Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 21:48
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4581
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Наталья, а вы с чего начали прикорм? Овощи? Броколли-кабачки обычно, у вас как?
Я тоже так привыкла, сунул сисю и нет проблем....и не надо думать, чем накормить, но халяве осталось полтора месяца всего....
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 01:08   #4582
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
скоро уже перевернется, почти почти)))) Данька уже в обе стороны ворочается, тока успеваю ловить, на руках поднимается, и попу поднимает, но совместить эти два действия не может, ползти не получается, злится, орет)))

Ага, потом тока успевай ловить...)))))
Маня тож ворочается в обе стороны....А с живота на спину пока никак.....
Тож пытается ползти, ноги под живот подгибает-попа домиком, и как червячок ползет....Ржака)))))

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Всем привет, у нас то пусто, то густо в топике))
Ян, скоро будет сам переворачиваться. немного осталось))
А мы на улице всегда спим)) и я этому очень рада))
Викуль, я мазала калгелем десна, камистадом - но от него вырвало один раз(( еще нурофе или цефекон в попу - более действенно при сильной боли!
Блин, неделю уже с прикормом мучаюсь(( не хочет ни в какую ничего - истерики жуткие закатывает, в стульчике вся выгибается и орет дурниной((( не знаю, что делать, и баночное пробовали, и свежее, и яблоко в ниблере выплевывает((
короче, схожу тихонько с ума - в глову приходят фантазии а-ля мы вечно сосем сисю...ыыыыы..

ОЛьке привет!! Я тоже долго в рд была - 6 суток, это выматывает((( Что у них случилось? Билирубин повышен?
Натуль, да вроде биллирубин повышен был....
А с прикормом, мдаааа, жесть....даже незнаю чё сказать.....А фирмы баночек тож меняла????
Я вот хочу потом из финки каши и банки возить....
Вот сейчас Денис ездил ,. привез семпер финский....
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 01:10   #4583
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Yohanga Бегемотовна Посмотреть сообщение
Наталья, я вам могу только посочувствовать.. У нас как-то проблем ттт не было, мы сразу правильно стали сосать..

Вика, и ей от нас огромный привет. Не представляю, как бы я выдержала так долго в роддоме....А чего под лампой? Из-за того, что маленькая? Или что там с кровью?
А как ты определила, что зубы?
Ян, у них желтушка послеродовая плохо проходит....
А зубы нам педиатр насмотрела....Фонариком там светила, и мы смотрели....Они еще не прорезались, но полосочки на деснах видны.....
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:12
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4584
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Усем првиеты!!
Викуль, там девушка твоя по Ханс-Грохену еще не вышла? А то мы плитку уже положиали, а сантехнику оочень еще хотим
По прикорму - мы начали с овощей, нам сказали, что мы крупные и поэтому с них начинать, потом фрукты вводить, потом только каши...Кабачок Хайнцовский идет с кукурузной мукой - была аллергия, свежий кабчок почму то не попер(( Картоха свежая тоже не пошла, а вот моя мама вчера смога ее накормить баночной цветной капустой, пятнышки появились, но не факт, что от нее. сегодня опять накормили - опять мама)) а яблоко я, видимо, слишком кислое давала, надо гольден попробовать дать)) Так что я хочу сначала заменить одно кормление полностью на овощи, потом введу фруктовое пюре, а потом кашки буду вводить, а после уже мяско - как раз, надеюсь, к 9 месяцам все успеть)) планов громадье))
А мне сегодня приснилось, что у Аськи зубки вылезли нижние..ыыы...а их все нет и нет..
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:46
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4585
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Наталья, я так боюсь прикормов, так как читаю, но все равно боюсь как у меня все получится....
А мне тоже уже Матвей снился с одним нижним зубом...

Мой вредина стал мне сиси прикусывать, зажимает и тянет...А потом улыбается от удовольствия, а мне-то неприятно жуть..
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:17
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4586
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Все, мы вчера еще начали переворачиваться.. теперь просто не остановиться, я только на секунду в сторону-мы уже на животе. Я памперс менять-а он не дает, крутится, я кормить, а мы отворачиваемся...это мы еще только на правую сторону..
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 23:02
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4587
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


да, да, моя тоже переворачивается во время кормления и пытается кушать на четвереньках))) днем это терпимо, а вот ночью она себ ятак будит(((
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:17
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4588
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


А мы сейчас ночью и не просыпаемся совсем, с 12 до 6 или 7 спим стабильно...Едим и до 10ти еще дрыхнем..
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 14:18
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4589
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Балин, почему же мне то так не ведет - мы ночью делаем лишь 3хчасовые перерывы, днем и то больше может выдержать...А уж засыпаем то мы вообще питаясь каждый час((( Когда же я высплюсь, а?(((
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 00:02
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4590
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


всем приветики! сегодня провели интернет.
ну что ж моя история не очень веселая девчонки. перевели Полюху в больничку, я теперь буду ходить к 9 утра, вечером уходить, мамочкам нельзя оставаться, да и условий нет. лежат там малипухи в кувезиках по 7 штук в комнате. и всего 2 стула. я держусь, стараюсь по крайней мере. сегодня выслушала ушат наших проблем, думала с ума сойду - вобщем травма в родах и результат - гипоксия конечностей...слабые ручки если по простому. не поднимает правую ручку от локтя до плеча. прогнозы нормальные - все лечится, особенно если так рано начать, но нужно время и работать работать работать над проблемами.
т.к. ночью меня нет, то кормят смесью, вобщем боюсь что наше ГВ быстро свернут...очень очень обидно. сегодня не разрешили кормить, сказали что приехала она из рд с животиком вспученным, надо пособлюдать диету, тогда может разрешат. но боюсь что грудью все равно не получится - Полинка сосет у меня минут по 40 в каждое кормление, а там даже условий нет...посмотрим, я сегодня первый раз только была, в полной прострации. вот такие у нас дела.
smeshnulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena