МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 08:40
ответ для ksan , на сообщение « Вы случайно, не знаете где такую... »
  #451
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
Вы случайно, не знаете где такую корзинку для В**** 37501 купить????
Не знаю , наверно можно от какой нибудь фритюрницы, а позже померю диаметр чаши, чтоб Вам понимать какого размера корзинку надо.

liddit, а ма омлеты не очень.. А кашу мои тоже не любили, до появления мультиварки - теперь каждое утро каша. На плите у меня так вкусно никогда не получалось. Вы попробуйте, может Ваши домочадцы тоже полюбят, главное найти свою кашу (вот у меня муж, на удивление, полюбил кукурузную молочную).
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:16
ответ для liddit , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь делал в 501... »
  #452
Chertionok31
Участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь делал в 501 Бранде омлет с отсрочкой ? Кашу в моей семье, кроме меня, никто не ест(( Хочется омлет попробовать к завтраку... Подскажите, на каком режиме (времени, температуре) вы его делаете ?
Я делала омлет с отсрочкой, он получился безумно вкусный и пышненький)) Взяла 3 яйца, взбила со сметанкой, поставила на выпечку на 20 минуток и на отсрочку.
Chertionok31 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:13
ответ для Verochka , на сообщение « Не знаю :005:, наверно можно от какой... »
  #453
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
А кашу мои тоже не любили, до появления мультиварки - теперь каждое утро каша. На плите у меня так вкусно никогда не получалось.
+1, сама раньше никогда молочные каши не любила, пока не появилась мультиварка

Цитата:
Сообщение от Chertionok31 Посмотреть сообщение
Я делала омлет с отсрочкой, он получился безумно вкусный и пышненький)) Взяла 3 яйца, взбила со сметанкой, поставила на выпечку на 20 минуток и на отсрочку.
А сколько по времени у вас была отсрочка? Интересно, яйца с молоком не испортятся за ночь (ведь молоко для каш изредка, но сворачивается)?
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:04
ответ для Verochka , на сообщение « Не знаю :005:, наверно можно от какой... »
  #454
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение

liddit, а ма омлеты не очень.. А кашу мои тоже не любили, до появления мультиварки - теперь каждое утро каша. На плите у меня так вкусно никогда не получалось. Вы попробуйте, может Ваши домочадцы тоже полюбят, главное найти свою кашу (вот у меня муж, на удивление, полюбил кукурузную молочную).
Обязательно попробуем, но особых иллюзий не питаю Хотя это, безусловно, очень удобно
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:05
ответ для Chertionok31 , на сообщение « Я делала омлет с отсрочкой, он... »
  #455
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Chertionok31 Посмотреть сообщение
Я делала омлет с отсрочкой, он получился безумно вкусный и пышненький)) Взяла 3 яйца, взбила со сметанкой, поставила на выпечку на 20 минуток и на отсрочку.
Спасибо огромное ! Буду пробовать
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:07
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #456
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Сделала вчера на ужин гречку с куриным филе, а на утро кукурузную кашу на отсрочке (и опять спасибо Verochka за любезно предоставленные рецепты).
Гречка получилась чуть суховата, хотя и добавила потом сливочное масло в готовую. Для каши, мне показалось, 55 минут по-умолчанию маловато, в следующий раз попробую задать время побольше
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:16   #457
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Сделала вчера на ужин гречку с куриным филе, а на утро кукурузную кашу на отсрочке (и опять спасибо Verochka за любезно предоставленные рецепты).
Гречка получилась чуть суховата, хотя и добавила потом сливочное масло в готовую. Для каши, мне показалось, 55 минут по-умолчанию маловато, в следующий раз попробую задать время побольше
Если получилась суховата, добавьте больше воды. И еще, я крупы где не требуется увеличения температуры в конце (прижаривания) готовлю на режиме Рис.
Я на днях делала гречку сразу в томате, на 1мст гречки 2мст воды и 1ст.л. томатной пасты. Она получилась розовенькая с легким томатные привкусом и рассыпчатая.

На кукурузную кашу можно побольше времени дать, если хотите помягче. У меня муж любит чтоб с крупинками, поэтому 50 мин. достаточно.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:17
ответ для Verochka , на сообщение « Если получилась суховата, добавьте... »
  #458
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Вера, спасибо большое за Ваши рекомендации ! Пожалуйста, делитесь с нами еще Вашими замечательными рецептами
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:57
ответ для liddit , на сообщение « Вера, спасибо большое за Ваши... »
  #459
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Вера, спасибо большое за Ваши рекомендации ! Пожалуйста, делитесь с нами еще Вашими замечательными рецептами
Постараюсь , я на Заузорье (ссылка в первом сообщении есть) регулярно выкладываю, заглядывайте .
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:03
ответ для Verochka , на сообщение « Постараюсь :), я на Заузорье (ссылка в... »
  #460
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Постараюсь , я на Заузорье (ссылка в первом сообщении есть) регулярно выкладываю, заглядывайте .
Ага, пасиб ! Добавила в закладки, заглядываю
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena