ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 11:59
ответ для marisha06 , на сообщение « А я хочу еще добавить свой рассказ о... »
  #4581
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от marisha06 Посмотреть сообщение
А я хочу еще добавить свой рассказ о столовой в Черноморце! Мы приходили в столовую самыми последними, чтобы спокойно без лишнего шума от пионЭров поесть, так вот - столовские работники, не стесняясь, собирали объедки(остатки),например отварной минтай, с тарелок после детей, складывали их в большую кастрюльку... и что вы думаете - на след.день нам подают такой же минтай, только слегка "обветренный"! Причем собиралось всё это ГОЛЫМИ руками! А по утрам также, ГОЛЫМИ руками собирались кусочки сыра, несъеденных детьми, а каждое утро нам подавали такой сыр!!! Масло слив., слава Богу собирали ложечкой в отдельную кастрюльку! КАКОВО,А?
Да Вы там шиковали - СЫР, МАСЛО СЛИВОЧНОЕ))) У нас в Юбилейном порезанная капуста, тушеная капуста, щи... Макароны, молочный суп с макаронами, запеканка с макаронами...
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:04
ответ для Nata Berg , на сообщение « Да Вы там шиковали - СЫР, МАСЛО... »
  #4582
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от marisha06 Посмотреть сообщение
Курсируя от безделья по Анапе туда-сюда по Пион.пр, я невольно для себя заметила, что самый позорный и бедный лагерь - это ЧЕРНОМОРЕЦ! Также я видела, издалека правда, санаторий Юбилейный - такой же ОТСТОЙ! К этому числу можно отнести и Россиянку!!!
Я не знаю, как вам, а мне было неприятно и противно такое отношение к нам - родителям детей- инвалидов! Неужели наша богатая страна не может устроить нам НОРМАЛЬНЫЕ условия ДЛЯ ОТДЫХА, я не говорю про лечение - врачам мы не нужны!
Так если бы ВСЕ выразили свое недовольство, можно было бы как-то свернуть эту "гору"!!!
+ 1000 !!!

Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Да Вы там шиковали - СЫР, МАСЛО СЛИВОЧНОЕ))) У нас в Юбилейном порезанная капуста, тушеная капуста, щи... Макароны, молочный суп с макаронами, запеканка с макаронами...
вот и надо сказать своё фи всем вместе и тем, кто этим занимается а не в форуме таким же мамочкам
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:49
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4583
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


После долгих дебатов полностью уволили всю кухню, все поменяли, и стало более менее сносно, но у нас смена заканчивалась через 3-4 дня, а следующие заезды уже в Россиянку селили.

А сейчас бесполезно жаловаться - КУДА, КОМУ, НА КОГО... Следующее лето далеко, денег нет, конкурсов еще нет...
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:58
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4584
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Но если все мы проочим после этого лета - все подумают, что мы проглотили это халатое отношние , а некоторые и вовсе остались довольны. Значит нас все устроило. Я думаю надо сейчас все наиши жалобы куда-нибдь да направить))) (самой смешно)
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:06
ответ для Nety , на сообщение « Но если все мы проочим после этого лета... »
  #4585
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Но если все мы проочим после этого лета - все подумают, что мы проглотили это халатое отношние , а некоторые и вовсе остались довольны. Значит нас все устроило. Я думаю надо сейчас все наиши жалобы куда-нибдь да направить))) (самой смешно)
во-во... по одному звонить жаловаться - толку никакого, я не знаю, как это массово организовывать
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 13:48   #4586
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
После долгих дебатов полностью уволили всю кухню, все поменяли, и стало более менее сносно, но у нас смена заканчивалась через 3-4 дня, а следующие заезды уже в Россиянку селили.

А сейчас бесполезно жаловаться - КУДА, КОМУ, НА КОГО... Следующее лето далеко, денег нет, конкурсов еще нет...
КУДА: КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д.6 или ksp@gov.spb.ru

И

Комитет по молодежной политике
и взаимодействию с общественными организациями
190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 31 или kpmp@gov.spb.ru

Считаю, что жаловаться нужно, чтобы в следующий сезон чиновники, ответственные за проведение аукционов по закупке путевок были информированы о положении в этих лагерях. Следовательно выдвигали свои требования в отношении их руководства. Если будем молчать, то так и будут все ноги от нас вытирать.

Девушки, не обязательно свои письма отправлять по почте. Можно по э-мэйл
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:23
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4587
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Мне как маме,которой еще предстоит летний отдых,очень бы хотелось,чтобы ваши жалобы не остались без внимания,но для этого нужно чтобы эти жалобы хотя бы были.
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:30   #4588
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
во-во... по одному звонить жаловаться - толку никакого, я не знаю, как это массово организовывать
Может какое письмо организованнно написать
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:39
ответ для Nety , на сообщение « Может какое письмо организованнно... »
  #4589
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Может какое письмо организованнно написать
Давайте! А с другой стороны - таким "активистам" вдруг вообще на след.год ничего не предложат, что бы не возмущались...
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:31
ответ для Nata Berg , на сообщение « Давайте! А с другой стороны - таким... »
  #4590
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Давайте! А с другой стороны - таким "активистам" вдруг вообще на след.год ничего не предложат, что бы не возмущались...
как раз тем, кто много возмущается, стараются предложить самое лучшее, лишь бы только отстали
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena