Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 02:44
ответ для Viala , на сообщение « давайте уже организовывать после... »
  #451
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
давайте уже организовывать после новогодний топик. У меня депрессия в последние 2-3 дня. Потому что сегодня у меня день рождения - а это в моем возрасте уже грустный праздник.
Как бы после 6 я не ела (но пила сухое вино), но и минусов нет, естественно.
а что надо новый топик? а в этом нельзя остаться?
__________________
gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 14:27
ответ для Viala , на сообщение « давайте уже организовывать после... »
  #452
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


У меня сегодня вес 60,0 (-500 г со вчерашнего дня). Я рада-радеханька! Хорошая точка к концу года.

Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
давайте уже организовывать после новогодний топик. У меня депрессия в последние 2-3 дня. Потому что сегодня у меня день рождения - а это в моем возрасте уже грустный праздник.
Как бы после 6 я не ела (но пила сухое вино), но и минусов нет, естественно.
Поздравляю с Днем Рождения! Всего самого хорошего тебе!
Эти цветы - все для тебя!





Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 13:37   #453
Олэна
Ветеран
 
Аватар для Олэна
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: не СПб
Сообщений: 611


Ну что, девочки?!
Как вес?
Мне уже смешно: у меня 69,9
Олэна is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:34   #454
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


с новым годом поздравляю. счастья, радости желаю!!
на весы не встаю, отчитываться буду в пятницу.
gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 11:29
ответ для gilfa , на сообщение « с новым годом поздравляю. счастья,... »
  #455
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


И я поздравляю всех с Новым Годом!

Я думаю отчеты будем собирать 9-10 января, когда народ подтянется, уже в новую табличку
У меня сегодня вес 60,1 кг (то есть всего +100 г). Но я позавчера траванулась немного в ресторанном дворике и вчера весь день ничего не ела - разгружалась. Боюсь сегодня вес вверх пойдет, т.к. едем в гости к родственникам.
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:54   #456
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


спасибо за поздравления. уже прошло все. так что с новыми силами в бой
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:54   #457
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


у меня сегодня 68.7

Кстати, я то тут себя меряю в паундах, потом в килограммы перевожу. И сейчас я вешу 151,2 паунда, и у меня, я надеюсь, скоро знаменательная дата - я увижу 149 на весах (а цель - 125 паундов).
Обьемы надо еще раз замерить, по ощущениям уходит грудь (ливчики как-то свободнее стали) и бедра, а талия - нет. Но я не унываю - худею же все равно, так что уйдет и в талии
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 02:38   #458
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


ну и поплакаться - во первых на месяц закрыли мою любимую столовку, где я на обед брала салат и блинчик (в конце, старалась только салат, без блинчиков). Теперь остались столовки с мексиканской кухней, индусской и американской. А они... Хнык-хнык, для фигуры плохо, так что не хожу пока. думаю что делать.

во-вторых, дочка как-то располнела в России, худеть не хочет, пока она у меня была, я ее, конечно и погоняла и еду ограничивала, но в РФ опять любящий папа... И бабушка говорят располнела (э, а пока я свою бывшую свекровь знала - она за фигурой следила, строго, так я на нее надеялась, что она Насте втык даст, увы-увы)
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 13:38
ответ для Viala , на сообщение « ну и поплакаться - во первых на месяц... »
  #459
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
ну и поплакаться - во первых на месяц закрыли мою любимую столовку, где я на обед брала салат и блинчик (в конце, старалась только салат, без блинчиков). Теперь остались столовки с мексиканской кухней, индусской и американской. А они... Хнык-хнык, для фигуры плохо, так что не хожу пока. думаю что делать.
А с собой брать обед не вариант?

Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
во-вторых, дочка как-то располнела в России, худеть не хочет, пока она у меня была, я ее, конечно и погоняла и еду ограничивала, но в РФ опять любящий папа... И бабушка говорят располнела (э, а пока я свою бывшую свекровь знала - она за фигурой следила, строго, так я на нее надеялась, что она Насте втык даст, увы-увы)
а сколько лет дочке? может это подростковое?
Я сама толстая была с детства, очень переживала из-за своего веса, но сама взять себя в руки не могла. Мама мне не помогала, только упрекала, что надо меньше есть и бегать по утрам (она сама бегала и купалась в озере круглый год).
Тут на форуме встретила топик (в детях от 3 до 6), там мама и бабушка решили помочь дочке похудеть. И все дружно сели на диету, домой ничего сладкого-мучного не покупали, дочке выдавали в день по 1 конфете, остальное все диетическое. И все трое похудели, такие молодцы! Фотку девочки повесили - была толстушка, стала обычная симпатичная девочка. Я прям восхитилась, жаль, что мне в детстве никто такого не сделал.

Про себя напишу, сходила к дерматологу (у меня экзема), он запретил есть легкоусвояемые углеводы (т.е. сладкое и мучное) +еще несколько продуктов. Это грустно конечно, но с другой стороны даже хорошо.
Вес колеблется от 60,0 до 60,5. Прям какой-то заколдованный барьер, никак не перейду к 59...
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 16:33   #460
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


я в плюсе, 68,8кг.
паунды.... первый раз слышу такую единицу измерения. век живи, век учись.
gilfa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena