~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 4599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 14:35
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #45981
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


А я не люблю зму только из за того, что надо напяливать на себя много одежды, по сравнению с летом, и мне все равно во всем холодно, потому что я мерзлячка)))))
И еще из за того что нашу дорогу не чистят и всю зиму прошлую я каждый день с утра и вечером гребла снег, вместо походов в парк и катаний на горках, иначе было потом не выйти и не въехать.
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:40   #45982
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
А я не люблю зму только из за того, что надо напяливать на себя много одежды, по сравнению с летом, и мне все равно во всем холодно, потому что я мерзлячка)))))
И еще из за того что нашу дорогу не чистят и всю зиму прошлую я каждый день с утра и вечером гребла снег, вместо походов в парк и катаний на горках, иначе было потом не выйти и не въехать.
+1000000000000000000000000000... но тише!!! Зиму НАДО любить!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:51   #45983
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Какой классный снеговик!
P.S. Помнишь наш совсем недавний разговор о зиме и ватрушках с термосом? После чего я громко хотела снега прямо на рабочем месте. Вчера коллеги еще крепились, а сегодня не выдержали и высказали мне громкое "ффффу". Меня заклеймили и потребовали остановить снег!
Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Ещё у нас, буквально, через 2 недели начнётся череда пИянок... ДР мамы, сына, внука, НГ, Рождество... Где только столько денег наворовать ?
Янина, вы уже бабушка?
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:52   #45984
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ну раз уж продолжили, то Я НЕ СИЖУ И НЕ СТРАДАЮ, ГЛЯДЯ В ОКНО ИЛИ КОПАЯ СНЕГ!!! Я НАХОЖУ ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ ИЛИ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ПОМИМО СНЕЖНЫХ УВЕСЕЛЕНИЙ... И ПРОСТО ПОДДЕРЖАЛА ЮЛЮ В ЕЕ НЕЛЮБВИ К ЗИМЕ И СНЕГУ, Т.К. ТОЖЕ ИХ НЕ ЛЮБЛЮ!!!

Кстати, по-поводу страданий, вы вспомните этот разговор летом, когда пол топика будут умирать от жары, хотя она тоже от нас не зависела... И это НОРМАЛЬНО!!! Что-то любить, а что-то нет, потому что мы все живые люди...
К чему так кричать? Всё и так понятно.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:53
ответ для Petri , на сообщение « Какой классный снеговик!:flower: P.S.... »
  #45985
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Янина, вы уже бабушка?
Племянница родила моему сыну племяша, а нам внука.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:54
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #45986
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


... я вот однажды умудрилась зимой с мостика на жутко заснеженную реку обнаженной свалиться... было бодро
но зиму любить не перестала как и остальные времена года (Лен, привет! )
Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:55   #45987
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
К чему так кричать? Всё и так понятно.
А кто кричал??? Я просто подчеркнула свою основную мысль! Кто-то это делает цветом, кто-то жирным шрифтом, а я вот так...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:57
ответ для Абысь , на сообщение « ... я вот однажды умудрилась зимой с... »
  #45988
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
... я вот однажды умудрилась зимой с мостика на жутко заснеженную реку обнаженной свалиться... было бодро
но зиму любить не перестала как и остальные времена года (Лен, привет! )
Насть, ты лучше поведай, чего делала на мосту обнаженной?!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:58
ответ для Парасолька , на сообщение « О чем ты вообще?????? про мой... »
  #45989
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
О чем ты вообще?????? про мой постскриптум - я пошутила и там стоят смайлики!!!!!!
Я не понимаю, а что будет если твое мнение не совпадает с большинством?????? тебе это так важно??? на самом деле?????) Зачем???) Исключительно из любопытства задаю вопросы
Я тоже высказала свое мнение и мне по глубокому барабану - совпадет оно с большинством или нет)
да, я искренне считаю. что жизнь коротка, есть действительно куча страшных проблем в ней, поэтому растраиваться по мелочам, который от тебя не зависят - глупо!- Еще раз, это я сейчас о себе говорила НИКОГО не имея ввиду))))
+1 Вчера посмотрела новости, в которых показали, как погибли мама с двумя дочками 2х и 5ти лет (машина сбила, они шли по тротуару), а папа, который шел чуть впереди, жив остался. Рыдала полчаса. Итак, телек не смотрю. Теперь вообще включать не буду. Вот так, не дай Бог. А тут всего лишь погода...
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:01   #45990
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
+1 Вчера посмотрела новости, в которых показали, как погибли мама с двумя дочками 2х и 5ти лет (машина сбила, они шли по тротуару), а папа, который шел чуть впереди, жив остался. Рыдала полчаса. Итак, телек не смотрю. Теперь вообще включать не буду. Вот так, не дай Бог. А тут всего лишь погода...
Это вообще ужас!!!
Вот так вот, из-за двух ублюдков оборвалась жизнь целой семьи.
Причём, в машине была ещё и девица.
Если трезвая, то мозг же должен был работать, что они сами могут убраться?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena