ для child , на сообщение « + много Во время беременности ела... »
  #4578
Pitavi
Активный участник
 
Аватар для Pitavi
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
и я тоже считаю, что все это глупости, есть одну гречу и отварную говядину, и выводить всех животных. А то как послушаешь бедных кормящих мамочек
Тут скорее всего дело даже не в аллергии, а то что колики у маленьких бывают. А в роддоме дают капусту и другое, от чего колики. Я вот хоть и старалась такое не есть особо, а все-равно колики были. Ну у девочек колики меньше, реже, чем у мальчиков.
Pitavi is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 14:10
ответ для 8марта , на сообщение « Девочки, спасибо всем за подробные... »
  #4579
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за подробные ответы по поводу ИР!!!
Хочу уже собрать вещи, чтоб на душе было спокойно. Паранойю понемногу, все кажется, что роды раньше начнутся
У меня такая же паранойя. Что я ничего не успею, комод не собран, малышу вещи не подготовлены. Занавески не постираны, да и вообще много чего еще сделать надо. Наверное, все беременные боятся раньше родить
__________________


Ко мне на ты. Я - Лена
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 14:14
ответ для Sllana , на сообщение « девочки,а кто недавно рожал на... »
  #4580
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Sllana Посмотреть сообщение
девочки,а кто недавно рожал на бесплатной основе? расскажите что вам выдали до и после родов?
До родов в приемном выдали халат,ночнушка, одноразовые трусы.После родов,уже в палате все тоже самое уже чистое+подкладную.Потом по мере необходимости сам меняешь,на посту стоит шкафчик с чистым бельем для нас и для детей.
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena