Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в жизни повезло! - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 12:42   #4581
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от NastasiaFilippovna-я Посмотреть сообщение
Врят ли...всё к этому шло не первый день....я просто не могу понять...оно мне самой то на самом деле нужно или это просто привычка

Муж предложил жить, как соседи ...так тихо и спокойно безо всяких особых эмоций ...
Ээээ... кхм... ничего себе предложение... а на основании чего???
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 12:42
ответ для Sashenika , на сообщение « Этот вопрос я не могу решить... »
  #4582
NastasiaFilippovna-я
Наш человек
 
Аватар для NastasiaFilippovna-я
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ЮЗ, м.Ленинский пр.,пр.Кузнецова
Сообщений: 9 561


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Этот вопрос я не могу решить давненько.Когда шлю его на.. и ухожу, то через пару дней начинаю скучать и думать,что у него так много плюсов и он такой близкий мне человек. А когда он рядом, думаю, нужен или нет и стоит ли тратить время на проживание с человеком, с которым в итоге все равно вместе жить не будешь.А потом думаешь,а может и буду я с ним жить... Ну в общем замкнутый круг.
примерно так же чувствую, но всё реже положительно думаю...да и плюсов становится всё меньше, а минусов всё больше...
NastasiaFilippovna-я is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 12:44
ответ для Эвелинка , на сообщение « Ээээ... кхм... ничего себе... »
  #4583
NastasiaFilippovna-я
Наш человек
 
Аватар для NastasiaFilippovna-я
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ЮЗ, м.Ленинский пр.,пр.Кузнецова
Сообщений: 9 561


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Ээээ... кхм... ничего себе предложение... а на основании чего???
Он устал и так больше не просто не может. а не хочет и ничего у нас с ним не измениться, сколько бы мы не мирились...какой тогда смысл всё это тянуть...надо просто резко обрубить и всё....это его слова....
NastasiaFilippovna-я is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 12:51
ответ для CamaY , на сообщение « Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в... »
  #4584
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Настюша,а вы не хотите просто пойти вместе ты и он куда-то в укромное место или дома,но без детей и серьезно поговорить и выяснить все?может это поможет?поговорить по душам,ну я не знаю...ты то лучше знаешь своего мужа
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 12:53   #4585
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от NastasiaFilippovna-я Посмотреть сообщение
Он устал и так больше не просто не может. а не хочет и ничего у нас с ним не измениться, сколько бы мы не мирились...какой тогда смысл всё это тянуть...надо просто резко обрубить и всё....это его слова....
Знаешь, может я и дура,ничего не понимающая вообще, но я почеум то часто прихожу к выводу,что такого рода финал, он не избежен в любых отношениях, ну в общем картинка похожа у всех, плюс минус, когда то этот разговор происходит у всех. Это мое мнение, я не верю в вечную любовь до гроба, после многих лет совместной жизни. я имею ввиду ту любовь, когда не можешь насмотреться на него и он для тебя самый лучший без недостатков вообще. Вот такая я не романтичная, но считаю, что влюбленность сменяют другие чувства, ну уважение и т.д.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 12:59
ответ для Sashenika , на сообщение « Знаешь, может я и дура,ничего не... »
  #4586
NastasiaFilippovna-я
Наш человек
 
Аватар для NastasiaFilippovna-я
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ЮЗ, м.Ленинский пр.,пр.Кузнецова
Сообщений: 9 561


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
Настюша,а вы не хотите просто пойти вместе ты и он куда-то в укромное место или дома,но без детей и серьезно поговорить и выяснить все?может это поможет?поговорить по душам,ну я не знаю...ты то лучше знаешь своего мужа
Гаечка. в том то и дело, что уже сто раз говорили и мы с ним говорим на разных языках, он не понимает, что я говорю, а я не понимаю о чём он

Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Знаешь, может я и дура,ничего не понимающая вообще, но я почеум то часто прихожу к выводу,что такого рода финал, он не избежен в любых отношениях, ну в общем картинка похожа у всех, плюс минус, когда то этот разговор происходит у всех. Это мое мнение, я не верю в вечную любовь до гроба, после многих лет совместной жизни. я имею ввиду ту любовь, когда не можешь насмотреться на него и он для тебя самый лучший без недостатков вообще. Вот такая я не романтичная, но считаю, что влюбленность сменяют другие чувства, ну уважение и т.д.
Знаю, что финал почти всегда неизбежен...у нас всё сменилось на раздражение ...
NastasiaFilippovna-я is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 13:00   #4587
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от NastasiaFilippovna-я Посмотреть сообщение
Он устал и так больше не просто не может. а не хочет и ничего у нас с ним не измениться, сколько бы мы не мирились...какой тогда смысл всё это тянуть...надо просто резко обрубить и всё....это его слова....
Мдя... Но может, еще образуется все?
У нас похожее было в августе-сентябре, на развод собирались подавать... Разговаривали долго, высказали друг другу все по списку, пришли к консенсусу, вроде выполняем...
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 13:05
ответ для Эвелинка , на сообщение « Мдя...:005: Но может, еще образуется... »
  #4588
NastasiaFilippovna-я
Наш человек
 
Аватар для NastasiaFilippovna-я
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ЮЗ, м.Ленинский пр.,пр.Кузнецова
Сообщений: 9 561


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Мдя... Но может, еще образуется все?
У нас похожее было в августе-сентябре, на развод собирались подавать... Разговаривали долго, высказали друг другу все по списку, пришли к консенсусу, вроде выполняем...
Нам не пприйти к консенсусу его условия для меня не выполнимы, да и он не меняется...а принимать друг друга такими, как есть мы уже не можем да и не хотим...
NastasiaFilippovna-я is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 13:05   #4589
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от NastasiaFilippovna-я Посмотреть сообщение
Гаечка. в том то и дело, что уже сто раз говорили и мы с ним говорим на разных языках, он не понимает, что я говорю, а я не понимаю о чём он


Знаю, что финал почти всегда неизбежен...у нас всё сменилось на раздражение ...
эх...помню мы за неделею перед свадьбой так поругались,муж ушел из дома,звоню ему,а он на вокзале купил билет в Москвуу меня началась истерика,он бедный прибежал домой,сразу сдал билет и отпаивал меня валерьянкой
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 13:07   #4590
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от NastasiaFilippovna-я Посмотреть сообщение
Нам не пприйти к консенсусу его условия для меня не выполнимы, да и он не меняется...а принимать друг друга такими, как есть мы уже не можем да и не хотим...
Настюша,а вы сколько лет уже женаты?
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena