Черноморские автомобилисты 2012!!! Начинаем планировать лето:)) - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 13:24
ответ для Awrora , на сообщение « Анапа, это вообще мрак:001: да простят... »
  #451
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Анапа, это вообще мрак да простят меня ее любители. Море постоянно цветет. На пляже народу как в макдоналдсе в час пик. Мы когда были последний раз так там еще и беда с божьими коровками была. Я после этого их не переношу. У них начался брачный период их было на пляже, как комаров в лесу и они кусались. Приходилось на пляже отмахиваться от них газетками.

Еще терпимо на пляжах (в плане кол-ва народа) на Пионерском проспекте, но там одни санатории, детские лагеря и мини-гостиницы. Но цветущее море никуда не денется. ну еще можно потерпеть цветение моря, все-таки естественный процес, но вот плавающие в воде пластиковые контейнеры из-под салатов, презервативы и прокладки и это выше моих сил
а у нас был в теч. недели налет саранчи ппц , сорри.. не знали как от нее спасаться.
я купилась в свое время на охи-аха как раз на ЛВ любителей Анапы... но разочаровалась просто совершенно . страшно даже вспоминать!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:45   #452
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а у нас был в теч. недели налет саранчи ппц , сорри.. не знали как от нее спасаться.
я купилась в свое время на охи-аха как раз на ЛВ любителей Анапы... но разочаровалась просто совершенно . страшно даже вспоминать!
Аааа, точно саранча тоже была. Дочка в истерике билась, когда они у нее перед носом такие туши здоровы прыгали/ Кто не знает они в длину от 10 до 15 смМуж ради интереса посадил одну на палец, и подразнил, так она ему палец до крови прокусила, он аж вскрикнул
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:09
ответ для Awrora , на сообщение « Аааа, точно саранча тоже была. Дочка в... »
  #453
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Аааа, точно саранча тоже была. Дочка в истерике билась, когда они у нее перед носом такие туши здоровы прыгали/ Кто не знает они в длину от 10 до 15 смМуж ради интереса посадил одну на палец, и подразнил, так она ему палец до крови прокусила, он аж вскрикнул
ужасть какая
а еще у нас там в окна бились толпами просто каларацкие жуки , я не разбираюсь, муж сказал, что это каларацкий жук. Такие противные , фу. и их давить-то нельзя, а то на трупик еще больше их слетится. Сложновато было , даже балкон не открыть порой было, а с кондеем особо долго не посидишь с детьми-то.
вообще как итог - не срослось у нас с Анапой что-то
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:10
ответ для Awrora , на сообщение « Аааа, точно саранча тоже была. Дочка в... »
  #454
polinka07
Ветеран
 
Аватар для polinka07
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 685


...
polinka07 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:13
ответ для polinka07 , на сообщение « :001::001:...:010: »
  #455
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от polinka07 Посмотреть сообщение
Девочки! Откройте глаза человеку Почему большинство из вас предпочитает Украину, а не российское побережье Черного м.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
+1. ездили в 2010 в Сочи, в 2011 в Крым. Хорошо, что не наоборот
в Сочи все равно хорошо, конечно, и красот тоже много успели посмотреть, но все они меркнут на фоне Крымских. И климат, и зелень другая совсем. Про море не скажу, нам в Сочи с этим больше повезло правда мы там были не в в самом Сочи , а поселке небольшом Якорная щель. Там очень маленький галечный пляж, но очень чистенько и вода тоже чистая была достаточно. Но я думаю, что в Крыму мы тоже пока просто не нашли правильные места, где мало народу Когда есть машина, это все решаемо.

про цены в Сочи я вообще молчу... просто ужас как дорого.

в 2008 были в Джемете, пригород Анапы... вообще просто ужас-ужас. И климат, и природа убогая и грязно и толпы людей... ну просто фу-фу. Правда там мы были без машины, поэтому могу быть не вполне объективной.
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Анапа, это вообще мрак да простят меня ее любители. Море постоянно цветет. На пляже народу как в макдоналдсе в час пик. Мы когда были последний раз так там еще и беда с божьими коровками была. Я после этого их не переношу. У них начался брачный период их было на пляже, как комаров в лесу и они кусались. Приходилось на пляже отмахиваться от них газетками.

Еще терпимо на пляжах (в плане кол-ва народа) на Пионерском проспекте, но там одни санатории, детские лагеря и мини-гостиницы. Но цветущее море никуда не денется. ну еще можно потерпеть цветение моря, все-таки естественный процес, но вот плавающие в воде пластиковые контейнеры из-под салатов, презервативы и прокладки и это выше моих сил
Вот соглашусь с девочками
Если нужен песочек, то только район Анапы, я туда больше ни ногой
(ну если только бесплатно и не в пик сезона)
В районе Сочи-Адлер не была, но по слухам там ж/д прям возле пляжа
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:42   #456
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
Вот соглашусь с девочками
Если нужен песочек, то только район Анапы, я туда больше ни ногой
(ну если только бесплатно и не в пик сезона)
В районе Сочи-Адлер не была, но по слухам там ж/д прям возле пляжа:073:
много где, НО не везде нужно по карте заранее посмотреть и выбрать место, где ж/д проходит в глубине
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:43
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #457
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


кстати, вот в Якорной щели, где мы были (под Сочи), там ж/д проходит рядом с пляжем, но она там совсем не мешает. НО жить бы там, снимать прямо рядом с берегом я бы не стала ни за что. Мы жили на приличном расстоянии от моря. минут 10 пешком.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:09   #458
polinka07
Ветеран
 
Аватар для polinka07
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 685


Спасибо всем за ответы! В этом году дом уже заброниролван, а вот в следующем, скорее всего, отправимся по вашим следам в Крым
polinka07 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:54
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #459
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


а где Вы дом забронировали?
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:54
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #460
Darya Mix
Участник
 
Аватар для Darya Mix
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 153


Девочки, наверное, присоединюсь к вамвсем привет! собираемся в Крым, на машинах первый раз, немного страшно и вот почему, маленькие детки ( годик в сентябре будет) как перенесут дорогу? (пока читала, поняла, что ездили с малявками, но постарше), какой самый лучший курорт,поселок И так далее, для малышни, чтоб чисто было и народу не очень много, и где искать жилье? И вот еще собираемся ехать в сентябре числа с 15 ну и дней на 15 как с погодой? Или лучше раньше? Вопросов вагон и маленькая тележка
__________________
Я Даша, ко мне на ТЫ

Darya Mix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena