Онкология кожи - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 02:40
ответ для миcc Cмит , на сообщение « Извините конечно, но... »
  #451
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от миcc Cмит Посмотреть сообщение
Извините конечно, но
Ой, и правда, прикольно...
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:35
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #452
mom_of_Ivan
Активный участник
 
Аватар для mom_of_Ivan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 578


Девочки у меня вообще уже паранойя! Трясет и колбасит. Год назад поперлась на Садовою в центр Лазерной хирургии посовещаться по поводу родинки на плече, которую я все время задеваю, плюс зачесалась родинка на лопатке, маленькая, но всю душу вымотала(. Там меня отправили на консультацию к онкологу в Мечниковскую больницу, зав. отделения посмотрела и сказала что удалять на плече однозначно нужно, а на лопатке ничего плохого она не видит, но если чешется и нервы трепит лучше удалить, а то жизни она мне не даст. Все удалила, гистология нормальная и все ничего еслиб не зуд на лопатке, который так и продолжался. Спустя год пошла к Костюку, мельком посмотрев он меня попугал тем что мне до конца не удалили, нужно обязательно повторить операцию но уже хирургически. Меня ясен пень затресло и яб наверное тутжеб легла под нож, но остановила цена вопроса(. Решила еще раз съездить в Мечниковскую больницу, та же врач посмотрела с такой штукой с подсветкой и сказала, что ничего плохого не видит и что зуд на лопатке у меня в голове. Но удалили небольшую родинку пониже спины, которую я повредила одеждой, а я была в таком состоянии что даже не спросила про гистологию=(. Теперь вот сижу и думаю либо наплевать уже и жить спокойно, либо блин пойти еще к кому нить на консультацию((. Муж уже у виска крутит пальцем(((, говорит что у меня реальная паранойа...я уже начинаю думать что он прав...может мне уже в другую больницу с желтыми мягкими стенами((((
mom_of_Ivan is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 14:10   #453
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Вот-вот, я тоже на это надеюсь, и за Вас , и за себя, и за того парня
Думаю, что всё хорошо у Вас , по-крайней мере Вы родинки еще можете показать кому- нибудь, а меня злобный Костюк их лишил
Я каждый месяц, что-нибудь (из органов) да кому-нибудь показываю, как на работу хожу.. Хочу перерыв сделать. Но потом все таки смотаюсь на Березовую как-нибудь...
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 15:58
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #454
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Девушки, а просветите меня, плиз. У меня есть пара родинок, которые я считаю не совсем нормальными. Куда можно обратиться мне с полисом ОМС, если прописка в Ленинградской области, Луга? Можно ли мне с таким полисом рассчитывать на бесплатный приём В Песочном или на Берёзовой, имея направление с места жительства? Или первичная инстанция всё таки ЛОКБ на Луначарского? Если кто то там был и делал обследование-к какому врачу лучше обратиться?
Вопрос о платном приеме пока не рассматриваю, к сожалению материальный уровень сейчас -ниже плинтуса...(((
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 01:23
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #455
Юля Jshev
Ветеран
 
Аватар для Юля Jshev
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 690


Оссподя... ну почему на Березовую не записывают ночью... почитала я топик... и не знаю теперь как дожить до утра... пойду наверное писать завещание, чтобы вренмя поскорее прошло...
__________________


Юля Jshev is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 15:54   #456
mamamihi
Элита
 
Аватар для mamamihi
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Просвет,Гражданка
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
Девушки, а просветите меня, плиз. У меня есть пара родинок, которые я считаю не совсем нормальными. Куда можно обратиться мне с полисом ОМС, если прописка в Ленинградской области, Луга? Можно ли мне с таким полисом рассчитывать на бесплатный приём В Песочном или на Берёзовой, имея направление с места жительства? Или первичная инстанция всё таки ЛОКБ на Луначарского? Если кто то там был и делал обследование-к какому врачу лучше обратиться?
Вопрос о платном приеме пока не рассматриваю, к сожалению материальный уровень сейчас -ниже плинтуса...(((
Так в направлении обычно указывают,куда направлены-то.Если у Вас дают направления на Березовую или в Песочку,то обследование там будет бесплатным,но вроде из области туда не направляют....хотя я не знаю...У меня знакомая(из Бокситогорска) сначала ездила то ли на Литейный(то ли Лиговский),забыла я А потом оттуда ее направили на операцию ,делали в Кузьмолово,а на химию возили в Песочку.
mamamihi is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 01:28   #457
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Я общалась как раз по поводу родинок. Целищев кажется фамилия. Как специалист ничего не могу сказать.
Нашла у себя много проблемных больших родинок.
Пришла к нему на прием, платно.
Он меня осмотрел быстренько, сказал, что "все эти невусы, являются добокачественными, и ничего делать с ними не надо, можно удалить один, который как бородавка болтается, но т.к. у меня проблемы с удалениями (я аллергик и прочая фигня), то можно и не трогать. Дал мне распечатку про мастопатию груди. И все. прием длился минут 12.
В лупу, как девочки тут пишут и при специальном свете, меня не осматривал.
Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Вообще считаю,что врачу с опытом сложности нет ,чтобы отличить добро от зла.
Вот и мне так кажется, что как то опытные врачи это определяют. Во всяком случае в Песочном (не у специалиста по кожи) возник вопрос, что подтвердилось в дальнейшем.....
Kety is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:30   #458
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от mamamihi Посмотреть сообщение
Так в направлении обычно указывают,куда направлены-то.Если у Вас дают направления на Березовую или в Песочку,то обследование там будет бесплатным,но вроде из области туда не направляют....хотя я не знаю...У меня знакомая(из Бокситогорска) сначала ездила то ли на Литейный(то ли Лиговский),забыла я А потом оттуда ее направили на операцию ,делали в Кузьмолово,а на химию возили в Песочку.
Спасибо!!
__________________
Умею закатывать всё - глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать - обед, прическу, СКАНДАЛ.. могу выносить мусор, МОЗГ.. И вообще я ,очень способная девушка...
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 01:02
ответ для moskitik , на сообщение « кто-нибудь может подсказть где в... »
  #459
Татьяна81
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Будапештская 17
Сообщений: 37


Я удаляла в альтермеде, на звездной. Гистологию делали. Врач хороший вроде, внимательный
Татьяна81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 01:23
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #460
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Ой, девочки. Начиталась вас, аж страшно. Тоже посде НГ пойду удалять, наверное выберу Гельфонда Марка Львовича, у него большой стаж, но хочу обязательно с гистологией.
silyva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena