Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 14:17
ответ для Татиша , на сообщение « Посмотрите в Алании Astor Beach 3* и ... »
  #4581
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Посмотрите в Алании Astor Beach 3* и Blue Wave 3*, там почти все номера двухкомнатные и даже трехкомнатные Астор вообще супербюджетный вариант
спасибо смотрю! а из 4-х может что подскажите (в районе 100 тыс)?
JuliaOst is offline  
Старый 26.02.2012, 14:20   #4582
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


а что по операторам? верса, холидей, корал мне прелдагается, не знаю вообще помогите плиз
JuliaOst is offline  
Старый 26.02.2012, 14:21   #4583
МЮшка
Мега-элита
 
Аватар для МЮшка
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Я его рассматривала в том году, но туда очень часто детские лагеря отправляют. Как-то расхотелась сразу
Я где-то прочитала, что лагеря там были раньше, сейчас вроде нет. Или и сейчас отправляют?
__________________
Юля и лапочки-дочки - Марьяна (04.09.04) и Василиса (10.04.10)
МЮшка is offline  
Старый 26.02.2012, 14:22
ответ для JuliaOst , на сообщение « :flower: спасибо смотрю! а из 4-х может... »
  #4584
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
спасибо смотрю! а из 4-х может что подскажите (в районе 100 тыс)?
Мы ездили в фэмели в Сиде Club Bella Sun 4*, но там однокомнатный номер, огромный, двуспальная кровать, полуторная и ещё двухместная детская с лесенкой, т.е. на 5 мест получается
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 26.02.2012, 14:23   #4585
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
а что по операторам? верса, холидей, корал мне прелдагается, не знаю вообще помогите плиз
Где дешевле, там и выбирайте, Санмар ещё посмотрите.
Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
Я где-то прочитала, что лагеря там были раньше, сейчас вроде нет. Или и сейчас отправляют?
Не знаю, мне Лариса говорила
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 26.02.2012, 14:24
ответ для JuliaOst , на сообщение « :flower: спасибо смотрю! а из 4-х может... »
  #4586
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
спасибо смотрю! а из 4-х может что подскажите (в районе 100 тыс)?
посмотрите еще Pegasos Club 4*, вот отзывы на него http://forum.littleone.ru/showthread...hlight=pegasos и еще http://forum.littleone.ru/showthread...hlight=pegasos
Мы едем в эту же сеть, но в Pegasos Pesort 5*... отзывы мне понравились и цены тоже нормальные кстати, не запредельные, как во многих отелях... Туропратор Мостревэл кстати)..
Yana_09 is offline  
Старый 26.02.2012, 14:32
ответ для JuliaOst , на сообщение « Всем привет! спасибо за топик много... »
  #4587
Аюшка
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
Всем привет! спасибо за топик много полезного узнала! вот повыписывала сижу изучаю, может еще что подскажите! хочу бюджетно, 3 чел +ребенок 1.5 года, в Аланию, не в поле, чтобы можно было в магазин сбегать, на рынок, ребенку может что понадобится, хотелось бы чтоб анимация была, хоть чуть чуть, и главное номер нужен с двумя комнатами на слетать ру смотрю в основном стандарт предлагают с доп кроватью я так понимаю, отель открываю там есть фамели рум, а почему операторы мне это редко выдают не могу разобраться! подмкажите?
Посмотрите Blue Wave Suite Hotel в Алании. Прямо в городе Алании, все достопримечательности под рукой, магазины, и для прогулок полный простор. Есть семейные 2-х комн. номера. Гипермаркет METRO рядом - покупай что хочешь.
Я бы его и выбрала, но муж настоял на пяти звёздах. Хотя по бюджету они не сильно отличаются . Выбрали Ganita Holiday Club в Окурджаларе. Там тоже двухкомнатные номера в виллах. Посмотрите и его. Города там рядом нет - на автобусе или долмуше ехать 15-20 мин. до Алании или Сиде, а базар большой рядом есть - Алара гранд базар, с теми же ценами, что и в городе.
А почему операторы редко выдают фэмили - так они не во всех отелях есть. А где есть - их мало в процентном отношении к стандартам. Поэтому они в первую очередь и заканчиваются. Я вот хотела в Алара Отель 4* в Инжекуме, но в нём мало фэмили двухкомнатных и их не выставили на продажу. Или я их проворонила? Так что если вы тоже рассматриваете только двухкомнатные номера, да ещё и бюджетные отели с хорошими отзывами, то выбор не велик... Я сделала такой вывод. Но выбрать можно!
Аюшка is offline  
Старый 26.02.2012, 14:37
ответ для Yana_09 , на сообщение « посмотрите еще Pegasos Club 4*, вот... »
  #4588
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
посмотрите еще Pegasos Club 4*, вот отзывы на него http://forum.littleone.ru/showthread...hlight=pegasos и еще http://forum.littleone.ru/showthread...hlight=pegasos
Мы едем в эту же сеть, но в Pegasos Pesort 5*... отзывы мне понравились и цены тоже нормальные кстати, не запредельные, как во многих отелях... Туропратор Мостревэл кстати)..
по цене получается только только, но мне выдает только игл тур, дайте ссылку плиз Мостревэл
JuliaOst is offline  
Старый 26.02.2012, 14:39
ответ для Татиша , на сообщение « Мы ездили в фэмели в Сиде Club Bella... »
  #4589
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Мы ездили в фэмели в Сиде Club Bella Sun 4*, но там однокомнатный номер, огромный, двуспальная кровать, полуторная и ещё двухместная детская с лесенкой, т.е. на 5 мест получается
спасиб, пока смотрю только двухкомнатные, было бы удобнее!
JuliaOst is offline  
Старый 26.02.2012, 14:40
ответ для Аюшка , на сообщение « Посмотрите Blue Wave Suite Hotel в... »
  #4590
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Аюшка Посмотреть сообщение
Посмотрите Blue Wave Suite Hotel в Алании. Прямо в городе Алании, все достопримечательности под рукой, магазины, и для прогулок полный простор. Есть семейные 2-х комн. номера. Гипермаркет METRO рядом - покупай что хочешь.
Я бы его и выбрала, но муж настоял на пяти звёздах. Хотя по бюджету они не сильно отличаются . Выбрали Ganita Holiday Club в Окурджаларе. Там тоже двухкомнатные номера в виллах. Посмотрите и его. Города там рядом нет - на автобусе или долмуше ехать 15-20 мин. до Алании или Сиде, а базар большой рядом есть - Алара гранд базар, с теми же ценами, что и в городе.
А почему операторы редко выдают фэмили - так они не во всех отелях есть. А где есть - их мало в процентном отношении к стандартам. Поэтому они в первую очередь и заканчиваются. Я вот хотела в Алара Отель 4* в Инжекуме, но в нём мало фэмили двухкомнатных и их не выставили на продажу. Или я их проворонила? Так что если вы тоже рассматриваете только двухкомнатные номера, да ещё и бюджетные отели с хорошими отзывами, то выбор не велик... Я сделала такой вывод. Но выбрать можно!
да ganita тоже посмотрела! в какое вы время? мы 20-х мая собираемся!
JuliaOst is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena