Санатории Белоруссии - посоветуйте!!! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 22:16
ответ для SEA79 , на сообщение « Обсуждение радиационного фона на... »
  #451
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от SEA79 Посмотреть сообщение
Обсуждение радиационного фона на территории Беларуси однозначно оживляет тему)))
Я думаю выше нормы фон только в полосе отчуждения, где не только санаториев нет - там ничего нет. НО видела я как то фотоотчет ребят, которые покатались по этим полосам отчуждения - они обнаружили там и поля, на которых что то выращивалось, и груженые лесовозы тоже встречались...Надеюсь, что продукты и другие ресурсы из зараженных зон не попадают к потребителям- как жителям, так и отдыхающим.
В остальном на территории Беларуси находится, отдыхать и лечится безопасно - я так думаю, и Гомельской области тоже...Но грибочки вот я бы собирать не стала))
давайте надеяться вместе,надежда умирает как говорят последней
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:17   #452
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


кстати по поводу грибов,когда мы отдыхали в лесных озерах для меня было неожиданностью,что многие это делали

а по поводу Ружанского-это санаторий при УД ПРезидента,Как то так
одна мадам жительница Б.рассказывала,что там лучше держать язык за зубами
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:25
ответ для Dellia , на сообщение « опять ваши домыслы:005: где я писала... »
  #453
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
опять ваши домыслы
где я писала что ружанский самый безопасный
это приличный санаторий с точки зрения номерного фонда и тп и тд,экологию я не брала в расчет,автор хотела в брестской,я удиввилась,ну раз хочет рекомендовала ружанский

бресткой обл на предсталенной карте нет,но она находится рдом с гомельской и протекает через нее припять
брестская обл вблизи зоны заражения

а где гомельская я знаю,спасибо,я прежде чем писать посмотрела,чтобы не писать наобум
а остальное ваша субъективная трактовка тогочто я написала и при чем неправильная частично
Ой, да ладно, зачем спорить
Вы не писали что ружанский безопасный, но в одном посте написали что там (в беларуси) ЧАЭС и едте, если что, в ружанский. Сами некорректно мысли излагаете, а топом обижаетесь
вы сами были в ружанском что бы его рекомендовать? Кажется номерной фонд там как раз средний, все что там привлекательного - это бассейны, на качество лечебных услуг там вроде жалуются по последним отзывам.

А то, что брестская "вблизи зоны заражения" это вообще не понятно. Ну не заражена же? Если так рассуждать, то можно сказать, что ЛО например вблизи зараженной беларуссии, и казахстан граничит с зараженной россией Страшно...
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:37
ответ для МаМакса , на сообщение « Знатоки санаториев Беларусси)))... »
  #454
SEA79
Участник
 
Аватар для SEA79
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
Знатоки санаториев Беларусси))) Подскажите!
Хочу поехать с ребенком 5.5 лет в санаторий(на работе оплачивают мою часть 70%)
Были с сыном в его 3 года в Озд. центре Ждановичи, все понравилось, только в этот раз не хочется пионерлагеря)))
Упор на лечение не делается, хотелось бы массаж , ну и водные процедуры на похудение направленные Ребенку бы тоже массаж...дней на 14...с начала августа.
Из требований-удобное расположение,чтобы не на оленях от вокзала, и не в глуши...идеально в Брестской области-на экскурсии поездить есть куда)))
с бассейном и территорий приличной.
Про детскую комнату-не так актуально, уже достаточно большой парень.
и чтобы не маленький, где 10 бабушек и не огромный,где на тот же массаж не попасть...воть
есть такие: или еще не построили?
обязательно Санаторий, иначе не оплатят...и еще-как думаете, могут в т\ф оформить документы только на меня( а оплачу я как за двоих) ,тогда и номер можно поприличнее взять...)))
Вот все таки я посоветовала бы Магистральный, хоть он и находится в городе и это конечно минус с одной стороны, с другой - как раз таки не на оленях...
Ружанский наверное будет именно пионерлагерем, а то и детским садом - профиль то детский...кстати именно поэтому не считаю его безопасным: ротовирус в местах скопления детей не дремлет Остальные именно в Брестской области мне по описанию не понравились...
По поводу оформления одной путевки по цене двух - я думаю российские турфирмы сделают, может быть как одноместный двухкомнатный номер с ребенком на доп. месте, но это вы уточняйте у них. Беларусские скорее всего морочится не станут.
А расскажите про Ждановичи, на что внимание стоит обратить, к чему готовится? Что там с водоемом и пляжем, я как то из отзывов так и не поняла...
SEA79 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:21
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Ой, да ладно, зачем спорить :009: Вы... »
  #455
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
Ой, да ладно, зачем спорить
Вы не писали что ружанский безопасный, но в одном посте написали что там (в беларуси) ЧАЭС и едте, если что, в ружанский. Сами некорректно мысли излагаете, а топом обижаетесь
вы сами были в ружанском что бы его рекомендовать? Кажется номерной фонд там как раз средний, все что там привлекательного - это бассейны, на качество лечебных услуг там вроде жалуются по последним отзывам.

А то, что брестская "вблизи зоны заражения" это вообще не понятно. Ну не заражена же? Если так рассуждать, то можно сказать, что ЛО например вблизи зараженной беларуссии, и казахстан граничит с зараженной россией Страшно...
нет, были мои знакомые,мы были в лесных озерах
но с их слов очень прилично и не стоит забывать что это современный санаторий.Между прочим путевки туда бронируют за год,наверное не просто так
ну это мысли вслух
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:33   #456
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Подскажите... В Синей птице мне за Лесные озера насчитали за 2 недели 75.000 (1 взрослый+2 ребенка). Напрямую звонила-они не бронируют россиянам. Только белорусам. Говорят обращайтесь в турфирму. Замкнутый круг. Кому-нибудь удалось забронировать куда-нибудь напрямую? Я не готова за Беларусь такие деньги выкладывать.....
Ps: интересует июль месяц.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:38   #457
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Подскажите... В Синей птице мне за Лесные озера насчитали за 2 недели 75.000 (1 взрослый+2 ребенка). Напрямую звонила-они не бронируют россиянам. Только белорусам. Говорят обращайтесь в турфирму. Замкнутый круг. Кому-нибудь удалось забронировать куда-нибудь напрямую? Я не готова за Беларусь такие деньги выкладывать.....
Ps: интересует июль месяц.
мы ездили в прошлом году в июле
два взрослых и ребенок без оформления путевки но с питанием
обошлось 55000 руб,но бы брали улучшенный номер,Чего и вам советую,стандартные это мрак
заказывали тоже через синюю птицу
когда отдыхали я спросила ,можно ли у них бронировать и дешеле будет
ответ да и да
но сначала они продают путевки белоруссам,потом турфирмам,А только потом всем остальных,а остальных много,а путевок по видимому мало
поэтому так
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:38   #458
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Подскажите... В Синей птице мне за Лесные озера насчитали за 2 недели 75.000 (1 взрослый+2 ребенка). Напрямую звонила-они не бронируют россиянам. Только белорусам. Говорят обращайтесь в турфирму. Замкнутый круг. Кому-нибудь удалось забронировать куда-нибудь напрямую? Я не готова за Беларусь такие деньги выкладывать.....
Ps: интересует июль месяц.
попробуйте через сайт санаторий бу
может дешевле будет
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:46
ответ для Dellia , на сообщение « мы ездили в прошлом году в июле два... »
  #459
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
мы ездили в прошлом году в июле
два взрослых и ребенок без оформления путевки но с питанием
обошлось 55000 руб,но бы брали улучшенный номер,Чего и вам советую,стандартные это мрак
заказывали тоже через синюю птицу
когда отдыхали я спросила ,можно ли у них бронировать и дешеле будет
ответ да и да
но сначала они продают путевки белоруссам,потом турфирмам,А только потом всем остальных,а остальных много,а путевок по видимому мало
поэтому так
У вас наверное ребенок до 3-х лет был... А у меня как три взрослых считают уже...
Спасибо,посмотрю через другой сайт.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:48
ответ для ЛАЗУРНАЯ , на сообщение « У вас наверное ребенок до 3-х лет... »
  #460
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
У вас наверное ребенок до 3-х лет был... А у меня как три взрослых считают уже...
Спасибо,посмотрю через другой сайт.
да
но они нам стали впаривать путевку,я звонила в санаторий и спрашивала можно ли без,,мне сказали да
и тогда я обраилась в одну фирму мне сказали только с путевкой ,потом в птицу-там тоже типо путевки,но когда ясказала,что знаю ,что можно без,согласились
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena