Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 10:42
ответ для Зайцына , на сообщение « Матрешки на ЛВ в закупке, не могу... »
  #451
Nautica
Участник
 
Аватар для Nautica
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Petrogradka
Сообщений: 152


Еще хотела поделиться полезной "игрушкой". На вид все очень просто, но я помню что в 1.5 года получалась лишь разорванная цепочка из полиц.машины и мусоровоза. Остальное никак не хотело состыковываться.
Играл каждый день. Сам. Собирал свою машинку.С остальным я помогала. А потом вдруг раз и получилось. И опять, пять раз на дню, но уже все сам. Теперь ищем цепочку посложнее).fbe1ebfc279e.jpg
Nautica is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 12:53
ответ для Зайцына , на сообщение « Матрешки на ЛВ в закупке, не могу... »
  #452
N. Wolf
Элита
 
Аватар для N. Wolf
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Зайцына Посмотреть сообщение
Матрешки на ЛВ в закупке, не могу сейчас вспомнить как называлась . Мы с N. Wolf там вроде вместе участвовали. Может она помнит

Эх, вот про краски конструктора и дерево не знаю ничего...
По поводу матрешек, вот была закупка. Матрешки там очень красивые. Именно, как из детства Про пупсиков всяких вообще молчу, ностальгия...
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3117730
N. Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 12:55
ответ для Nautica , на сообщение « Еще хотела поделиться полезной... »
  #453
N. Wolf
Элита
 
Аватар для N. Wolf
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Nautica Посмотреть сообщение
Еще хотела поделиться полезной "игрушкой". На вид все очень просто, но я помню что в 1.5 года получалась лишь разорванная цепочка из полиц.машины и мусоровоза. Остальное никак не хотело состыковываться.
Играл каждый день. Сам. Собирал свою машинку.С остальным я помогала. А потом вдруг раз и получилось. И опять, пять раз на дню, но уже все сам. Теперь ищем цепочку посложнее).Вложение 5165399
Нат, может покажешь потом "облака" ?
N. Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:32
ответ для takuza , на сообщение « Хелп ми!! Уже мозг кипит:073: Что... »
  #454
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
Хелп ми!! Уже мозг кипит
Что лучше взять, колотушку с шарами или с колышками РТ?? И вообще нужна ли такая игруха, действительно дети их любят?
У кого есть, поделитесь, пожалуйста отзывами...
ИМХОвое ИМХо -- колотушка-забивалка нужна обязательно! особенно мальчику, но и девочки у меня юзали активно. Какую именно -- не подскажу, у нас с колышками, но не РТ, какая-то не то икейская, не то отечественная. Работает очень активно, нам год и 8 сейчас.
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:54   #455
N. Wolf
Элита
 
Аватар для N. Wolf
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
ИМХОвое ИМХо -- колотушка-забивалка нужна обязательно! особенно мальчику, но и девочки у меня юзали активно. Какую именно -- не подскажу, у нас с колышками, но не РТ, какая-то не то икейская, не то отечественная. Работает очень активно, нам год и 8 сейчас.
О, я совсем забыла, что икеевская забивалка у нас была (неплохая, кстати) Лупил молоточком какое-то время (совем недолго), но навык остался
Кстати, летом на даче, мы организовали так: обычный пень, большие гвозди, обычный молоток. Под чутким присмотром, конечно
N. Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:57
ответ для takuza , на сообщение « нее, дорого... я уже кактус решила... »
  #456
N. Wolf
Элита
 
Аватар для N. Wolf
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
нее, дорого... я уже кактус решила взять вместо колотушки...
теперь меня мучают угрызения совести Отговорила Вас от забивалки, а девочки хвалят их тут очень
N. Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:06
ответ для N. Wolf , на сообщение « теперь меня мучают угрызения совести... »
  #457
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
теперь меня мучают угрызения совести Отговорила Вас от забивалки, а девочки хвалят их тут очень
ну вот опять.... началось метание разума...
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:06
ответ для takuza , на сообщение « нее, дорого... я уже кактус решила... »
  #458
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
нее, дорого... я уже кактус решила взять вместо колотушки...
Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
теперь меня мучают угрызения совести Отговорила Вас от забивалки, а девочки хвалят их тут очень
Наташа, не мучайтесь. На самом деле Татьянино решение мне очень по вкусу, поскольку сохраняет на мой взгляд изрядную часть нервной системы. По крайней мере одно молниеносное движение карапузины молоточком под четким моим присмотром могло раньше натворить такое Муж (опытный "усатый нянь") вообще при виде молоточка этого впадал в нервную дрожь и прятал его, что спасло немало вещей думаю Дочка тогда колышки пальчиками научилась засовывать, тем более, что этот агрегат был плоховат по качеству (очень быстро рассохся и колышки сами проваливаются, кроме того полезла краска)

А решение с пеньком на даче - очень мудрое


Цитата:
Сообщение от Nautica Посмотреть сообщение
Мы эту пирамидку очень любили (недавно продали(( , осталось только фото.Вложение 5165316
Спасибо большое! Буду думать.... вот зачем мне 5-ая пирамидка? а так нравится...
к@тейка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:28
ответ для takuza , на сообщение « ну вот опять.... началось метание... »
  #459
Nautica
Участник
 
Аватар для Nautica
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Petrogradka
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
ну вот опять.... началось метание разума...
Если выбирать между кактусом и колотушкой, то конечно кактус. Просто эти игрухи разные по своей сути . А в кактус мы до сих пор играем. Да и в интерьере он смотрится очень хорошо. Цветок все же).
Nautica is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:49
ответ для N. Wolf , на сообщение « Нат, может покажешь потом "облака" ?... »
  #460
Nautica
Участник
 
Аватар для Nautica
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Petrogradka
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
Нат, может покажешь потом "облака" ?
Селектовские облака . Не дерево, но очень все добротно. 30 карточек с рисунками и 42 элемента для создания вашего шедевра таким образом, чтобы его узнали игроки. Это дает вам право передвинуть свою фишку на поле.Официально игра позиционируется с 5лет (если по правилам), но мы пока по упрощённой системе (нам 2.1). Пока сама собираю картинки, а сын угадывает. С мужем уже все по настоящему, оттачиваем мастерство). [ATTACH][ATTACH]2b22975991e1.jpg[/ATTACH][/ATTACH]
Изображения
Тип файла: jpg 24035e8b3fab.jpg (50.6 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: jpg b674c6369547.jpg (59.2 Кб, 150 просмотров)
Nautica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena